Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

21.04.2014   #41
chansua

Мы в Алиас играли на днях большой семейной компанией. Отличная, веселая игра!

---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Кепка Посмотреть сообщение
Katryn, спасибо за ссылки. Я подвисла на сайте всерьез и надолго)))
Я тоже! Но цены на настольные игры вводят меня в шок
22.04.2014   #42
cats

а мы подсели на Супер фермера
реально играем уже недели три постоянно))) у каждого своя стратегия появилась)
учит считать, продумывать наперед
играем чаще: я с Никиткой против папы)
сейчас купила Пингвины на льду. пока не показывала) завтра попробуем
и еще Настольная игра Стук-стук
играли такой в гостях - очень понравилась
в више:
Антивирус
Стой моя рыба
Ква ))))

ой и еше понравилась Цветной код.
для Никитки бОльшая часть уже совсем легко, но последние задания пришлось продумывать

Собираем компании на фигурки
22.04.2014   #43
Katryn

Цитата:
Сообщение от chansua Посмотреть сообщение
Мы в Алиас играли на днях большой семейной компанией. Отличная, веселая игра!
На даче часто играем в алиас или в активити (классическая версия самая нормальная).
Недавно опробовали Клюэдо - неплохая задумка, но не сильно впечатлило.
Пока фаворитами остаются Игры престолов (в субботу одну партию почти 4 часа играли) и Билет на поезд (уже все друзья заразились этой игрой, пора дополнения покупать).
Цитата:
Но цены на настольные игры вводят меня в шок
Ань, если что, у меня на этом сайте 3% скидка.
22.04.2014   #44
Кепка

Цитата:
блин, це точно(((
22.04.2014   #45
lime

А я вот этот сайт порекомендую http://desktopgames.com.ua
Очень приятные в общении, нереально быстро оформляют и отправляют заказ (я в обед заказала, на следующий день на НП получила), хорошо ориентируется в своем ассортименте, могут замену предложить. Приятная система скидок, есть скидки для именинников

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
22.04.2014   #46
cats

Цитата:
мы первые игры купили в Игрограде)))) потом на киде нашла. разница очень приятная.

22.04.2014   #47
кармен

Цитата:
Сообщение от cats Посмотреть сообщение
сейчас купила Пингвины на льду. пока не показывала) завтра попробуем
где покупала?
22.04.2014   #48
cats

Цитата:
Сообщение от кармен Посмотреть сообщение
где покупала?
на кидстафе)

05.05.2014   #49
Lory

Отпишусь и я про наши игры, которые нравятся ребенку.
Настольная игра Funny Bunny (Выдерни Морковку)

Выдерни морковку - простая игра-ходилка с элементами неожиданности. Главное отличие игры от простых игр-ходилок - игровое поле. Поле трехмерное, выполнено в виде холма. По холму идёт дорожка, по которой прыгают кролики, стремясь первыми забраться на вершину, где их ждёт большая морковка. Правила игры просты и понятны даже маленьким детям. Перед началом игры каждый игрок берет себе по 4 фишки-кролика одного цвета. Затем игроки по очереди вытягивают карточки из колоды. Карточки в игре 4 видов: 1 прыжок вперед, 2 прыжка вперед, 3 прыжка вперед и морковка. Карточки прыжков выполняют роль кубика. Игрок, который вытянул такую карточку должен передвинуть 1 своего кролика на нужное число "клеток" вперед. Если клетки впереди заняты другими кроликами, то их можно перепрыгнуть (эти клетки не считаются). Самое интересное начинается, если игрок вытягивает карту с морковкой. В этом случае он должен повернуть морковку, которая находится на вершине холма. При этом одно из полей на дорожке открывается, под ним находится нора. Если на этом поле стоял кролик, то он падает вниз, и игра для него заканчивается. Если в ходе игры все 4 кролика игрока провалятся в норы, он выбывает из игры. Выигрывает тот игрок, чей кролик первым дойдет до вершины холма.

Halli-Galli Junior (Детская Халли-Галли)

Поставьте звоночек в центр стола и раздайте все карты поровну между игроками. Участники помещают полученные карты перед собой рубашками вверх. Затем они по очереди начинают открывать по одной карте, выкладывая их открыто в стопку между звоночком и своей колодой. Как только на верхних картах лежащих открыто стопок появится два улыбающихся клоуна одинакового цвета - звоните в звонок! Тот, кому удалось сделать это раньше всех, выигрывает и забирает все лежащие открыто карты, помещая их обратно под свою колоду. Затем победитель начинает новый раунд, выкладывая новую карту. Игра продолжается аналогичным образом, пока не закончатся карты у одного из игроков. Текущий раунд доигрывается до конца и побеждает участник, в колоде которого окажется больше всего карт.
11.05.2014   #50
Просто Я

Цитата:
Сообщение от Alicewonder Посмотреть сообщение
мы давненько уже так играем в игру "Башня"
о,наш хит)))
тоже полюбили настолки и друзья нас поддержали и разделили идею такого времяпрепровождения.
То, что у нас популярно в последнее время:

манчкин:
Цитата:
Хороший человек Стив Джексон придумал, а художник Джон Ковалик создал потрясающие иллюстрации для колоды, которая должна была очень жестко отпародировать все штампы MTG, AD&D и вообще РПГ, а в результате стала самостоятельной сверхпопулярной игрой. Вам ничего не говорят эти слова? Ну и фиг с ними! Чтобы играть в Манчкина, вам не надо изучать тонкости эльфийской психологии и погружаться в отыгрыш средневекового мага. Достаточно просто иметь карты, компанию из 3-6 человек и желание весело, азартно и подло провести вечер.

активити:
Цитата:
Всё очень просто: у вас есть игровое поле, по которому двигаются фишки — и куча карточек со словами. Вы выбираете одну из карточек — и пытаетесь объяснить слово с неё другим игрокам из своей команды. Чем сложнее карточку вы выбрали, тем дальше вы пойдёте по полю своей фишкой, если команда поймёт, что вы хотели им показать, нарисовать, объяснить словами или звуками
Диксит/имаджинариум:
Цитата:
«Имаджинариум» — это очень простая и очень интересная игра, в которой нужно придумывать ассоциации к необычным картинкам из коробки. Картинки рисовали сумасшедшие художники, поэтому ассоциаций — от самых простых, вроде «любовь», «зима», «принципиальность», до самых сложных и безумных, в духе «Всё правильно сделал», «Где драма? Опять нет драмы!», «Чак-чак! Беги быстрее!», может быть просто море.
перевыборы:
Цитата:
Ваш путь к президентскому креслу начинается со статуса небольшого украинского олигарха с состоянием 35 000 000 грн. и небольшой, но верной командой. В состав команды в начале игры входят 6 фишек, которые подразумевают приближенных лиц, которые называются очень по-украински "Кум".

Последний раз редактировалось Просто Я; 11.05.2014 в 22:21.
09.07.2014   #51
filata

Я моноплию обожаю
27.09.2014   #52
Yaroslavus

Очень интересная игра для небольшой компании -Эволюция! Поначалу кажется простой, но со временем начинаешь понимать обилие тактик и всевозможных уловок.
29.09.2014   #53
I.Sh.
Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
МАНЧКИН
А КАК В НЕЕ ИГРАТЬ?А то в инструкции не понятно написано. я по памяти, что классная игра, купила. но не помню как играть((

Куплю зеленый фотоальбом. подарок мера новорожденному
29.09.2014   #54
Solnyshko

I.Sh., оооо )))) это у меня появится минутка, я постараюсь написать Мы 3 дня разбирались
29.09.2014   #55
Katryn

Саботер - прикольная и веселая игра
Americaopoly - мировая классика жаль, деньги не пластиковые.
29.09.2014   #56
I.Sh.
Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
I.Sh., оооо )))) это у меня появится минутка, я постараюсь написать Мы 3 дня разбирались
я помню что с друзьями первый раз играла из Питера,которые хорошо в нее шпилят-дооолгооо не могла въехать,но потом разобралась. год прошел,себе решила прикупить,а как играть не помню(( и инструкция не помогает((

Куплю зеленый фотоальбом. подарок мера новорожденному
29.09.2014   #57
Solnyshko

I.Sh., вот нашла картинку, которая может помочь, тут пошагово как играть. Если все равно будет непонятно, то попозже распишу

---------- Сообщение добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:09 ----------

вот тут еще такая же
http://i41.fastpic.ru/big/2012/0919/...651c69af15.jpg
07.10.2014   #58
LongDay

Друзья подарили мужу на ДР игру "Джанга". Если кто не знает - это такие маленькие деревянные прямоугольники. Каждый вытягивает по одному и ложет сверху. Нужно построить максимально высокую башенку) Теперь мы все 25 летние дяди и тети по вечерам залипаем в эту игру)
29.09.2015   #59
Belka

Я в восторге от игры имаджинариум (диксит как по мне хуже) и цитадели. может подскажите какие ещё интересные игры. (каркассон не очень понравился)

29.09.2015   #60
Talli

Цитата:
Сообщение от Belka Посмотреть сообщение
(каркассон не очень понравился)
не может быть))
вы вдвоём играли?
Мы как встречаемся компанией, так это первая игра, которую достаём. А с расширениями вообще можно весь вечер просидеть.

Ещё в восторге от добля, активити.

Для детей крутецкие игры фирм гранна, стиль жизни, Джеко, Хаба, elc и др.

Книги! Настольные игры! На возраст от 0 до бесконечности!

Продам: Куома Путкиварси, ботиночки весна/осень Pablosky, резиновые сапожки TOM.M

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: