Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

06.06.2011   #161
Shaller

Цитата:
Сообщение от Ameli Посмотреть сообщение
Shaller,спасибо) приду домой, поищу эти песни

у меня для фона легкий рок, панк-рок вроде Грид Дей, Аврил Лавин, Бон Джови, Аэросмит, Ред хот чили пеперз... еще там более попсовое что-то встречается (Роби Уильямс, Браян Адамс итд)

ближе к вечеру более подвижные песни сменятся на более романтические, исполнители примерно те же самые.

Для танцев "старичкам" я насобирала всякого зарубежного ретро, но такого, который знают все, можно сказать бессмертную классику -
Tutti Frutti,
Back in the USSR,
Pretty woman,
The Sweet - Peppermint Twist,
Bill Haley - Rock Around The Clock,
The Beatles - Twist And Shout
CHUCK BERRY -YOU NEVER CAN TELL
Los Lobos & Antonio Banderas - Cancion Del Mariachi

надеюсь, что им понравится, и даже есть шанс, что под это и молодежь потанцует , я по крайней мере под такое танцевать буду и такая музыка меня не бесит ) ну и конечно же будут всякие медленные романтичные песни, под которые тоже "старички" с удовольствием потанцуют. Диджея у меня как такогового не будет, свадьба небольшая (правда будет друг МЧ - звукооператор по профессии, работает в летних лагерях, крутит для детишек дискотеки, которого я планирую усадить рядом с ноутбуком, чтобы если че, мог переключить песню или поменять плейлист).

я планирую перемешать музыку для танцев примерно так: медляк - старички идут танцевать, после него сразу какой-то ретро рок-н-рольчик, парочку (старички танцуют), после можно что-то более молодежное, но легенькое, там например "пупсик" Тины Кароль, почему бы им и под такое не потанцевать?. а дальше старички идут отдышаться, а молодняк танцует ) ну и так по кругу.

Как успехи?
Сегодня  
Реклама
15.06.2011   #162
DJ Melon

Цитата:
Сообщение от Shaller Посмотреть сообщение
свадьба делиться на 3 части
1)фон
2)танцы для Мам Пап Дедушек Бабушек
3)танцы для молодежи
Привет форумчанам!
Делить муз. оформление по вышеуказанной схеме, как показывает опыт, нельзя. Это даже забавно как-то звучит: "свадьба делится на..."Любой творческий проект, в том числе и свадебное шоу, не всегда может идти чётко по накатанному сценарию: часто возможны экспромты и чаще с подачи самих весёлых (или "навеселе") гостей. ГОСТИ (с их творческой активностью, муз. пожеланиями по-ходу праздника и т.п.) - это половина успеха свадьбы!А для музыкантов задача - угодить необходимо ВСЕМ! Таков уж неписаный закон диджеев!... И свадьба свадьбе - рознь. Сколько людей, столько и мнений!
Что касается "делений на..."
Грамотный DJ ( а не просто "человек-кнопка") должен быть и звукорежиссёром тамады, и толковым заводилой танцевальных блоков.
Я бы выделил такие плейлисты DJ (дополнительно к муз. пожеланиям молодожёнов):
1. Фоновая музыка от марша Мендельсона и до различных отбивок и фанфарных треков, на всевозможные свадебные ситуации. (В том числе и непредсказуемые).
2. Тостовая музыка. (Это - святое!)
3. Музыка для конкурсов тамады и муз. конкурсов персонально от DJ (кто такое практикует).
4. Непосредственно танцевальный архив (желательно от песен Юрия Антонова и раньше и до современных хитов).
5. Ремиксы 80-90 х в современных обработках (меньше "колбасы, это всё же формат "свадьба", а не "Club Party" только для фанов модных стилей). Безусловно, должна быть в запасе и "клубная" музыка (миксы, ремиксы), но это - по ситуациям "движения на танц-поле").
6. Собственно и сам плейлист молодожёнов, если они хотят настоящего Праздника Жизни, а не "шопопало". ) Заранее оговаривается с DJ муз. пожелания (от первого танца и до финального).
Умение диджея "влиться" в любой коллектив "отдыхающих" на празднике - задача № 1 !!!
Только тогда возможен успех совместного проекта гостей, анимации (+ "кухня") на любом торжестве.! Спасибо!
Удачи и Любви!

Последний раз редактировалось Lovely; 15.06.2011 в 08:35.
30.07.2011   #163
Офелия
Да, я тоже думаю, что лучше бы с профессионалом, кто умеет почувствовать людей и у него "в загашнике" всегда найдется что-то на все случаи жизни, что бы я сама не предусмотреда в суматохе подготовки к свадьбе... но обговаривать список, безусловно, надо.
29.08.2011   #164
Юлия

Девочки, может, кому понадобится????? Только что нашла в интернете случайно ТОР-60 лучших песен для первого танца. Смотрите
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/society/6680862/
23.11.2011   #165
aquarius
А я думаю, что нужно ориентироваться на всех гостей и конечно же на собственные предпочтения, а не искать какая песня попала в топ.
Музыки мооооре!!!!!!!! и она ТАКАЯ КРАСИВАЯ!!!!!!!!
09.12.2011   #166
Anutik

У нас на первый танец будет песня которой нигде и ни у кого еще не встречала)) Я очень долго выбирала) Хотим поставить красивый нежный танец)
Песня из м/ф Король Лев-2 Love Will Find a Way
вот тут отрывочек этот из м/ф

МОЙ САЙТ

Моя группа ВК

Instagram

Отзывы

Фотокниги

095 842 48 78
068 890 73 54
17.12.2011   #168
yanysia
Цитата:
Сообщение от Просто Я Посмотреть сообщение
Anutik, классная песня!
+1
14.01.2013   #169
Anomaly

Мы танцевали под мою любимую Enrique Iglesias - Hero

А последний танец был под poets of the fall - sleep sugar

16.05.2013   #170
Иван Панов
свадебный плей-лист - очень банально наедятся найти все что нужно. все индивидуально. лучше заказать толкового диджея.
27.05.2013   #171
NataliaK

есть очень даже хорошая музыка

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: