Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

08.05.2014   #561
Carrie

Вчера заказали наконец-то кафе! Такое облегчение пришло, что на таком важном пункте галочку поставили!За 3 дня объездили многое на Салтовке и кое-что на Новых домах, но лучше "Фиолета" ничего так и не нашли)))
08.05.2014   #562
chatte

Carrie, а на какое число? мне кажется мандраж на счет кафе пройдет когда за 2 недели я приду, сделаю заказ, и увижу, что на ту сумму, что я рассчитывала будет хороший стол. Кстати, а вы не обсуждали на счет еды для ведущего, фотографа? надо отдельно заказывать?
08.05.2014   #563
Carrie

chatte, 5 сентября
08.05.2014   #564
chatte

Эх, у нас раньше, тогда я напишу че получилось
08.05.2014   #565
Carrie

chatte, конечно...так сказать чтобы знать на что обратить особое внимание))) Вообще я думаю что все отлично пройдетОсобенно по сравнению с тем, что мы увидели в других местах)))
08.05.2014   #566
chatte

у нас в 1 кафе был поставлен рекорд по скорости, мы открыли дверь и сразу вышли, там был такой запах сырости, табака, кабака, котлет, что для решения хватило секунды 3. Даже интерер не рассмотрела
08.05.2014   #567
Carrie

chatte, мы к одному подъехали и сразу машину развернули в обратную сторону, там фасад впечатлил донельзя)))хотя на фотках "сам зал" вроде симпатичный. А еще в одном заведении, наоборот, красивенный зал, отличный фасад, но...за заведением на парапете сидела толпа циган с пивом, которые странно на нас косились...да еще и администратор вышел с опухшим лицом и перегаром, не ответил почти ни на один вопрос и отправил нас к повару, которая по-русски только пару слов знает)))

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:43 ----------

Мне еще понравилось заведение "Лотта", там как по мне довольно достойный интерьер и персонал приятный! Просто у меня заморочка есть - чтобы зал был круглый или кваратный и столы с гостями в 2 ряда, мне кажется так удобнее и все друг друга, да и происходящее на "сцене" лучше видят...а в "Лотте" зал длинный, но узкий, и там от молодых есть только один вариант - посадить гостей за один длинный стол, показалось что неуютно как-то будет))) а может я придираюсь...

---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:47 ----------

Цитата:
Сообщение от chatte Посмотреть сообщение
мне кажется мандраж на счет кафе пройдет когда за 2 недели я приду, сделаю заказ, и увижу, что на ту сумму, что я рассчитывала будет хороший стол. Кстати, а вы не обсуждали на счет еды для ведущего, фотографа? надо отдельно заказывать?
Нам сказали что заказывать отдельно для ведущего и фотографа не надо, с нашего общего стола официанты возьмут что-то из закусок и их покормят, а заказывать еще на 2 человека и на полную сумму смысла нет...также сказали что сколько бы ни было деток, им поставят приборы, они тоже кушают со всеми, но за них ничего не надо доплачивать) По меню - нам вчера принесли свеженький чек с последнего банкета на 30 человек, сказали: вот пример меню свадебного, все ушли сытые и довольные еще и унесли с собой! Там было на 9200 по-моему и блюда, входящие в этот список мне очень понравились и по сути и по количеству
08.05.2014   #568
Буся

Carrie, отличное кафе, очень его любим)
01.11.2014   #569
Annettka
Очень хорошее заведение Эстадио, мы там свою свадьбу отмечали.
24.03.2015   #570
marilova85
Здравствуйте! А подскажите пожалуйста какой-то хороший загородный ресторан в Харькове для проведения банкета?

пс: если увидят владельцы, то меня интересует сотрудничество, пишите в лс
20.10.2015   #571
Катюша Милая

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какое-то приличное заведение для проведения банкета человек на 40-50 желательно в районе " Класса" на Тракторостроителей.
20.10.2015   #572
Nazara

Катюша Милая, не совсем тракторостроителей, Семейный очаг на широнинцев/салтовское шоссе.
20.10.2015   #573
елена мартынова

если речь о классе в 605 м/р ,то именно там нет ни каких заведений.Ближайшее "Эстадио" ул. Блюхера, 35/81
Чуть дальше ,в сторону Гарибальди, есть кафе "Фиолет" - уютное с хорошей кухней
А в стороны м."Студенчеснкой, а точнее через дорогу от Московского ЗАГСа, есть отличное заведение : ресторан "Соло"
http://www.svadba.kharkov.ua/content/view/3806/372/
это ближайшие

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showp...65&postcount=1

20.10.2015   #574
chatte

В 605 м/р точно нет Класса, это микрорайон находится напротив ТРК Украина. Но если речь идет о Классе на Блюхера, то советую Фиолет, сами там гуляли свадьбу. Только на 40 человек и более лучше выбрать зал букой "Г", т.к. второй, более новый, хоть и говорят, что рассчитан на 40 человек, на самом деле маловат. У нас было, я уже и не помню, но не более 35 человек - впритык! Подъезд к кафе только мудреный, но цена, зал и кухня это компенсируют. Про Эстадио и Соло тоже слышала положительные отзывы.
Если вы говорите о Классе на Салтовском шоссе, то в голову приходит только кафе "Дар" напротив 24 этажки. С улицы страшненькое, но цена и еда ничего. На 3-х свадьбах там была. Но Фиолет на много лучше.

Новые деми ботиночки для девочки
Новая шапочка на девочку Аccessorize
21.10.2015   #575
Катюша Милая

Спасибо за ответы. Надо будет посетить на днях все перечисленные заведения. Про Эстадио может кто-то написать, как впечатление. Про Фиолет отзывы прочитала. Заранее спасибо.
08.12.2015   #576
GodFox
У нас был банкет в ресторане Столица, который в Радмире находится. Очень красивые у них интерьеры, да и по ценам вполне адекватно. Очень понравился свадебный торт с карамелью (нам его сделал кондитер от ресторана). Рекомендую!
25.07.2016   #577
perfor
А я вам предлогаю Ресторан Феникс на московском проспекте 266
29.11.2016   #578
Irish Fox

интересуют заведения с несколькими залами ,нужен небольшой зал, человек на 15

Последний раз редактировалось Irish Fox; 23.02.2017 в 21:34.
02.02.2018   #579
Лолита

Мы делали на турбазе) Хорошо получилось)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: