Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

29.10.2011   #21
Whiteshade

Sokolov Maksym,

Никогда не слушайте советы тех, кто живёт не так, как мечтаете жить вы !!!
Сегодня  
Реклама
29.10.2011   #22
AMUR.KH.UA

Максим, хорошая работа!!! Место замечательное))
29.10.2011   #23
Ярослав

Раз пошла такая "пьянка", то этот клип тоже из Альбатроса.)
17.02.2012   #24
Malala

Сегодня была в ресторане Альбатрос , узнавали за проведение свадьбы там. Заведение шикарное, интерьер ппревзошел все мои ожидания. Нас встретила администратор Виктория, очень приятная и простая девушка. Рассказала нам ценовую политику. Стоимость банкета с одной персоны стоит 800 грн. без спиртного.
27.02.2012   #25
brunetka

заведение вип, одно из лучших!
29.02.2012   #26
Malala

Уже договорились там о свадьба) на 1 июня, я в радости, заведение супер.
29.02.2012   #27
елена мартынова

Поздравляю) Отличный выбор и цена для такого сервиса ,кухни нормальная) После последней свадьбы я в этом ещё больше убедилась

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

29.02.2012   #28
Malala

Спасибо, надеюсь и в этот раз они не подведут и не испортят свою репутацию.)
29.02.2012   #29
елена мартынова

Malala, Даже не сомневайтесь)) А так как свадьба у Вас летом,то приятный плюс-территория: что фото,что видео там получаются супер!

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

24.06.2012   #30
Malala

Девченки праздновала там свадьбу!!! Ресторан просто шикарный, еда супер, но специфицеская, а обслуживанию вообще низкий поклон)))

11.10.2012   #31
Oleg PhotoPlusVideo

Жаль, что знакомая там проработала, поскольку администрация откровенно не выполнила денежных обязательств перед стажером. Ничего больше добавлять нет желания.

---------- Сообщение добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:33 ----------

А в отношении дизайна, ресторану нет равных в Харькове.

---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:34 ----------

Кто-то интересовался сколько у них стоит час съемки видео (аренда зала)?
11.10.2012   #32
Alex Robinson

Oleg PhotoPlusVideo, 800 грн/час
11.10.2012   #33
Oleg PhotoPlusVideo

интересно как остальные посетители, не имеющие к съемкам отношения будут реагировать на процесс съемок
11.10.2012   #34
Alex Robinson

Oleg PhotoPlusVideo, у нас свадьба там была. Зал был естественно только наш. Но на веранде к вечеру были посетители. И в гольф люди играли все время нашего присутствия. Относились - абсолютно нормально, как будто ничего не происходит. В кадр их никто захватить не пытался.
16.01.2013   #35
Исаков Роман

На мой взгляд, это лучшее место для проведения свадебной церемонии, а также один из лучших банкетных залов.

Последний раз редактировалось Исаков Роман; 22.01.2013 в 21:00.
13.08.2013   #36
Козо4ка

Красивое место.Стоимость фотосессии 800 грн.час,1300 за 2 часа.Стоимость банкета даже не узнавала,думаю-это высший пилотаж)

07.11.2013   #37
Irenka

Замечательное место для проведения свадьбы и выездной церемонии. Прекрасны и зал ресторана и летняя площадка. Меню от 1000 грн / человек, блюда в основном выносяттся в разнос, официанты на высоте, обслуживание первоклассное. Администратор Наталья, с которой мне довелось познакомится профессионал. Внимательная, точная, пунктуальная, само собой вежливая. Работать там было очень приятно. Для проведения выездной церемонии локация оплачивается отдельно, около 5000 грн. Если захотите поиграть в гольф также за отдельную плату. Вам предоставят инструкторов и все необходимое. Кстати, это отличная идея для веселой фотосессии.
13.04.2015   #38
КалинаМ

а не подскажите что там сейчас в плане свежих отзывов и цены . Рассматриваем,но ещё не ездили .Вот хочу собрать информацию прежде чем туда поехать
14.04.2015   #39
Liza_

Отмечали-там выпускной в университете очень понравилось..мы были в восторге от того что деньги заплатили то как и в любом кафе города то сервис на высоте.насчет еды тоже все понравилось.даже ливень в этот день никого не росстроил.а меню там очень разнообразное мы выбегали чтобы сложиться в бюджет и остались очень довольными.оплата за человека была около 600 грн.со всем вместе и ведущей и музыкой тоже.так что удачи заведение потрясаюшее
14.04.2015   #40
Alex Robinson

Цитата:
Сообщение от КалинаМ Посмотреть сообщение
а не подскажите что там сейчас в плане свежих отзывов и цены . Рассматриваем,но ещё не ездили .Вот хочу собрать информацию прежде чем туда поехать
С меню можно ознакомиться здесь http://www.albatross-restaurant.com/attachment/menu.pdf
За 4 года по кухне можно сказать ничего не подорожало. По бару - намного более приятные условия чем раньше, но цены на импорт выросли. Обслуживание безупречно. Тот случай, когда кризис стимулирует к улучшениям. Но несомненно побываете - сложите свое впечатление более точно.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: