Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

06.12.2006   #41
Галчонок

ну да, в принципе, правильно...Простоя еще с фильма про Красотку мечтала о этом лимузине...Возможно, мне проще думать об этих дорогих темах, папуля и Динь мои капризы выполнят...А ято-то сама себе оплачу..

Сегодня  
Реклама
06.12.2006   #42
Олеся

Цитата:
Сообщение от Галина
...А ято-то сама себе оплачу..
Что ты имееш в виду ?

Цитата:
Сообщение от Галина
Просто высказала свое мнение...
Когда буду выбирать лимузин, конечно, просмотрю все фото..может, выберу какой-нить и не ьбелый...Нам еще розовый предлагали, раритетный такой...буду смотреть!!!
Да, у нас таких машин и близко нет для свадеб. Странно какой-то лимузан для нас это ВАУ!!!! Вон у людей уже и раритет и хамеры. !

Последний раз редактировалось Ada; 25.02.2007 в 23:20.
29.12.2006   #43
Галчонок

Да..есть у нас всякие...Одних лимузинов разновидностей штук 10..И длинные и покороче, и розовые и раритетные...и хамеры... Только вот на улицах такие свадьбы на лимузинах и хамерах не так и часто..В основном, мерсы...

29.12.2006   #44
Олеся

Цитата:
Сообщение от Галина
Да..есть у нас всякие...Одних лимузинов разновидностей штук 10..И длинные и покороче, и розовые и раритетные...и хамеры... Только вот на улицах такие свадьбы на лимузинах и хамерах не так и часто..В основном, мерсы...
А у нас в городе 2 или 3 несчастных лимузина цены сложить себе немогут !
29.12.2006   #45
Галчонок

Эх! В марте пойдем заказывать!!!

29.12.2006   #46
Олеся

Цитата:
Сообщение от Галина
Эх! В марте пойдем заказывать!!!
А не рано или у вас такой ажиотаж ?!
29.12.2006   #47
Галчонок

Да...летом у нас на это дело большой спрос, поэтому как заявление подалим, так и закажем!

29.12.2006   #48
Олеся

Цитата:
Сообщение от Галина
Да...летом у нас на это дело большой спрос, поэтому как заявление подалим, так и закажем!
А вы думаете заявление в марте подавать-мы думали в апреле
29.12.2006   #49
Yana

Цитата:
Сообщение от Олеся
А у нас в городе 2 или 3 несчастных лимузина цены сложить себе немогут !
Олесь, мне кажется что ты не права! Я конечно не интересовалась, вопросом про лимузины, я и не хочу лимузин! Но не может быть чтобы на весь Харьков, не было лимузинов! Точно знаю что в Запорожье есть и много, и раритетные в том числе! А Харьков это же не деревня а большой город! И если поити узнавать то обязательно предложат и лимузин и старый раритетный запорожец! Что захочешь!

29.12.2006   #50
Yanya
Мне кажется, Олеся хотела сказать, что у нас все-таки не такое большое количество лимузинов, поэтому они почти так сказать монополисты и их стоимость достаточно велика для ВСЕХ желающих... Нет здоровой конкуренции...

На мой взгляд, лимузин за такие деньги - просто выброшенные на ветер средства... Только представить - в час 200 грн. (по-моему столько девочки писали) - если взять 8-мичасовой рабочий день - 1600 грн. в день - 320 баксов, где в Харькове еще можно заработать такие деньги??? Мне за такие деньги надо работать не кушая и не оплачивая НИЧЕГО месяц, молчу уже о тех невестах, свадьбу которых оплачивают родители... я думаю, у нас тут отнюдь не рокфеллеры собрались... А он три часа откатал твою свадьбу и уже месяц точно может не работать...
29.12.2006   #51
Yana

Да наверно и в УФЕ не каждый на лимузине ездит. А жаловаться что вот у нас и лимузинов нет дешевых, и вообще все плохо? Так это и не дешовая машина а так сказать эксклюзив!

Я тоже не зарабатываю даже на часик катания, значит будем искать другие варианты по возможностям!

Если лимузины есть, значит на них кто-то ездит?

29.12.2006   #52
Alina

Дорогие мои, лимузин в Харькове 100 уе в час. Какие 200 грн??? Это было 100 лет назад ))))))

Кстати, в Харькове дейстывительно только три лимузина ))) потому и цена такая - нет конкуренции...

Последний раз редактировалось Ada; 25.02.2007 в 23:21.
29.12.2006   #53
Ada

Цитата:
Сообщение от Yanya
А он три часа откатал твою свадьбу и уже месяц точно может не работать...
А вы знаете сколько стоит такую машинку содержать?
Что для нее далеко не любая стоянка или гараж подойдут, что снимая местов гараже с них дерут в 4 раза больше, чем с обычных машин (за эксклюзив, так сказать), что если что-то ломается пиши-пропало, ее не так просто в Харькове отремонтировать..... И бензина расход наверное, намного поболе, чем у обчного мерса.
Это я не к тому, что это дешево, нет, цена завыешна, конечно, это я к тому, что не может он после этого месяц не работать.
29.12.2006   #54
Yana

Цитата:
Сообщение от Alina
Кстати, в Харькове дейстывительно только три лимузина ))) потому и цена такая - нет конкуренции...
Ну так ЦЕЛЫХ ТРИ лимузина!!! ОГо-го сколько . А как известно богатство выбора...

ЗЫ. А за эксклюзив всегда приходится платить.

29.12.2006   #55
Ada

Зато ни одного Хамера В прокате.......
29.12.2006   #56
Yanya
Цитата:
Сообщение от Alina
Дорогие мои, лимузин в Харькове 100 уе в час. Какие 200 грн??? Это было 100 лет назад ))))))

Лимузин ффф топпку!

Хорошо, я согласна - амортизация, техобслуживание и пр. НО. Как видим из поста Алины стоимость буквально за год-два выросла в 5!!!!! раз - в ЧАС. Не думаю, что стоимость бензина выросла во столько, и техобслуживание, и стоимость запчастей... И куплены они извините, не в 2005-2006 году...

Короче, не будем спорить и выпьем за то чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями (я не пью ).

Мои желания относительно кортежа совпадают с возможностями!

Последний раз редактировалось Ada; 25.02.2007 в 23:23.
29.12.2006   #57
Alina

Да! Есть выход из любой ситуации!!!!

29.12.2006   #58
Ada

Раз так взлетели цены, значит спрос велик, значит могут позволить так взвинчивать......
29.12.2006   #59
Yanya
Девчонки, скажу откровенно - на всех фотках, что я смотрела со свадеб ЛЮБАЯ машина смотрится отлично! Честно!
29.12.2006   #60
Alina

Вы знаете, я бы не сказала. У моего отца знакомый работает водителем лимузина. Не сказала бы, что там ажиотаж, как и везде...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: