Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

31.03.2011   #1
вирус

Так как большенство форумчанок являются работниками офисов, давайте поделимся идеями как разыграть своих коллег 1 апреля

Сегодня  
Реклама
31.03.2011   #2
vitorta

вирус, Наташ, ты ж в декрете - какие офисы???

У тебя два варианта - сказать, что возвращаешься на работу с понедельника. Или сказать, что ждешь следующего (второе - менее правдоподобно)

---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:53 ----------

А вообще, в офисе о банального "тебя к шефу", от вытаскивания из мышек шариков, или залепливании у лазерных дырочки, отключение мониторов у тех, кто его не отключает. А самый кайф - отключить его аккуратно вынув из питания сзади, при этом оставив на месте, прикрытым панелькой

Движенье, это жизнь!
31.03.2011   #3
М@сЯ

Цитата:
Сообщение от vitorta Посмотреть сообщение
Или сказать, что ждешь следующего
Мне кажется для пущего эффекту так можно пошутить через год или два.
31.03.2011   #4
vitorta

ах, да - картридж из принтера вытащить

---------- Сообщение добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Ms. М@сЯ Посмотреть сообщение
Мне кажется для пущего эффекту так можно пошутить через год или два.
да. тогда будет веселей. Как раз тогда надо так шутить, когда этот декрет как раз к концу подходит

Движенье, это жизнь!
31.03.2011   #5
вирус

Цитата:
Сообщение от vitorta Посмотреть сообщение
Наташ, ты ж в декрете - какие офисы???
я то дома, пока но у меня на работе остались "свои люди" которые не дадут расслабится никому! мы 3 года подряд весь офис на уши ставили...вот фантазия иссякла

31.03.2011   #6
Lovely

вирус, сотрудники мужа как-то разыграли своего начальника, сделали принтскрин(то есть фото) рабочего стола в его компе, потом эту картинку сделали фоном в рабочем столе, а все ярлыки скрыли. Опытный программист сначала просто возил мышкой по рабочему столу, ни один ярлык не работал, ни одна прога не запускалась, он еще потом и комп перезапускал.Пока эти умники не признались
31.03.2011   #7
вирус

L0vely, мы делали нечто подобное сделали принтскрин рабочего стола когда там был открыт обычный пасьянс касынка и установили это дело как обои. Одна сотрудница оооочень долго пыталась закрыть игру, а когда в кабинет зашел директор грудью бросилась на монитор ))))

31.03.2011   #8
Lovely

вирус, ну у вас еще круче вышло)))))
31.03.2011   #9
М@сЯ

Мы так тоже развлекались. А еще можно сделать принт с игрой в зуму или другой запрещенной в офисе игрулькой.

вирус, опередила))
19.02.2018   #10
Briga
Уже пора готовится)
01.03.2018   #11
PleyBoy
Собрались мужики как-то на утиную охоту. А собаки у них нет. Решили взять напрокат у одного кента. Ну приехали, стали палить по уткам. И что характерно, когда утка падала в воду, то собака разбегалась и со всей дури бежала по воде, едва касаясь ее лапами, на ходу подхватывала утку и приносила ее охотникам. Поохотились мужики на славу. Когда возвращали собаку, то хозяин спросил:
— Ну как охота, мужики?
— Классно. Столько уток настреляли!
— А как вам моя собака?
— Очень хороший песик!
— А вы за ним ничего странного не заметили?
— Да даже сказать неловко! Понимаешь, плавать он у тебя нихрена не умеет…
02.03.2018   #12
PleyBoy
Ваша девушка считает, что вы скучный и предсказуемый? Разбудите ее ночью и скажите: "Вот за это я тебя и ненавижу!" И выйдите из спальни.
04.03.2018   #13
PleyBoy
В парикмахерской:
-Я смотрю, у вас уже почти все волосы покинули свою родину!
-Да, но остальные на что-то надеются!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: