Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

24.02.2011   #41
Cosmo

Ledi-val, на ХФ размести объявление и здесь тоже в соответствующей темке, может кто-то у кого есть свой микроавтобус и он согласится!
24.02.2011   #42
Елена_10

Ledi-val, мы собирали гостей в одном месте и отвозили туда (свадьба в Робинзоне была), потом развозили по домам. Стоило 1040 грн. Хороший автобус на 28 мест, кондиционер. Действительно, то, что они потратят на это 2-3 часа их не волнует, так как машина в этот день будет только ваша. Поэтому им нет смысла рыпаться за 500 грн. Если надо, могу дать координаты. У них вроде не один автобус.

25.02.2011   #43
Ledi-val

Спасибо, оставьте пожалуйста номер. 1040 - это не 2000, разница есть....
25.02.2011   #44
Tanya 85

Капец!!!у нас тоже свадьба в Робинзоне в июне!!!!!!!!я даже не думала ,что будут проблемы с автобусами и что это так проблематично!!!!!Даже я так понимаю стоит вопрос только в деньгах?Ledi-val когда у вас свадьба?

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:18 ----------

и мне номер ,пожалуйста
25.02.2011   #45
Ledi-val

у нас 25 июня. Вопрос не совсем только в деньгах, нам прямо говорят, что мы можем заказать на минимум часов, но если будет свадьба на больше часов - они нас не повезут. Мы вообще думаем договориться со службой такси, заказать машин 10, по нашим расчётам это дешевле выйдет. а у вас когда?
25.02.2011   #46
Tanya 85

у нас 4 июня!!А что нельзя как многие делают ,вна 17.00 привез автобус и уехал ,потом в 23.00 опять приехал и развез?
25.02.2011   #47
Нюсичка

Девочки, у меня тоже в Робинзоне, 10 сентября.....Я если честно, тоже думала, что приехать в ресторан, отпустить машинки, а затем договориться о времени, чтоб они приехали забрали!!!!!!! Тоже волнует вопрос стоимости....по маршруткам узнавала сдают от 3-х часов. Если возможно, подскажите коорднаты)))))))
25.02.2011   #48
Овчинникова Валерия

0503235549-Юрий
0677244472-???
0679707885-Мерседес

Может кому пригодится?
Пляжный Комплекс "АРИЗОНА",ул.Совхозовская,3
Сайте: http://маминрай.com.ua/
050-300-88-90
kharkivfamilyfair@gmail.com

//маминрай.com.ua/
25.02.2011   #49
Ledi-val

Девчонки, я тоже так изначально думала, а когда пошли прозванивать конкретных перевозчиков, оказалось, что нельзя, причины не называли, туманно так "не выгодно".......
25.02.2011   #50
Нюсичка

Вот что думала, может быть набрать Юлию Ивановну, она такой замечательный человек, может быть у них есть какие-либо знакомые перевозчики...сколько у них уже свадеб сиграно)))))) Может что толковое подскажет, не за космические деньги......Как считаете?????
25.02.2011   #51
Ledi-val

Я спрашивала, Юлия Ивановна конкретно ничего не сказала, сказала только, что обычно автобус вызывают, если б перевозчик был, наверняка б посоветовали. Честно, у меня жених нервный, он сказал, что за автобус за часы переплачивать не намерен, будем заказывать такси. Тем более в таком случае точно будет понятно сколько заказывать, потому что закажешь автобус на всех на 11, а к тому времени половина родственников уже разъедется и он пустой поедет.....когда про такси точно узнаем - напишу, может оно и правда лучше......
25.02.2011   #52
Tanya 85

Блин девченки это капец!!у меня тоже нервный жених!!Тоже незнаю как ему говорить о таких проблемах!!

---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:59 ----------

у меня 50 гостей ,на всех такси не закажешь
25.02.2011   #53
елена мартынова

Вообще-то ситуация странная.Сколько работаю всегда если организованно привозят и развозят гостей,то автобус не ждёт.А привозит и уезжает.А потом к назначенному времени приезжает забрать гостей)
А что если вам доставку заказывать у одного перевозчика,а обратно -совершенно другого.Может так будет выгодней) и не прийдётся проплачивать лишнее время)))

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

25.02.2011   #54
Tanya 85

у меня раньше всех там свадьба!!!Я думала вопрос с машинами подымать уже после подачи заявления в загс!!тогда точно можно знать время подачи машины, кол-во мест и прочие нюансы!!
25.02.2011   #55
Нюсичка

Я как планировала: гости с моей стороны соберуться возле моего дома (большая часть из них приедет из России, и родня моя живет поблизости, удобно у меня) - за ними приедит мерседесовская маршрутка, вторая половина - соберется возле дома жениха, удобнее там....туда 2 маршрутка мерс, а затем отправяться в Робинзон...Мы в ето время будем на прогулке, на других машинках. Затем вечером заказать Богдан (желтенький) - один....уверена, что не все гости досидят ориентировочно до 23,20......кто-то уедит домой на такси самостоятельно...... Просто ранее в темке читала, что такси проблематично выезжает туда.......надо ждать долго.......

Последний раз редактировалось Нюсичка; 25.02.2011 в 16:13. Причина: орфография
25.02.2011   #56
Ledi-val

у нас тоже 50, в принципе 2 машины заказываем для нас, итого -8, 42 остаётся, 1 машина точно в ресторан с нами едет -5, 37 осталось, делим на 4 - около 9 машин, каждая по 70 (от Холодной горы - это максимум) 70*9=630 в одну сторону. Назад минимум человек 10 уедут раньше, остаётся 40 - на 10 машин, 700 грн. Вместе 1330 получается. Если заказывать автобус. На 35 мест стоит 250 грн./час, минималка в одну сторону (вне зависимости от перевозчика)- 3 часа, всего 6 часов 6*250=1500 + доплата за кимометраж 3 грн./км., туда - 15 км., туда-назад-туда-назад=60 км. 3*60=180 грн.+1500=1680 грн. автобус!! И не факт, что в 35-местный автобус все влезут. Итого экономия 350 грн.!!! Думаем!!

---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:13 ----------

а то, что такси плохо туда выезжает, надо с перевозчиком заранее договориться, чтобы подали и усё......

---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:16 ----------

а в каких ЗАГСах вы расписываетесь???
25.02.2011   #57
елена мартынова

Обычно заказывают автобус на определённое время,а кто хочет уехать раньше-это его право.Но тогда вы не должны оплачивать их отъезд,если конечно речь не идёт о длизикх родных(бабушках ,например)

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

25.02.2011   #58
Ledi-val

Нюся, 2 маршрутки Мерс будут тебе стоить. 180 грн/час одна 180*2=360, 3 часа заказ. 360*3=1080!! в одну сторону. Богдан 240/час * 3 = 720 грн. Всего 720+1080=1800 + километраж....... цены на мерсы и богданы уже узнавала(( 7-местная Вита стоит 90 в час, но на ней же не накатаешься!
25.02.2011   #59
Нюсичка

Ledi-val, заявление понесем в Орджо, а так очень хочу выездую!!!!!!!!!
Девочки, а Вы уже придумали, будите дополнительно заказывать украшение зала???????
25.02.2011   #60
Tanya 85

Я тоже слышала ,что такси туда проблематично заказатьЛучше всех организовано довезти до метро ,а дальше даже незнаю как.Многие в разных частях города живут ведь

---------- Сообщение добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:25 ----------

Дорого как то оочень!!

---------- Сообщение добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:26 ----------

я в московском ,хочу арку в зал и все!!там и так красиво, не хочу чтоб наляписто зал выглядел

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: