Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

21.06.2010   #421
PrAvivA

Очень-очень красивенные щеночки! Такие лапочки, просто прелесть!

А теперь по-делу Подскажите, пожалуйста, где можно купить машинку для стрижки собак? У меня - болонка (он крупный, с очень длинной и густой шерстью). Раньше стригла его только ножницами, потом попыталась машинкой (человеческой), но она сразу сломалась
Просто собака старая (18 лет), сегодня мы его забираем к себе (оставляли у моих родителей, где я жила до свадьбы на 2 недели, теперь хотим вот забрать, чтобы жил после у нас). Только времени вечером минимум (а на стрижку ножницами у меня обычно уходит 6-7 часов). Вот я и загорелась, может купим по дороге машинку для стрижки животных, чтобы раз-два, постригли-покупали - и в дорогу. Насчет парикмахерской я думала, но, скорее всего, мой пес никому не дастся. К тому же для него каждая стрижка - настоящий стресс, лежит весь дрожит, боится до потери сознания. Так что выдерживаю весь процесс только я. Подскажите, пожалуйста, кто знает, а то мне выходить уже скоро с работы, а не знаю, куда идти искать машинку. Спасибо всем большое!
20.06.2012   #422
Алинка с Малинкой

Владельцы китайских хохлатых, отзовитесь, пожалуйста! Свекровь хочет себе в частный дом, но интересуется - прихотливы ли в быту, звонкие, подвижные? Она не будет нянчится с собакой, нужен звоночек в дом
20.02.2013   #423
Barbenta
отличный выбор,очень покладистые и домашние собы
16.09.2013   #424
eggie
у наших друзей недавно умерла овчарка.. от рака сердца. таким верным другом был.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: