Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

03.03.2018   #1
DmitriyZinich

Скоро день рождения у моей девушки, а я до сих пор не купил подарок. Мало того, и идей подходящих у меня нет. Сложность в том, что сейчас у меня проблемы с деньгами и большую сумму потратить на подарок я не смогу. Посоветуйте что-то интересное.
Сегодня  
Реклама
03.03.2018   #2
Inesska

Я обычно сама составляю список подарков, которые хотела бы получить. Муж просто выбирает что-то из этого списка. Я знаю, что не получу в подарок то, что меня совсем не обрадует. И мужу эта идея очень нравится, не надо ломать голову.
03.03.2018   #3
Milanochka

Может вам присмотреться к бижутерии? Сейчас такие красивые украшения, можно выбрать что-то оригинальное на любой вкус и кошелек. Даже при скромном бюджете.
03.03.2018   #4
Lisylka

А мне идея со списками не нравится. Теряется какой-то элемент неожиданности, сюрприза. Конечно, выбирать подарок, если сумма ограничена, намного сложнее. Возможно, на какие-то идеи подарков любимой на день рождения вас натолкнет эта статья. Может быть сможете подобрать что-то, что понравится вашей девушке, вы ведь знаете ее предпочтения.
04.03.2018   #5
lamon
Поход в спа салон - лучший подарок для девушки. Берите просто сертификат в хорошем салоне буде ваша девушка довольна.
10.03.2018   #6
wari2011
Купите мягкую игрушку! От такого подарка не откажется даже самая капризная девушка. Хороший выбор игрушек вот тут https://mamazin.com.ua/igrushki/. Также не забудьте о букете любимых цветов! Мы очень любим цветочки))
12.03.2018   #7
dundich
Подарите своей девушке мини электрошокер http://shoker5.in.ua/elektroshoker-m11 эта небольшая вещица, она даже в клатче много места не займет, придаст вашей девушке больше уверенности в наше неспокойное время, а вполне может быть и спасет её в какой-нибудь непредвиденной ситуации.

Последний раз редактировалось dundich; 4 недель(и) назад в 17:32.
13.03.2018   #8
Nachova
Мне подарили смартфон huawei honor 6a золотистый citrus.ua/shop/goods/mobile/189/494115 и это наверно самый нужны для меня подарок, который мне дарили. Предстоит дальняя поездка, нужен GPS, а старый телефон барахлить стал, сам выключался.
1 неделю назад   #9
Руска-Руска

Так вы бы написали на какую сумму рассчитываете, а мы бы вам уже исходя из денег подобрали бы
1 неделю назад   #10
Люцерна

Благо сейчас цены на смартфону вполне адекватные, так что не переживайте касаемо небольшого лимита, ну или в крайнем случае можно всегда одолжить деньги у друзей. Посмотрите здесь телефоны https://y.ua/smartfony/xiaomi-redmi-...92_1777:26419/ может найдете что-то по выгодной цене. Я заказала сестре телефон на прошлых неделе, подарку была очень рада.
5 дн. назад   #11
Миланка
мягкую игрушку) или прогулку в развлекательный центр
4 дн. назад   #12
Ynevar

Цитата:
Сообщение от DmitriyZinich Посмотреть сообщение
Скоро день рождения у моей девушки, а я до сих пор не купил подарок. Мало того, и идей подходящих у меня нет. Сложность в том, что сейчас у меня проблемы с деньгами и большую сумму потратить на подарок я не смогу. Посоветуйте что-то интересное.
Я бы на вашем месте подарил симпатичный женские часы bt.rozetka.com.ua/naruchnye-chasy/c91451/filter/tip-103100=zhenskie для молодой девушки отличный подарок + не так дорого как например дарить новый айфон))) Что тоже сейчас в тренде))) Хотя почему ни как не пойму))
4 дн. назад   #13
Славутько Паулина

Как вариант - шикарное пастельное бельё из хлопка, или сатина.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: