Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Делу-время, потехе-час > Досуг и развлечения

Важная информация

Результаты опроса: лучший боулинг в Харькове по соотношению цена-качество
Атмосфера (м. Студенческая) 4 21.05%
Магнит (ул. Ленина) 2 10.53%
24 (пушкинская) 0 0%
24 (Маршала Жукова) 0 0%
Компас (Академика павлова) 3 15.79%
Мисто (Клочковская) 4 21.05%
Максимум (Караван) 3 15.79%
Меридиан (Целиноградская) 2 10.53%
Холидей (гагарина) 1 5.26%
Винтаж (Клочковская) 0 0%
Аргус (возле Цирка) 1 5.26%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
30.09.2011   #1
Fiesta

Хочу провести своей День Рожденья в боулинге с друзьями. Сначала поиграть, а потом покушать))
Какой клуб наиболее подходит в этом отношении?

Я была только в боулинге 24 на Маршала Жукова, и то год назад.
на него и рассчитывала, а сегодня посмотрела свежие отзывы о нем в интернете и ужаснулась!!

Бюджет праздника небольшой. Стоимость дорожек я нашла в интернете, а вот банкет какой-то неопределенный получается...
В опросе можно выбирать несколько вариантов!

Последний раз редактировалось Fiesta; 03.10.2011 в 16:14.
Сегодня  
Реклама
30.09.2011   #2
MyrkaAlya

Fiesta, мы месяц назад отмечали ДР подружки в Атмосфере, который в Классе на Блюхера. Все оч понравилось, там прямо в боулинге кафешка, мы заранее заказали столик, еда была свежая и все вкусное, красивая сервировка, оч приятная официантка + купили у них 1 бутылку вина и разрешили остальное спиртное свое принести. Не знаю как щас с народом, но мы отлично попали, мало людей было, так мы еще на фоне их красиво разрисованных стен фотосессию делали )))))) В общем, я бы советовала

Компас однозначно не советую, отмечала там свое ДР, огромный минус - страшно накурено, вентиляции никакой.
30.09.2011   #3
Fiesta

Цитата:
Сообщение от MyrkaAlya Посмотреть сообщение
Fiesta, мы месяц назад отмечали ДР подружки в Атмосфере, который в Классе на Блюхера. Все оч понравилось, там прямо в боулинге кафешка, мы заранее заказали столик, еда была свежая и все вкусное, красивая сервировка, оч приятная официантка + купили у них 1 бутылку вина и разрешили остальное спиртное свое принести. Не знаю как щас с народом, но мы отлично попали, мало людей было, так мы еще на фоне их красиво разрисованных стен фотосессию делали )))))) В общем, я бы советовала
большое спасибо!!
это где-то возле метро? я просто не очень ориентируюсь в том районе.

30.09.2011   #4
MyrkaAlya

Fiesta, это третья остановка от метро на тралике или на маршрутке.
А вот их сайт, тут и карта и интерьер http://atmosfera.kh.ua/
30.09.2011   #5
Fiesta

MyrkaAlya,буду изучать))
жаль, что я уже не студентка! везде такие скидки...))

30.09.2011   #6
Ангелочек

Мне нравится Холидей (самый дешевый) и Максимум, но в Максимуме слишком громкая музыка бывает. Еще Атмосфера понравился, остальные не нравятся.

30.09.2011   #7
Marnie

Боже мой, как давно у меня была нормальная жизнь. Помню, что до родов мы ходили в Мисто, чтобы поиграть в боулинг с комфортом, и в торговый центр на 23 августа прямо у метро, убей не вспомню, как называется, чтобы поиграть дешево и сердито. А остальные явки-пароли я уже просто не знаю - отстала от жизни
30.09.2011   #8
Шкодина

Торговый центр возле 23 Августа называется "Экспресс" и там в подвале боулинг и кафе, сейчас не знаю как там, а раньше нравилось

30.09.2011   #9
Аниса

В Мисто хорошие дорожки+ там кухня , в Караване чаще всего играем(играли), но по поводу покушать максимум пиво и закуски, с Компасом согласно, ооочень накурено и студенты. В остальных местах не были, не знаю.
30.09.2011   #10
Fiesta

Цитата:
Сообщение от Шкодина Посмотреть сообщение
Торговый центр возле 23 Августа называется "Экспресс" и там в подвале боулинг и кафе, сейчас не знаю как там, а раньше нравилось
он сейчас называется Магнит, судя по расположению.

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
Боже мой, как давно у меня была нормальная жизнь. Помню, что до родов мы ходили в Мисто, чтобы поиграть в боулинг с комфортом, и в торговый центр на 23 августа прямо у метро, убей не вспомню, как называется, чтобы поиграть дешево и сердито. А остальные явки-пароли я уже просто не знаю - отстала от жизни
та ладно)) на мой взгляд ты очень продвинутая девушка))

Цитата:
Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
Мне нравится Холидей (самый дешевый) и Максимум, но в Максимуме слишком громкая музыка бывает. Еще Атмосфера понравился, остальные не нравятся.
музыка - это минус, конечно... спасибо, что сказала))

в воскресенье поедем на разведку... Атмосфера от меня ну уж оочень далеко. Поэтому скорее всего в Максимум (заодно по магазинам) и.... размышляю....

---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Аниса Посмотреть сообщение
В Мисто хорошие дорожки+ там кухня , в Караване чаще всего играем(играли), но по поводу покушать максимум пиво и закуски, с Компасом согласно, ооочень накурено и студенты. В остальных местах не были, не знаю.
Я думаю, что если мы будем в Караване, то кушать будем не в Максимуме, а где-то по соседству...
Хотя, недавно ходили друзья туда, жаловались на дорожки, говорили, что то ли кривые, то ли горбатые))))
я уж не знаю, не большой специалист)))

30.09.2011   #11
Angel

Мне в Мисто очень нравится,приятная обстановка и кухня.

30.09.2011   #12
Fiesta

Цитата:
Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
и кухня.
а как цены? я там была на банкетах, но не за свой счет, поэтому совсем плохо ориентируюсь)) а в клубе кухней не интересовалась))

30.09.2011   #13
Angel

Fiesta,вот их меню.
Мне кухня понравилась.

30.09.2011   #14
Львинуська

Мне очень нравится Магнит. Были на прошлой неделе в Максимуме - не понравилось - и еда и обстановка. Хотим сходить в Холидей

30.09.2011   #15
Fiesta

Цитата:
Сообщение от Львинуська Посмотреть сообщение
Мне очень нравится Магнит.
а вы там кушали? что там вообще есть? =)
и чем Максимум не понравился?

30.09.2011   #16
Львинуська

Цитата:
Сообщение от Fiesta Посмотреть сообщение
а вы там кушали? что там вообще есть? =)
и чем Максимум не понравился?
Мы там пиццу чаще всего кушали, мне нравится. А основательно не приходилось, уютно там, как по мне.
В максимуме еда не понравилась, мясо жесткое, соусы не очень. И мужа обидели - безалкогольного пива никакого (он порывался в Караван сходить))))))

02.10.2011   #17
Ангелочек

Была на этой неделе в Холидее, осталась довольна! Хорошие дорожки, мало людей, кухня вкусная (пиццу ели и салаты), не накурено.

03.10.2011   #18
Fiesta

Цитата:
Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
Была на этой неделе в Холидее, осталась довольна! Хорошие дорожки, мало людей, кухня вкусная (пиццу ели и салаты), не накурено.
а мы туда так и не доехали вчера...

зато посетили с экскурсией Магнит и Максимум.
В Магните было очень много людей, а учитывая, что помещение маленькое, какая-то толкучка создавалась. Очень шумно! Орали люди, музыка, телевизоры в спорт-баре.
Сам спорт-бар (с точки зрения бара) прикольный! Все в футбольном стиле, нам такое нравится)) НО звукоизоляции никакой.
Зато туалет красивый)))

В итоге остановились на Максимуме. Понравилось, что он большой. Возле дорожек нет проходного двора. Музыка не смутила))
А столик заказали на втором этаже над боулингом. Цены вменяемые. По вкусу отчитаюсь через неделю))

---------- Сообщение добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:18 ----------

Не в тему, но мы еще вчера зашли в ДАФИ в 7Д кинотеатр. Были впервые. Ощущений море!!! Ветер, скорость, полет, даже брызги!! Полет и скорость особенно понравились)))
Я купила купоны со скидкой на него (50%) на супердиал, получилось 30 гривен на двоих на 1 фильм))

03.10.2011   #19
Yanya

Fiesta, 7Д? ничего себе, я слышала только про 4Д
супердиал это что
Какой фильм смотрели? а дети были в зале? в очках каких-то надо смотреть или в шлеме?
03.10.2011   #20
Буся

Fiesta, оо..и я подумывала об этом купоне..так потом прочитала,что там фильм 4 мин идет))И передумала))А теперь опять хо))На какой Вы ходили?Если с ребенком 8 лет пойти?Ему сташно не будет?))И много там человек в зале?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: