Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

18.02.2008   #21
Natalya

Дівчата, дякую за підтримку і поради (вони всі дуже цінні для мене).
От якби бути впевненій, що наступні 3 місяці будуть не набагато важчими, ніж попередні, і дитинка не надумає народжуватись на місяць раніше, то я б вже сама пакувала йому чемодан. Просто я зі свого досвіду знаю, наскільки це позитивно поїздити по світу. Для чоловіка це буде плюс в резюме і в загальному розвитку. Живемо ми поки що з чоловіковими батьками, тож підтримка у мене буде 100%. Але наприклад, я ж не дозволю собі капризувати з ними. Назар теж і хоче їхати з одного боку, а з іншого не хоче пропускати ці моменти розвитку нашого малюка... І майстри для ремонту (нашої нової квартири) замовлені на квітень, а я не впевнена, що справлюсь сама з наглядом за ними. От так: і хочеться, і колеться . У всякому разі, яке б ми рішення не прийняли, кожен варіант має свої плюси... Думаємо...
18.02.2008   #22
Katryn

Решайте! Покапризничать с родителями мужа думаю можно будет. Во-первых, они родители твоего мужа и любят его, во-вторых, они (особенно мама мужа) поймут, что все твои капризы связаны с малышом, беременностью. Они ведь хотят, чтобы роды прошли удачно и малыш появился на свет здоровеньким?! Если у вас в семье хорошие отношения, то родители мужа тебя поддержат
18.02.2008   #23
E-len@

Общаться с мастреми должен мужчина, так что хорошо если это на себя возьмет папа, свекр или друг семьи.

Ничего не бойся, вы все сможете.
18.02.2008   #24
Жменька

Цитата:
Сообщение от Katryn
Решайте! Покапризничать с родителями мужа думаю можно будет.
Оно-то, конечно, можно, но лично мне не позволяет то ли моя стеснительность перед ними, то ли еще что-то, просить что-то у родителей мужа, вот и в больницу мне его мама говорит, чтоб я сама не ездила она со мной может ездить без проблем, а я не могу позвонить и сказать "давайте!" Я лучше сто раз сама, чем попросить её об этом. И по магазинам предлагает поездить, вещичек прикупить, ну хоть среляйте - я не могу. И уверена, если бы я приболела бы в их доме, мне было бы неудобно воды лишний раз попросить. Я очень их стесняюсь, а они такие замечательные, добрые, ооочень сильно любят Дениса (мужа моего ) он же у них единственный сынок и им ооочень хочется чтоб он был счастлив, в общем-то как и все родители, поэтому они и меня не беспокоят ни коим образом, подарочками балуют, всегда приветливы, никогда ничего против не говорят.

Последний раз редактировалось Жменька; 18.02.2008 в 22:00.
18.02.2008   #25
Katryn

Жень, это же хорошо, что родители твоего мужа так к тебе относятся, ТТТ
Я тоже стесняюсь немного родителей мужа, всегда могу сама все сделать, показываю свою самостоятельность, а на деле просто наверное стесняюсь. Тебя балуют подарочками-это отлично, а ты представь, как они будут лелеять и любить первого внука
19.02.2008   #26
marishk-a
Почему мужчина должен заниматься ремонтом? В том году брали квартиру и ремонт делала сама со строителями. муж на работе пропадал. И две мои подруги тоже "решились" на ипотеку, а потом и ремонты...и все живы...Зато как начнем созваниваться...и обсуждать...а я то сделала...Так что дерзайте тем более если у вас будут рабочие работать. Вот если бы его делали сами тогда...да..а так. Правда легко не будет
19.02.2008   #27
Чаровница

Но все таки мижчина лучше знает что и как должно быть, конено есть и девушки что любые рабочие визжать будут))) Но я думаю лучше бы чтобы немного контролировал еще хотя бы папа или свекр , или брат, вообщем кто под рукой...
19.02.2008   #28
marishk-a
нет это без вопросов....что если есть возможность свекра или еще кого...я просто за то, что справиться...ничего страшного. Мой мужа тоже заходил иногда глядел...что-то там совещались...
19.02.2008   #29
E-len@

Потому что бывают непредвиденные неприятнгости, например рабочие залили сосдей снизу, или плохло что-то сделали, они ругаются, часто матеряться, это не лучшее что надо слышать беременной женщине. Я тоже общаюсь сама и с электриками и с сантехниками - но это иногда нервно, при беременности этого лучше избежать.
19.02.2008   #30
marishk-a
полностью согласна с предыдущим высказыванием а соседи помоему всегда найдут к чему придраться
19.02.2008   #31
Zhenura

хорошо, что мужья у нас такие хорошие - поэтому мы за них и вышли. не так ли? не будь я уверенна в своем муже в плане отцовства ... ничего бы и не было. а он для меня - главная поддержка и опора сейчас. он так панькается с нами, мне даже иногда не удобно.

а это продолжение истории-анекдота, о котором раньше писали:
1. все, сбылась мечта идиота )
2. колись
1. в субботу у сына день рождения будет, купил ему тот самый вертолет ))
2. на люстре тестировал?))
1. угу, не берет (( а вот цветы офигенно подравнял

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: