Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

07.12.2016   #1
Adrenalinium
Свадьба:
- Согласны ли вы взять в жены эту женщину?
- Нет!
- А эту?..

- Ты придешь на мою свадьбу?
- Когда?
- В следующее воскресенье.
- А на ком ты будешь жениться?
- На тебе.
- А, тогда приду.

- Поздравляю. Говорят, ты удачно женился.
- Какое удачно? Невеста не пришла на свадьбу.
- Это и есть удачно.

---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:03 ----------

- Как узнать жениха на сельской свадьбе?
- У него самый дорогой спортивный костюм.

За день до свадьбы сын спрашивает своего отца:
- Что ты мне посоветуешь, отец, накануне свадьбы - этого ответственного шага в моей жизни?
- Две вещи, сынок. Первое - внуши жене с самого начала, что один вечер в неделю ты должен проводить со своими друзьями.
- Резонно, а второе?
- Второе - не трать его на друзей!

---------- Сообщение добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:03 ----------

- Как правильно говорить: "Свадьбу справляют или играют?"
- Свадьбу БУХАЮТ!

Студенческая свадьба:
- А что это невеста - не пьет, не ест?
- А она не скидывалась.

---------- Сообщение добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:04 ----------

- Я настаиваю, чтобы ты призналась мне, - потребовал жених, улегшись около своей невесты в брачную ночь, - буду ли я первым мужчиной, что спит с тобой, или нет?
- Конечно, ты будешь первым, мой дорогой, если уснешь, - ответила та с улыбкой.

Первая брачная ночь.
- Ты девушка?
- Девушка.
- А почему не кричишь?
- А ты уже начал?
- Начал.
- Ой!

---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:04 ----------

Молодожены, выпили бутылку шампанского. Она:
- А я хочу мальчика!
- А я - девочку!
- Ну, звони...

Молодожены решили провести брачную ночь у старого дяди. Утром дядя спрашивает юную и скромную новобрачную.
- Ну, как, у меня есть шанс стать крестным отцом?
- О, дядя, конечно! - отвечает она, покраснев от смущения. - У меня, наверное, будет тройня.

---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:05 ----------

Молодожены после длительного и утомительного дня свадьбы наконец-то оказались вдвоем. Счастливый супруг усаживается на кровать и кричит:
- С каким нетерпением ждал я этого момента!
Жена участливо спрашивает:
- И тебе, милый, тоже жали новые туфли?

Приходит мужик на работу через неделю после своей свадьбы. Друг спрашивает:
- Ну, как медовый месяц провел?
- А что такое медовый месяц?
- А это если семейную жизнь представить как бочку с дерьмом, то сверху есть маленький такой слой меда - вот это и есть медовый месяц.
- М-да… Похоже, я бочку с другой стороны открыл.
Сегодня  
Реклама
28.02.2017   #2
AlinaTarasova
Жених с невестой обсуждают будущую жизнь.
– Обещай, что ты откажешься от покера.
– Да, любимая.
– И от курения.
– Да, моя киска.
– И от пива.
– Это всё?
– А от чего ещё ты хочешь отказаться?
– От женитьбы.
17.04.2017   #3
Xanna
Последняя надежда моих подруг выйти замуж развеялась, когда букет невесты поймала моя десятилетняя сестра.
19.07.2017   #4
LiluS
Спасибо подняли настроение!!!
03.09.2017   #6
Елена12
В Тольятти через день после женитьбы молодая девушка звонит своей маме: — Мамочка, тут семейный скандал был, что делать, ужас... — Спокойно, милая, после свадьбы в каждой семье бывают неполадки, все уладится. — Это все ясно, но что с трупом делать?
19.09.2017   #7
Lorachka

Жанна Агузарова давно встречается со своим возлюбленным, но до свадьбы дело никак не дойдёт: жених не согласен на переезд в другую реальность.

---------- Сообщение добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:03 ----------

Отец говорит сыну: — У тебя сынок сегодня самый счастливый день в жизни. — Но, папа, ведь свадьба у меня завтра. — Я знаю.

---------- Сообщение добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:03 ----------

Первая ночь после свадьбы. Родители невесты просыпаются от крика из другой комнаты: — Мама! Мама! Мать хочет встать, пойти узнать, в чем дело. Отец: — Спи, сами разберутся... Через некоторое время опять: — Мама! Мама—а! Мать встает, идет к двери, отец в последний момент ее останавливает чуть не силой: — Говорю же, сами разберутся! Нас с тобой вспомни! И тут снова: — Ма—а—ма! Ма—а—а—ма—а! Мать отталкивает отца, сметая всё на своём пути, влетает в комнату к новобрачным: — Что, доченька, милая, что?! — Хорошо—то как, мама...

---------- Сообщение добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:04 ----------

29.09.2017   #8
fokin

Готовясь к свадьбе, моя невеста выбирает украшение зала, музыку. Я занимаюсь бытовой стороной вопроса: переписываю имущество на родителей.
16.12.2017   #10
Lidia

Влюбился образованный, стройный, белокурый сын олигарха в якутку и решил жениться. Мать жениха в ауте, отец на грани инсульта... а сын уперся и ни в какую. Что поделать? Смирились родители- олигархи. . идет сватьба. Тамада: — А теперь слово родичам невесты Дядя невесты: — Однако, дарю племяшке тысячу оленей! Кузен: — Однако, дарю сестренке и зятю по сто собольих шкур каждому! Отец и мать: — дарим молодым серебряный рудник! Дед: — однако, будущим правнукам дарю алмазную россыпь и документы на нее Родители жениха тихо между собой: — А девочка-то ничего... на японочку похожа!
19.01.2018   #11
LiluS
Отличные анекдотики!
25.01.2018   #12
Avegasystem

Сегодня заходил друг-фотограф, попросил показать свадебные фотки (свадьба была в июне). Я включил компьютер, показал. Он взглянул на несколько фоток и дал заключение:
- Фотографу по шее надавать надо.
Я возмутился:
- У тебя у самого не лучше выходит.
На что он, не отрывая взгляда от монитора, заявил:
- Надавали уже.

---------- Сообщение добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:36 ----------

- Скоро ли свадьба?
- Уже купил удручальные кольца.
- Может, обручальные?
- Кому как...
25.02.2018   #13
Zoya_Nikitova

Про студенческую не слышала

---------- Сообщение добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:39 ----------

Девушка, а вы гость со стороны жениха или невесты?

― Я – девушка жениха, со стороны…
01.03.2018   #14
PleyBoy
Приходит мужик к врачу. Доктор его осмотрел и говорит:
— Ну у Вас и шея!
— Ну так я ж жру!
— Ну так надо ж мыть!
02.03.2018   #15
PleyBoy
Я еще в детстве поняла, что быть мамой - отстой. Она вечно злая и ругается. Надо быть папой - уходить на работу, а потом играть в компьютер.
03.03.2018   #16
PleyBoy
Календарь нужен для того, чтобы понимать: вот эта суровая зима за окном уже весна!

---------- Сообщение добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:05 ----------

- Вовочка, вчера вечером в холодильнике было два торта, а сегодня утром - один. Почему?
- Мама, в холодильнике перегорела лампочка, и второй я не заметил!
3 недель(и) назад   #17
Pasha1992
Цитата:
Сообщение от Lidia Посмотреть сообщение
Влюбился образованный, стройный, белокурый сын олигарха в якутку и решил жениться. Мать жениха в ауте, отец на грани инсульта... а сын уперся и ни в какую. Что поделать? Смирились родители- олигархи. . идет сватьба. Тамада: — А теперь слово родичам невесты Дядя невесты: — Однако, дарю племяшке тысячу оленей! Кузен: — Однако, дарю сестренке и зятю по сто собольих шкур каждому! Отец и мать: — дарим молодым серебряный рудник! Дед: — однако, будущим правнукам дарю алмазную россыпь и документы на нее Родители жениха тихо между собой: — А девочка-то ничего... на японочку похожа!
Хоть и смешно но чем то обидно

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: