Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

30.07.2007   #41
Валерьянка
Цитата:
Сообщение от Margo
А мы как раз сегодня идем к ней на первую репетицию
Марго, удачи вам Думаю, вы тоже будете в восторге

Сегодня  
Реклама
30.07.2007   #42
Margo
Цитата:
Сообщение от Валерьянка
Марго, удачи вам Думаю, вы тоже будете в восторге
Спасибо, очень надеюсь на это!!!!

05.08.2007   #43
Леди Осень

Цитата:
Сообщение от Валерьянка
Леди Осень, у меня так и получилось Мы пришли к Юле со словами "Жених - буратино, научите его красиво топтаться", а в результате были и вальс, и постановка, и все, о чем я в глубине души мечтала
Классно, поздравляю! Рада за Вас!
06.08.2007   #44
lime

Мы звонили Юле, она сказала, что будет проводить мастер-класс по танцам! Вот ждем её звонка и пойдем к ней на мастер-класс и на занятия ))

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
06.08.2007   #45
Валерьянка
Lime, передайте ей от нас большой-большой привет, когда увидитесь

07.08.2007   #46
Tashka@Muzzy

такс...отпишусь ка и я по этому поводу.
Занимаемся мы сейчас с Ольгой http://www.svadba.kharkov.ua/content...egory/198/301/ . На первое занятия БМ без "допинга" идти отказался-говорит "я ж не смогу перед незнакомой девушкой своими косолапыми размахивать". На втором занятии бурчал что никогда у него не получится но продолжал тренировку, вчера часов в 11 перед сном в постели спрашивает у меня: малая! А после движения "раскрываемся" и"на трам пам пам" поворот у нас что дальше?" Я рухнула от смеха-это он перед сном в темноте мысленно танцует...
07.08.2007   #47
Ada

))),я посмеялась,.....
Молодец он у тебя! Ишь как старается! Все будет у вас супер!
07.08.2007   #48
Валерьянка
Ташка, видишь, какой он ответственный! Умница! А мой перед свадьбой себе на бумажке план танца стрелочками рисовал

07.08.2007   #49
Tashka@Muzzy

Цитата:
Сообщение от Валерьянка
Ташка, видишь, какой он ответственный! Умница! А мой перед свадьбой себе на бумажке план танца стрелочками рисовал
тоже вариант
ну у нас ещё, при желании тренироваться, время есть- пока это ещё не танец а комплекс элементов-если очень хочется-всё у нас получится
07.08.2007   #50
Валерьянка
Обязательно получится!!

07.08.2007   #51
lime

Лера, обязательно передам
А она что-то не звонит уже почти неделю. Ей стоит перезвонить или у неё всё учтено?

07.08.2007   #52
Валерьянка
Алин, вообще я бы посоветовала звонить Но я в принципе перестраховщица и люблю, когда встречи и дела запланированы на месяц вперед, а Юля, скорее, человек-все-в-последний-момент Напомни ей о вас смской

07.08.2007   #53
Margo
Цитата:
Сообщение от lime
Лера, обязательно передам
А она что-то не звонит уже почти неделю. Ей стоит перезвонить или у неё всё учтено?
Да уж, лучше ей напомнить. А то мы у нее сегодня были, так вот ей телефон обрывают.Очень много пар у нее. Она просто могла забыть, что вам надо перезвонить!!!

08.08.2007   #54
Tashka@Muzzy

Очередной перл от моего БМ- надо было видеть детское ошеломление на его лице когда он впервые "прошёл" вальсовым шагом круг. С криком "Малая! я научился танцевать вальс!" ринулся в денс. Дома я чуть не заплакала от удовольствия когда он (взрослый мужик по сути) напрашивался на похвалу:" Малая! Ты заметила как я старался! Я очень старался!" Девочки это бомба, я так рада что потащила его учится-он считал что для него это недосягаемо
08.08.2007   #55
Валерьянка
Ташка, так приятно тебя читать! вспоминаю, как я радовалась, когда поняла, что мой муж совсем даже не буратино, а просто классный танцор!

08.08.2007   #56
Ada

Tashka! Я очень, очень за вас рада. Мои поздравления твоему БМ. Он молодчина! Вы будете неотразимы!
08.08.2007   #57
Tashka@Muzzy

я тут чутачку не в тему...-только сейчас понимаю как ему искренне хочется женится-он четыре года меня "ждал" а в этом году на очередную годовщину просто взял меня за руку и потащил в ЗАГС со словами "Или ты выходишь замуж или я ухожу т.к. ты меня не любишь!"
И теперь старается чтобы всё было идеально...ой девочки...
08.08.2007   #58
SoeL

А подскажите сотовый Юлии? На домашний дозвониться не можем, а вот уже неделю не перезванивает... Можно в личку.
13.08.2007   #59
Benedict
Начали заниматься с Олей Богдашевской (http://www.svadba.kharkov.ua/content/view/314/300/). Очень довольны
16.08.2007   #60
lime

Сегодня были на индивидуальном занятии у Юлии. (первое занятие - мастер-класс, было шесть пар).
Мне понравилось, Костик совсем немного недоволен некоторыми моментами, а так всё замечатльно прошло! =)
У нас была своя песня, она объяснила почему она "не очень" для свадьбы, и мы вместе подобрали другую. Тут я в восторге!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: