Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

17.01.2019   #1
Лилианна
Здравствуйте, друзья. Подскажите пожалуйста, где и как можно недорого приобрести качественный гель-лак?
Сегодня  
Реклама
12.02.2019   #2
Василисаа

Сейчас большой выбор от обычных магазинов до интернет. Я предпочитаю делать заказы в интернет-магазинах, так как в этом случаи цена намного ниже. Купить акрил-гель можно в магазине Кактус. У них отличный выбор, а главное хорошее качество. В ближайшее время планирую заказать аэрограф, для работы просто необходимая вещь.
05.03.2019   #3
Olgita
Да и я на алиэкспреесс покупала как то,там большой выбор и цены не дорогие,только покупаю с отзывами
09.03.2019   #4
Лиска
Очень актуальная тема ,недавно купила лак,а он оказался мягко говоря не очень..Весь слез + ногтевую пластину испортила.Решила для себя,что теперь буду проверенные только заказывать,посоветовалась со своей знакомой маникюрщицей ,она посоветовала неплохой сайт на котором она заказывает клиенткам,называется он longnails .Ну я себе пока только несколько штук заказывала ,но мне очень понравились.Цвета насыщенные и держаться отлично.Приходится коррекцию делать не потому что лаки слезли,а потому что отрасли и это очень радует.Лаки брала из этой серии
16.05.2019   #5
olana9
Я люблю ухаживать за собой, это у меня на первом месте!Вот недавно нашла курсы по ногтям студия стиля KODI. супер!Просто бомба) .Там можно научиться очень многим вещам по наращиванию ногтей.А вы где то били ?
18.05.2019   #6
Lina@
я тоже хочу записаться на курсы, а потом купить все необходимое, чтобы делать маникюр самой
27.05.2019   #7
Monnya

А я все еще пользуюсь обычными лаками, их проще достать и они дешевле стоят.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: