Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

04.07.2008   #61
Аринка

ага, самая завязка! не буду портить впечатление вопросами, на которые ты, может, еще не знаешь ответов))
очумительная книжка, меня очень впечатлила. когда дочитаешь - пиши в личку или аську, буду рада поделиться впечатлениями.
Реклама
04.07.2008   #62
Артанис

когда дочитаю, обязательно скажу
пока мне очень-очень
04.07.2008   #63
OLEnenok

спасибо, девочки, я впечатлилась
пойду читать Спектр )))
04.07.2008   #64
Аринка

ООО, давайте! потом все будем делиться впечатлениями!
04.07.2008   #65
lime

"Спектр" читала давненько. Имхо, одна из наиболее примечательных книг Лукьяненко Ещё на тот момент впечатлили его "Осенние визиты". Жутковато =)

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
04.07.2008   #66
Squirrel

Цитата:
Сообщение от Nata
А я обожаю Ремарка, Цвейга. И просто в поросячем восторге от Дарелла - пожалуй, единственного, кто пишет настолько смешные и душевные книги о природе.
ППКС!!! "Моя семья и другие звери" - было мной перечитано раз 100..
Эх.. Надо бы снова перечитать.. Прям ностальгия пробила

чистые воспоминания, ничем не оскверненные, - это восхитительное сокровище...(с) Джейн Эйр
04.07.2008   #67
Виталинка

Цитата:
Сообщение от Squirrel
И я очень люблю Даррелла... Он никогда не надоедает и всегда поднимает настроение! Также часто перечитываю Булгакова, Ремарка, Маркеса, из современных украинских чем-то подкупают Дереш и Лузина, хотя не всё в их произведениях нравится. На ДР мне подарили всего "Волкодава" Семёновой, до этого была только 1я часть - прочитала - очень по душе
21.07.2008   #68
Артанис

Такс... Я дочитала Согласна с тем, что это одна из лучших книг Лукьяненко . И ещё могу сразу сказать, что перечитаю её
21.07.2008   #69
pink

Цитата:
Сообщение от Squirrel
Эх.. Надо бы снова перечитать.. Прям ностальгия пробила
а я вот недавно прочла, на английском, оч понравилось
21.07.2008   #70
Артанис

А мне на английском сложновато читать. Смысл понимаю, но так, чтобы все детали понять, пока не могу. Эх, тренироваться ещё и тренироваться..
22.07.2008   #71
Аринка

а я вот уже пятую книжку лукьяненько дочитала. настроение пропадает от ожидания педофильных сцен((
22.07.2008   #72
Валерьянка
Последняя прочитанная мной книга - "Prisoner of Tehran", автор Marina Nemat. История жизни девушки, которая в 16 лет попала в тегеранскую тюрьму для политзаключенных за якобы антигосударственные настроения. Вообще страшно представить, что такие вещи могут происходить в наше время.

22.07.2008   #73
Артанис

У меня на очереди "Ф.М." Акунина. Правда не знаю, когда возьмусь, т.к. подготовка к экзаменам много времени забирает.
БМ уже прочитал, отзывы хорошие
22.07.2008   #74
pigeon-ka

а мне свекровь недавно книгу подсунула со словами- что б ты посмотрела, какие мужчины бывают...Л.Улицкая, "Искренне ваш, Шурик" про какого-то совсем инфантильного парня, который все время поддавался на сексуальные провокации всяких разных женщин, особенно тех, кого ему жалко было - у той ноги кривые, ей не с кем, а она хочет...ну я ее и того, та карличка - тоже надо...порадовало то, что нет убийств и криминала, но спицфичская книженция..

01.08.2008   #75
Аринка

Я все еще читаю Лукьяненко, уже шестую или седьмую книжку. Ну вот в КАЖДОЙ есть педофильные сцены!
01.08.2008   #76
Daliyush

А меня что-то на исторические романы потянуло...
Не все же Киньяра и Золя штудировать... Читаю Цвейга "Мария Антуанетта", вот закончу, возьмусь за "Мароию Стюарт". Видать потоянного просмотра VIASAT History мне недостаточно )))))))))))))))
01.08.2008   #77
Pochemychka

а я Рыбакова "Дети Арбата" читаю. В восторге, очень нравится.
01.08.2008   #78
OLEnenok

Аринка, спасибо за Спектр
Прочитала, понравилось . И сюжет есть, и место для собственных размышлений есть, хоть идея книги и ясна...
04.08.2008   #79
Аринка

Оль, а Линию Грез и Императоры иллюзий читала? Лабиринт отражений?
04.08.2008   #80
Артанис

Я Лабиринт отражений читала, правда уже давно. Как раз с него началось моё знакомство с Лукьяненко. А вот остальные не читала.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: