Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

28.02.2007   #21
Natalina

Девочки, а никто не знает где находится кафе "Ялта"??? И как там с интерьером??? Знаю только ,что там вкусно ...и все)))))

Сегодня  
Реклама
28.02.2007   #22
$Светик$

Цитата:
Сообщение от Natalina
Девочки, а никто не знает где находится кафе "Ялта"??? И как там с интерьером??? Знаю только ,что там вкусно ...и все)))))
кака я знаю, это салтовка ул. гарибальди...
28.02.2007   #23
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от Natalina
От Студентческой едешь на маршрутке, проезжаешь перекресток Гарибальди. Просишь, чтоб водитель остановил возле Блюхера 58. Проходишь в глубь два дома и увидишь кафе
28.02.2007   #24
Ada

Цитата:
Сообщение от Пуся!
Ну как бы мне Машу найти, спросить у неё как там кухня...
Может все таки стоит почитать Машин отчет о свадьбе? тут Пост № 9 как раз и есть ее отчет, гда сказано мнение о банкете. (хотя я иногда сама такая)
Думаю из отчета и так все понятно, а по-поводу вида -в любом случае надо ехать и смотреть: ведь то, что одному, красота - другому может показаться ужасом.
Удачи
28.02.2007   #25
Natalina

спасибо))))

28.02.2007   #26
Svetik

Цитата:
Сообщение от Ada
Может все таки стоит почитать Машин отчет, гда сказано мнение о банкете.
А вообще, можно поехать туда, заказать пару блюд, ну там салатик какой-нибудь и мясное и определиться самой. Пусть ты попробуешь не банкетные блюда, но впечатление об их готовке у тебя все-таки сложится...

28.02.2007   #27
Женечка

Пуся, мы заходили в кафе, кушали и составляли мнение о кухне, а потом принимали решение о банкете. Возле дома есть кафе с отличным залом-нам просто идеально, я уже почти была уверена, что в нем будет наша свадьба, но мой упорный Дима потребовал проверить кухню, сходили, поели. Впечатления остались самые отвратительные. Думаю не стоит заказывать не зная отзывов и не пробуя ничего
01.03.2007   #28
Yara

Цитата:
Сообщение от Женечка
Думаю не стоит заказывать не зная отзывов и не пробуя ничего
Полностью поддерживаю. И желательно когда прийдете покушать заранее не оглашать что присматриваете их зал для проведения банкета а то накормят так вкусно, что вы наверняка не откажетесь а гостям потом...
07.03.2007   #29
micron6

Есть такое кафе ДАР, те кто живет на Салтовке тому может подойти, напротив 24х этажки за поликлиникой.Прошлой зимой был там у друзей на свадьбе. Ну что сказать... С виду более чем скромно, а так хороший зал, отличная кухня и по моему совсем не дорого. Там и фонтанчик есть, и зеркала, и обслуживание .
21.03.2007   #30
Yana

Заходили недавно в кафе Дар (находится прямо на против 24 этажки на салтовке). Точнее банкетный зал, так как кафе там нет. Зал большой говорят на 70-80 человек. И кажется меньше 50 на закажешь(но это не точно). Есть площадка для танцев. Зал слегка украшен. Можно доукрасить, при кафе фирма занимающаяся украшением. Стоимость от 75 грн с чел. Как кухня не знаю.
А вобще мы когда первый раз зашли то сильно испугались, там такая пивнушка, рядышком, тоже Дар называется. Но сам банкетный зал вроде бы еще ничего.

31.03.2007   #31
micron6

Будте очень аккуратны с кафе ,, симба,, на Уборевича! ( предупреждение) Я НЕ(!!!) о кухне.
31.03.2007   #32
Juliette

Цитата:
Сообщение от micron6
Будте очень аккуратны с кафе ,, симба,, на Уборевича! ( предупреждение) Я НЕ(!!!) о кухне.
А расскажите, пожалуйста, в чем именно нужно быть аккуратными с этим кафе? У меня подруга там свадьбу собирается гулять...

31.03.2007   #33
$Светик$

ой, ой ,ой. Кстате мы когда ходили выбирать кафе ,то в "симбе " были, остались не очень хорошие впечатления...
31.03.2007   #34
micron6

Обслуживание и отношение ,,СУПЕР,, не правда ли?
01.04.2007   #35
$Светик$

Правда ли, хотя нам было бы очень удобно...НО.........
02.04.2007   #36
Анюша

Пиветик всем!
Никто случайно не был на свадьбе в "Ласточкином гнезде", на Серерной Салтовке - 4...
Просто мы думаем...
У нас будет до 50 чел, где-то 48...
Посоветуйте? Цены у них вроде ниче, и я там рядом живу...
02.04.2007   #37
micron6

Эта тема обсуждалась выше. Ласточкино гнездо неплохой выбор, второй этаж воодушевляет закрытым балконом, но два бильярдных стола будут наверное мешать. А первый этаж удобнее, не считая колонны в центре зала. кухня там добротная.
02.04.2007   #38
$Светик$

А мы когда пришли в "ЛАСТоЧКИНО ГНеЗДО" нас встретили какие-то официантки, причём в ужасно грязной одежде, с перегаром изо рта и соответственным видом и с сигаретами в руках. На вопрос сколько стоимость на одного человека, одна сказала, это всем по разному...И зал на первом этоже мне показался не очень удобным, а за место потанцевать ,я вообще не знаю, где там можно...Ну вообще лучше самой сходить и всё узнать.

Цитата:
Сообщение от micron6
Эта тема обсуждалась выше. Ласточкино гнездо неплохой выбор, второй этаж воодушевляет закрытым балконом, но два бильярдных стола будут наверное мешать. А первый этаж удобнее, не считая колонны в центре зала. кухня там добротная.

А где ты там на первом этаже нашел колонну?Я чёт не припоминаю...

Последний раз редактировалось Ada; 02.04.2007 в 13:42.
02.04.2007   #39
Анюша

А, может, что-нибудь можете посоветовать...
Очень хочеться, чтоб кондиционер был, кухня хорошая, район для меня не очень важен, но лучше на Салтовке????
Светик, вы где решили проводить банкет?
просто по численности (до 50 чел) очень трудно найти...Либо старые бывшие советские столовые, но без кондиционеров...Либо бывшие советские рестораны ("Вечерние зори"), где очень большой зал...меня не устраивает...
В субботу дотепали до этих "зорь", вид фасада странный...Бело голубое оформление...в стиле "чистенький деревенский"
Про "Ялту" я вообще молчу...Гарибальди неплохой район, но это заведение...просто...Мой БМ, Саша, при его осмотре сказал: "это просто кошмар"...Обкопано вокруг, заезда нет, решетки на окнах, и в одном здании и парикмахерская, магазин одежды и кафе...со стороны просто мрак

Р.S.Ранее я читала про "Ласточкино грездо", просто решила еще переспросить, может, что-нибудь новенькое кто узнал
Большое всем спасибо!
02.04.2007   #40
Yanya

Нууууу, с такими-то запросиками вам, дорогая, только в "Метрополь" ... или в столицу податься... нашу или соседнюю... там много достойных заведений...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: