Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

09.01.2019   #41
IrinaT
Если дома, то комп, телек, инет. Если вне, то погулять или поехать/полететь на отдых куда
Сегодня  
Реклама
02.03.2019   #42
Vikita

Мы с мужем обожаем горы, нет ничего лучше чем встречать рассвет с чашкой чая и просто молчать вдвоем
04.03.2019   #43
vendylove
Все зависит от погоды и настроения. Если на улицетепло то люблю гулять, на прероду ездить или с палатками куда то. А вот если пасмурно,холодно,дождливо то дома в компании друзей за настольными играми и кальяном. Кальян очень люблю, поэтому в магазине https://shishastore.com.ua/kalyany/ выбрала кальянчики себе домой и регулярно покупаю , пробую разный табак.
08.03.2019   #44
Lorilay
Активный отдых не очень мне подходит, как-то пробовали с палаткой выбираться в лес и это было ужасно, так что я предпочитаю путешествовать по городам, но в хороших условиях, недавно объехали всю западную Украину, много всего интересного повидали, очень помог сервис https://tomato.ua/ там собраны все заведения страны, так что когда попадали в малознакомые места мы с мужем там выбирали куда отправиться.
19.03.2019   #45
Кирэн

Активный или пассивный отдых - не важно, главное, чтобы у моря
01.04.2019   #46
Cawka

Цитата:
Сообщение от Кирэн Посмотреть сообщение
Активный или пассивный отдых - не важно, главное, чтобы у моря
золотые слова) вот потому я почти каждый год стараюсь отдыхать в затоке,там есть крутой дионис ресторан на территории отеля Афродита, который на первой линии от моря
28.05.2019   #47
Анастасия Прохорова
Советовала бы домино, шашки на интерес, бильярд, игра Дурак.
Из тех что играла в последнее время - это шарики стрелялки.
Советую, очень хорошо и весело время убивает.))
29.05.2019   #48
Малиночка

Я всегда ездила либо на море, либо достопримечательности посмотреть, но последние два года жутко хочу в горы - хоть к психиатору обращайся... Да, в горах то я не была, ну если крымских не считать, но и там я по большому счету не была.
29.05.2019   #49
Анастасия Прохорова
Вообще глубоко убеждена, что пассивный пляжный отдых предпочитают люди, которые действительно работают. А те, кто гоняют балду на работе, те любят экскурсионки. Им на работе скучно. Конечно я свой пляжный отдых разбавляю экскурсиями, но не целую неделю экскурсий, а несколько за весь 2-ух недельных отдых.
29.05.2019   #50
potapovsergei0
Цитата:
Сообщение от Оська Посмотреть сообщение
На работе устаю от большого количества людей, поэтому предпочитаю берег моря, шезлонг и книжечку Донцовой.
Тоже люблю читать книги Донцовой. Последняя из прочитанных книг была "Ночной клуб на Лысой горе" https://libget.ru/detektivy-i-trille...ysoy-gore.html Интересная. Если не читали, то прочитайте.
29.05.2019   #51
Анастасия Прохорова
Вообще лично я, терпеть не могу типичный пляжный отдых. Не выношу жару, не могу часами плавиться на солнце, и не люблю плавать. Предпочитаю горы, прохладу, свежий воздух, водопады, плыть на катере по Фьордам Норвегии например, или в Альпах, на горных лыжах, а потом в сауну, и посидеть у камина с глинтвейном.А вам какой отдых по душе?
29.05.2019   #52
Малиночка

Еще нравится такой вариант отдыха, как компьютерные игры. Играю чаще в различные экономические стратегии, которые развивают. А если хочется больше экстрима и азарта, то мне на выручку приходят онлайн-автоматы, как например вот этот вариант . Поначалу сама не понимала, что в них люди находят интересного, а потом мне самой понравилось, ну а кроме того, там можно и хорошую сумму выиграть.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: