Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

05.05.2008   #41
Лана Асенина

симпотично! А что за транспорт? То есть, ресторан оплачивает трансфер гостям после банкета? Так это просто великолепные условия и сумма более чем оправданна
Сегодня  
Реклама
05.05.2008   #42
Daliyush

Цитата:
Сообщение от Лана Асенина
симпотично! А что за транспорт? То есть, ресторан оплачивает трансфер гостям после банкета? Так это просто великолепные условия и сумма более чем оправданна
Нет, Лан, это транспорт персоналу после банкета. Во многих ресторанах, сумма на человека меньше, но потом еще куча допрасходов на "обязательно наш DJ" и "оплатите такси официанткам", здесь этого нет. Ресторан по умолчанию круглосуточний, поэтому там есть свой транспорт для персонала.
05.05.2008   #43
Лана Асенина

все равно, очень хорошо! Аренда зала после 23, такси официантам... Очень хорошие условия
05.05.2008   #44
Ada

Классный ресторан! Мне понра
13.03.2009   #45
Kpoxa
Интересно, а как сейчас обстоят дела во Взлетающем Драконе?
порядок цен хотя бы
24.03.2009   #46
Санечка

Kpoxa, Ага,и мне как раз это и интересно,на днях,хочу либо позвонить.......и все разузнать,либо же....в субботу к ним сьездить!!!
Но ты,если раньше узнаешь,обязательно пиши!!!
31.03.2009   #47
Kpoxa
Санечка, мы уже нашли свое кафе, до Дракона так и не добрались
так что удачи тебе
21.10.2009   #48
Санечка

Да уж,печально такие отзывы читать........((((
вот что-тто....а зал их,нижний,мне безууумно понравился.......я прямо в него влюблена)))но из-за одного зала заказывать ресторан....это бред!!
у нас тоже были спорные мнения на счет Дракона,кто-то праздновал ооочень понравилось и по еде класс,а кто-то был там и сказали отстой.......я немного расстроилась тогда........но зато мы нашли тоже оооочень классный ресторанчик,с красивой,зеленой территорией......
21.10.2009   #49
Анна

Цитата:
Сообщение от Санечка Посмотреть сообщение
но зато мы нашли тоже оооочень классный ресторанчик,с красивой,зеленой территорией...
Где и какой?
21.10.2009   #50
Санечка

Называется "Наврус",находится на ул. Шевченко!Очень понравился ресторан....мы были на 2-м этаже.......а так,там 3 этажа......на первом.так,кофе....или просто пообедать,а 2 и 3 этажи,это уже банкетные! На территории беседки,фонтанчик.....красиво!
21.10.2009   #51
madlen
В воскрксенье были у подружки на дне рождения в кафе "Скрипка-ЖУТЬ, Минут через 30 от начала стола нас попросили встать и подождать! минут 10 пока поменяют стол ,так как за тем за которым мы сидели отламалась ножка, Салаты на вид водянистые как вроде их приготовили неделю назад а теперь "подчипурили и нам подали,Но когда они стали жарить котлеты вонь стояла такая что все мы вынуждены были утеплиться и выйти подышать чтоб не задохнуться, А несколько лет подряд мы гуляли рядом в очень уютном кафе с невероятно вкусной кухней (кафе Турбо) но подружке захотелось разнообразия, Пожалела ,но было поздно, Так что я врагу "Скрипку не пожелаю, А вот Holiday действительно заведение vip-класса, А так как vip то и цена нереальная ,если гулять по полной программе
21.10.2009   #52
Санечка

Ойй,даа.......я о Скрипке тоже слышала негативные отзывы(((
ужас,как так можно(((
21.10.2009   #53
Milagros

madlen, согласна, в Турбо и вкусно готовят, и кухней не воняет
Даже рада была, что выбрали по совету именно то кафе.

21.10.2009   #54
madlen
Не просто запах кухни (это можно было бы пережить) а запах протухшего мяса и у них хватило смелости как ни в чём не бывало падать эти КОТЛЕТЫ ПО-КИЕВСКИ к столу, И ещё мне очень не понравились чехлы на стульях из "золотого" атласа:спинки смотрелись ничего мне сначала даже понравилось ,Но когда мы стали рассаживаться и я глянула на седушку у меня уже пропал аппетит (я не буду говорить на ЧТО это было похоже),Ну вобщем праздник был испорчен и особенно жаль именинницу которая замучилась за всё извеняться,
21.10.2009   #55
n@talie
Я отмечала в этой Скрипке День Рождения года 2 назад, читаю и понимаю, что не только мне не повезло. Кафе искала долго и как меня угораздило на нем остановится не знаю. С первого взгляда кафе было более менее и недорогие цены, долго беседовали с администратором, она уверяла, что все будет хорошо. Сначала она позвонила и попросила перенести на позднее время, т.к. там будет еще один банкет. Когда мы пришли я увидела, что на столе стоят не те блюда которые заказывали, такое впечатление, что принесли то, что осталось от предудущего банкета, пришлось возвращать. Официантка была одна на кафе. Когда я сама заходила на кухню и просила вынести сок я там не увидела печки, получается они готовят в микроволновке?! Потом нам подали морской салат, который оказался какой-то консервой со льдом (они его даже не разморозили). Ну, а диджеем был дедушка лет 60-70.
Советую всем это кафе обходить стороной!!!

09.05.2010   #56
Sammler

а сколько сейчас в Дружбе кто знает?
22.08.2010   #57
Дмитрий Рябченко

Давно работаю в ресторане мотеля "Дружба", и всегда кухня на высшем уровне, зал всегда светлый и красиво оформлен. Заказчики всегда довольны! При различной расстановке столов помещается и 150 и 50 человек, при этом зал такой же уютный. В жару и холод спасают 2 мощных кондиционера. Есть сцена, на которой можно поставить отдельный стол для молодых или организовать концертную программу или выездную церемонию. В мотеле можно разместить приезжих гостей и заказать номер для брачной ночи. У меня только положительные впечатления.
Там же есть еще один уютный зал на 30 человек. По словам заказчиков цена 200 с человека.
06.07.2011   #58
Оки
Еще отзывы про Дружбу! Очень нужно, в частности про маленький зал!Про кухню!
06.07.2011   #59
елена мартынова

Работала в Дружбе 18 июня.Правда в большом зале. но кухня в любом зале одна и таже.Заказ был больше минимума, но столы были накрыты в "3 этажа".Просто неврочтно много всего,горячих блюд было 4!!
Несмотря на очень жаркий день-в зале всё время было прохладно, еда -оооочень вкусная и всё свежее.Обслуживание -на высоте.Вообщем всё очень -очень хорошо.Просто отлично)))
Администратор-внимательная и сведущая во всех вопросах.
Вообщем недостатков я не увидила вообще

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

07.07.2011   #60
Светлана Совенко

Цитата:
Сообщение от елена мартынова Посмотреть сообщение
Работала в Дружбе 18 июня.Правда в большом зале. но кухня в любом зале одна и таже.Заказ был больше минимума, но столы были накрыты в "3 этажа".Просто неврочтно много всего,горячих блюд было 4!!
Несмотря на очень жаркий день-в зале всё время было прохладно, еда -оооочень вкусная и всё свежее.Обслуживание -на высоте.Вообщем всё очень -очень хорошо.Просто отлично)))
Администратор-внимательная и сведущая во всех вопросах.
Вообщем недостатков я не увидила вообще

согласна!! очень хорошая кухня, стол просто ломится от блюд, три раза работали в этом зале и каждый раз слышали только наилучшие отзывы про обслуживание и кухню...сами пробовали-вкусно!! рекомендуем!!

наше оформление...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: