Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

27.03.2008   #1
Жменька

Здравствуйте девочки! Хочу узнать, как вы относитесь к своему ребёночку в животике. О чём
думаете? Понимаете ли, что мы мамы уже сейчас, как только забилось сердечко крохи,
разговариваете ли с масиком? О чём мечтаете? Недавно буквально поссорилась со знакомым и его
супругой из-за того,что когда я сказала, что я уже сейчас заботливая мама, они оба
засмеялись и сказали, что пока на руки не возьму малыша я ею не являюсь...Меня это сильно
задело...
Первый раз самостоятельно завожу тему на форуме, потому что очень трепетна она мне...
Близиться к концу золотое время жизни в пузике моего детёнка и немножко грустно, уверена что
буду скучать без пузика. Сейчас малыш так близко ко мне, ближе никогда не будет...

Последний раз редактировалось Жменька; 17.12.2008 в 03:36.
Сегодня  
Реклама
27.03.2008   #2
Жменька

Зато потом я смогу его целовать, обнимать, нюхать и видеть! А сейчас только мысли.... Как ты там, родной мой?

Последний раз редактировалось Жменька; 17.12.2008 в 03:37.
27.03.2008   #3
Жменька

Как тебе там живётся? ты родишься на свет, а я, как прежде, буду твоим оберегом, твоим проводничком, за тебя, мой маленький, всё отдам. Ты там в пузике не скучай, скоро, совсем скоро мамочка возьмет тебя на ручки и покажет мир...

27.03.2008   #4
Жменька

Знаю, что тебе там хорошо, в твоей маленькой вселенной, а тут тебя ждут....Больше всех, конечно, папа!

27.03.2008   #5
Жменька

С первых месяцев твоей жизни мы с папой придумываем имя, мечтаем как будем лежать и любоваться тобой. Папа очень мечтает ездить на природу на велосипедах, на рыбалку, за подснежниками, но это потом, а пока...пока ты тут, под моим сердечком...А твое сердечко для нас самое дорогое...

Последний раз редактировалось Жменька; 17.12.2008 в 03:38.
27.03.2008   #7
ира

Жменька такие теплые и нежные слова!!!!!конечно ты уже Мама!!!!и жизнь координально меняется как только вы узнаете,что уже не сами а под серцем живет маленький человечек - частичка тебя и твоего любимьго - самый милый,долгожданный и любимый!
27.03.2008   #8
Ada

Жменечка, ты - мамочка! Самая настоящая и единственная для своего малышика!
Желаю вам легких родов, и счастливой встречи!!!!!
Очень красивые фото, очень трогательны слова! Вы - великолепная семья!
27.03.2008   #9
Юля I

Расстрогалась...
Женечка, конечно уже мама!!! кто же скажет малышу такие теплые слова, позаботится о нем, как не Мама, то есть ТЫ!!!
Фото очень красивые, теплые. Видна необъятная любовь в семье

27.03.2008   #10
Natalya

Жменька, такі ніжні слова, такі гарні фото... Дитинка вже є, і, звичайно, ти його найкраща Мама. Він вже все чує, і з кожним словом, кожним дотиком вбирає в себе любов мами і татка.
27.03.2008   #11
pearl_0110

Женечка, ты наверно самая трогательная из всех мамочек которых я видела и встечала, ты подошла к своей беременности именнно так, как и хочется мне....с самыми теплыми и нежными чувствами, с огромной любовью!! рада за вас с Денисом......фото очень нежные и теплые... и рассказик тронул очень за душу.....спасибо...
27.03.2008   #12
Аринка

ты такая умничка! я завидую Мирославчику ))))
27.03.2008   #13
Glamour

Как трогательно....Аж мурашки по спине.
Жменька, ты будешь самой лучшей мамочкой
27.03.2008   #14
E-len@

Конечно ты уже МАМА, и уже давно!!! не слушай никого! и твой малышик тебя там слышит когда ты с ним разговариваешь, и он тебя УЖЕ любит! Если есть малыш - то есть и родители, а втой малыш есть, он вон какой лапочка, машет тебе ручкой на узи -"привет! мама!!!" пинает ножкой -"мама, давай поиграем!" ему хорошо и уютно в твоем мальнокм домике - ты для него сейчас - весь мир!
Я тоже разговариваю с малышом, и тоже считаю что я уже мама. Вот о чем мечтаю, это трудно сказать, скорее пока готовлюсь и насалждаюсь нынешним состоянием. засматриавюсь на платтюшки и думаю что когда-то и моя дочурка до них дорастет, что скоро и она побежит по дорожкам и затопает мааахонькми ножками.
27.03.2008   #15
Артанис

Какие замечательные и трогательные фотографии и слова. В каждом жесте чувствуется любовь. Не смогла удержать слезу...
27.03.2008   #16
BOS

Женечка!!! Фотки супер!!!! По стилю узнала кто фотал!!! Такие чвства- передать сложно! И вообще у тебя муж- ЗОЛОТОЙ!!!! Не сложных тебе родов- ты молодечиу! Ведь совсем немного осталось!
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865

Последний раз редактировалось BOS; 27.03.2008 в 17:56.
27.03.2008   #17
Львинуська

Жменька, как классно!!!!!! Фото и ваша семья!!!! Здоровья и любви вам!

27.03.2008   #18
Яшка25

Женечка как всегда, от твоих слов аж расплакалась. Фотки . Конечно же ты самая настоящая МАМА! Здоровьечка вам с малышом)))

27.03.2008   #19
Лорик
Женечка,очень трогательно,тепло и спокойно стало на душе после прочтения дневничка.Фотографии великолепно передали чувства и настроние...
Ты чудесная МАМА!
27.03.2008   #20
Юля I

опять все перечитала, ухх, аж мурашки по коже!!!
Жменька, ты литературный гений!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: