Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

22.11.2006   #1
Олеся

Неужели здесь одни кошатницы ???У меня вот в деревне есть собачка-дружище, его зовут Лапчик. Он чистокровный Двортерьер.!!! Такой умняшка. а вот и он сам. Наелся тушонки и спит.
Миниатюры
лапчик.jpg  
22.11.2006   #2
Галчонок

А ля меня это пока больная тема..У меня до кота жил Бертик - породистый, с родословной доберман, 9 лет жил, а потом умер, породистые долго не живут. Он со мной спал все время, жаль у меня цифровых фоток не осталось....

22.11.2006   #3
Олеся

Да, с животными всегда тяжело растоватся.
23.11.2006   #4
Alina

Я люблю собак больше, чем кошек. У меня тоже был доберман! Обожаю эту породу. Какие они умные!!!!

23.11.2006   #5
Анна

А я не люблю собак. С тех пор как одна укусила меня , просто пробегая мимо. Теперь я их боюсь и предпочитаю держаться подальше .
24.11.2006   #6
Олеся

Цитата:
Сообщение от Анна
А я не люблю собак. С тех пор как одна укусила меня , просто пробегая мимо. Теперь я их боюсь и предпочитаю держаться подальше .
Да, я тоже очень боюсь чужих собак, но Лапчика очень люблю- он умная собака.
24.11.2006   #7
Yana

Кстати, я тоже стараюсь от собак по дальше. И именно после того как меня укусила здоровенная соседская овчарка. Бр-р-р. До сих пор вспоминать страшно.

24.11.2006   #8
Alina

Я в детстве очень боялась собак. Сейчас я настороженно отношусь к бродячим и чужим большим собакам. Но очень люблю собак вообще, мне кажется, с ними прикольнее. Почти наравне ))))

24.11.2006   #9
Юлия

А у нас в частном секторе живет чистокровный, но глупый немец Денчик Жаль, нет фоток. Исправлюсь
02.03.2007   #10
Svetik

Цитата:
Сообщение от Фея
Познакомтесь, представляю вам свое любимое чудо - его зовут Микки
Ой, какая лапотуля! А у моих родителей тоже живут 2 пикинеса: Даша и Миша. Такие чудные и потешные.
Это миша:
Миниатюры
Миша.JPG   Миша2.JPG  

02.03.2007   #11
Фея

Цитата:
Сообщение от Svetik
Ой, какая лапотуля! А у моих родителей тоже живут 2 пикинеса: Даша и Миша. Такие чудные и потешные.
Это миша:
Пушочки, да еще и двое. Прелесть, но и мороки наверно они задают?!Вдвоем-то, тут один и то.... ой-йо-йо-ой.... Но все равно так его люблю, своего маленького попрошайку

02.03.2007   #12
Svetik

Цитата:
Сообщение от Фея
мороки наверно они задают?!Вдвоем-то
Даша уже взрослая дама - ей 3 года, так что от нее мороки особо нет , а вот Миша - это еще тот разбойник (ему нет и полугода). У родителей вся мебель погрыженая (шкаф-купе недавно купили, так он уже все углы успел погрысть), ковры распущенные, обои ободранные. В общем родителям очень весело. А когда щеночки начинают играться и носиться по дому - пыль столбом, все перевернуто, но зато удовольствия!!!!!

02.03.2007   #13
Фея

А у меня мой Микки на удивление спокойный пес (точнее собачка), он как кот любит лащиться ,чтоб его чухали

02.03.2007   #14
Ada

Какие у вас классные собачоночки!!!!!!!!!!!
02.03.2007   #15
Фея

Цитата:
Сообщение от Ada
Какие у вас классные собачоночки!!!!!!!!!!!
Спасибо, вот только хлоппот, как уже пписали, иногда доставляют - больше чем сами весят

Последний раз редактировалось Narcissa; 21.10.2008 в 00:10. Причина: невалидная ссылка
27.05.2007   #16
BOS

Я собачница со стажем! Люблю их и понимаю. В детстве был боксер Дик. Дожил до почтенного возраста 12лет. Потом йоркшерский терьер Тотоша. Умер от старости в 15 лет. Была таксочка Тера. Это моя боль, я ни когда, наверное не забуду ее. В прошлом году ее сбила машина почти возле дома, 25 октября, ей было всего 2.5года. Умнейшее существо и добрый друг... Я так переживала ( собачники меня поймут) не могу спокойно о ней.... А 30 декабря пршлого года появился у нас супер-чудо Макс! Это наш мальчик такса с редчайшим окрасом и сумашедшим характером! Сейчас ему семь месяцев, весит уже 7кг и о нем я могу рассказывать до утра.
30.05.2007   #17
Anyuta

вот наконец научили сжимать файлы, и я Вам покажу свое любимое чудовище....
Миниатюры
5.JPG   4.JPG   3.JPG   2.JPG   1.JPG  

30.05.2007   #18
Nikusya

Anyuta, такая псинка симпатишная Видно, что ухоженная и "кОхана" А чего чудовище? Характер капризный?
30.05.2007   #19
Yana

Anyuta, это не чудовище а прелесть!!!! Такой симпатяга!

30.05.2007   #20
Svetik

Такая прелесть! Сколько ему (или ей)?
P.S. Думаю, "чудовище" - это "очень большое чудо"

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: