Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дела семейные > Работа не волк, но без труда .....

Важная информация

Работа не волк, но без труда ..... Раздел, посвященный работе, вопросам трудоустройства, проблемам и радостям рабочей жизни

Опции темы
07.08.2007   #21
Tashka@Muzzy

Цитата:
Сообщение от Ada
ну почему же, есил теперь разделить на двоих, допустим поровну, то получится 3 суммарные зп + 1 от родителей.
да нет-зп мужа полностью на кредит на квартиру уходит ..она есть но её как бы нет....
В любом случае наш допустимый максимум 3500 у.е-выше не будем тратить ни при каких условиях.
07.08.2007   #22
Ada

ну, если каждый начнет считать сколко ежемесячно уходит на кредит, еду, проезд и т.д. то выйдет может и по 15 суммарных з/п.
Вопрос как раз и состоял в том, чтобы гипотетически, без остальных вычетов, сказать кол-во суммарных з/п, которые вы готовы заплатить за вашу свадьбу.

Последний раз редактировалось Ada; 07.08.2007 в 15:49.
07.08.2007   #23
lara

У нас получается 4 суммарные З/П, но и свадьба у нас будет скромненькая, всё по минимуму, т.к.
Живем мы сами в съёмной квартире, родители помочь ни чем не могут...

07.08.2007   #24
Галчонок

Ну если считать в наших с Динисом суммарных зарплатах, а перед свадьбой я усиленно работала, кроме того нам помогли родители... Короче где-то 7-8 суммарных зарплат... Свадьба где-то в 8000 долларов вышла...

10.08.2007   #25
Леди Осень

Та ну, девочки, какая разница, главное что свадьба будет! Главное чтобы вместе! и до конца!
10.08.2007   #26
Smarty

Цитата:
Сообщение от Леди Осень
Та ну, девочки, какая разница, главное что свадьба будет! Главное чтобы вместе! и до конца!
С таким подоходом можно ни платье не покупать, фото видео не заказывать, гостей не приглашать ну и т.д Просто пойти и расписаться- и свадьба действительно будет...
Каждому своё...
10.08.2007   #27
Ada

Леди осень, я не пытаюсь выяснить это для того чтобы сказать. "ого, сколько зарплат" или "всего-то N зарплат?"
Я просто для общего развития, пытаюсь понять какое количество заработываемых средств люди считают возможным выкладывать за свою свадьбу.
Если кого-то мой вопрос обидел, во-первых, приношу извинения, во-вторых кто не хочет, не отвечает.
НО если честно, то мне, а может и не только мне - это полезно. ИМХО
14.08.2007   #28
metrolog

Я, как и Tashka, посчитала только в своих зарплатах, т.к. заработок БМ нестабильный, месяц на месяц не приходится. Получается 6 моих зарплат.
14.12.2007   #29
Натик

эт точно! я вначале тоже, наивная чукотская девочка! прикинула, думаю вложимся в одну сумму, а получилось без малого в два раза больше! Как вошли в раж, и то хочется, и это....так....мои зарплаты не очень вкладывались в сумму на свадьбу, обычно это так сказать "карманные расходы", не знаю - общие суммарные считать или всетаки мужа? и без путешествия или с ним? .... потратили ровно 4,5 суммарных зарплат или 6 зарплат мужа, так скорее правильнее - это без путешествия

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
14.12.2007   #30
Валерьянка
А я очень довольна тем, как мы распланировали бюджет свадьбы, потому что нам удалось вложиться в ту сумму, в которую мы хотели. При этом мы не отказывались ни от чего того, что нам хотелось

31.01.2008   #31
Нюся

а у меня получилось свадьба + отдых = 3 наших месячных зарплаты
31.01.2008   #32
Ангелочек

у нас получилось 3 з/п мужа на свадьбу с отдыхом....а свою я трачу на обеды и мелочи. так что все расходы были на нем...свадьба не окупилась и получилось что и на отдых ушли наши деньги.

31.01.2008   #33
Torry

Ой а я не могу сказать сколько наших з/п т.к. она не фиксированная, но потратили больше чем планировали и + путешествие ! Но за путешествие расходы мы возместили за счет подареных на свадьбу денежек!!! Да девчонки оно того стоит! все было супер! Это был сказочный день, а деньги мы еще заработаем!!

31.01.2008   #34
Daliyush

Я могу только предполагать.... мы забюджетировали 7000 у.е. без путешествия. С путешествием 10 000 у.е. и это 2 и 2,5 совместных зарплат соответственно.
31.01.2008   #35
Katryn

Или у всех такие зп высокие, или все немного бюджетировали на свадьбу. Нам обошлась свадьба приблизительно в $8000. За путешествие расходы (и то частичные) мы возместили за счет подареных на свадьбу денег
31.01.2008   #36
Лорик
Свадьба+путешествие вышли нам около 12000$,бОльшая часть окупилась подареными деньгами родственников.Если брать в соотношении зарплат...трудно сказать...на то время 1,5 зарплаты мужа,свою в расчет не беру,с моей официальной ставкой пришлось бы покопить.
12.02.2008   #37
Яночка

3,5 совместных зарплаты
27.03.2008   #38
Olala

Нам окупилось кафе и может еще чуток. Но в целом свадьба без долгов и это радует. Все, что задумали сделали и даже больше.
14.06.2009   #39
ОБЛАЧКО

Эх ,девочки читаю мальдивы +москва 4 суммарных зарплаты и радуюсь за вас.А у нас в Крыму женская зарплата 1000 грн очень неплохо, а это около100$. Сестра 700грн грязными получает и рада.А свадебные платья на рынке в прокате первом от2500 и такие что плакать хочется

14.06.2009   #40
Ada

ОБЛАЧКО, не расстраивайся. У нас на форуме есть невероятные примеры, когда бюджет свадьбы ограничен, но в итоге невеста выглядит одной из лучших за всю историю форума!
Так что все дело в самих Вас!
Удачи Вам!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: