Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

18.01.2009   #21
Lenchel

Маруся, давай,очень интересно!

Сегодня  
Реклама
18.01.2009   #22
Lyolka

Маруся,это мне так мама говорила, что спицами легче. Она просто на спицах умеет, а крючком не понравилось ей вязать вобще.
Показывай фото конечно, нам интересно

Создание интернет-магазинов
18.01.2009   #23
Fancy

в школьное время вязала много, даже в кружок по вязанию ходила... сначала вязала на спицах, но когда в руки попался крючек, то предела не было моему восторгу... лично мне больше по душе вязание крючком... помню в свое время всех кукол обеспечила беретами и навязала множество всяких ажурных салфеток... а сейчас как то не особо тянет... может просто потому, что на это нужно свободное время, которого в последнее время маловато...
18.01.2009   #24
Маруся

На ваш суд одна из моих вязаных летних сумочек:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2357.jpg
Просмотров: 71
Размер:	291.8 Кб
ID:	26925 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2362.jpg
Просмотров: 75
Размер:	255.3 Кб
ID:	26926 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2361.jpg
Просмотров: 33
Размер:	230.4 Кб
ID:	26927
18.01.2009   #25
Маруся

А это летний ажурный топ и юбка.
Юбочку решаюсь надеть только на пляж

Последний раз редактировалось Маруся; 19.02.2011 в 20:43.
18.01.2009   #27
Маруся

Красивый свитерок, но фото с ним у меня есть только с поездки за грибами...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2752.JPG
Просмотров: 57
Размер:	218.6 Кб
ID:	26938 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2739.JPG
Просмотров: 50
Размер:	296.0 Кб
ID:	26939 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2739 (2).jpg
Просмотров: 37
Размер:	71.2 Кб
ID:	26940
18.01.2009   #28
Lyolka

Маруся, молодец какая! Мне юбка с топом очень понравились!! Аж себе такое захотелось связать =)

18.01.2009   #29
Lenchel

Маруся, ну ты рукодельница!!!Класс!!!

Lyollka, А мне сразу лета захотелось!!!И сумочка эксклюзивная!!!

18.01.2009   #30
Julia

Маруся,очень все красивое. Особенно юбка и топ. А также сумка понравилась.
Захотелось аж и своими работами похвастаться
18.01.2009   #31
Маруся

Julia, было бы здорово!!!!
А вообще я очень давно не вязала, времени совсем нет... На форуме сейчас зависаю, потому что нужно идеи черпать для свадьбы и сессия (стало посвободнее с графиком). А как вязать-то захотелось!!!
18.01.2009   #32
natulya

Молодец какая, такую красоту своими руками.. Почему меня не научил никто.. всегда хотела вязать маячки
18.01.2009   #33
Яся
Маруся, ну ты руковдельница!!!!!
сколько же времени занимает создание таких вот шедевров, как твой голубой топ либо крассная кофта???
18.01.2009   #34
Маруся

Яся, топ я связала очень быстро (пару-тройку вечеров), поскольку использовала достаточно толстую пряжу как для летних изделий (100% хлопок, толщину нити уже не помню), да и узор там очень простой, зато эффектно смотрится за счет красивой меланжевой пряжи - цвет все время меняется, белый переходит в голубой, голубой в белый...
А красный свитер я вязала значительно дольше, сколько именно - я не знаю, как-то на этом никогда не акцентировалась. Розовые вставочки - это крючком, а все остальное - спицами. Свитер достаточно теплый, очень я его люблю! Со вставочками пришлось немного повозиться в плане времени. Может кто обратил внимание, там такие интересные загогульки получились!
18.01.2009   #35
Ada

Юбочка сразила меня наповал! Бесподобная!
18.01.2009   #36
Milagros

Маруся, я поражена, молодчинка, очень красиво!

18.01.2009   #37
Lyolka

Маруся,рассказывай как вязала юбочку. А то я себе тоже такой пляжный вариант захотела, только черный =)

18.01.2009   #38
Nat

Маруся, здорово! Молодец! Очень понравилась сумочка и голубая маечка!
А мне крючком не нравится вязать, а вот спицами - это да, это мое )) В студенческие времена, когда было много свободного времени полностью обеспечивала себя свитерами и кофточками, вообще не покупала ничего. А сейчас к сожалению времени хватает только чтобы шапки - шарфики вязать. Зато этим добром теперь весь шкаф забит ))

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
18.01.2009   #39
Маруся

Lyollka, с юбочкой вообще очень интересно получилось! Некоторые модели я придумываю сама, а что-то передираю из журналов. Просто передирать, как правило, мне скучно, поэтому я часто ухожу от инструкций!
Так вот, юбочка изначально планировалась стать... белой блузкой! Но когда я начала ее вязать, почему-то мне показалось, что хочу именно такую юбочку озорную!
Вяжется она в несколько этапов. Сначала нужно сделать отдельные детали - квадраты, а потом соединить их (я это делаю техникой свободного вязания). Но это вовсе необязательно!
У меня есть коричневый костюм, где юбку я вязала более чем просто - по кругу, постоянно увеличивая ширину. Успех здесь зависит от пряжи и красивого узора.
А для пляжа классно будет сделать с запахом, типа парео!
19.01.2009   #40
Lili

Я тоже заядлая вязальщица... но мне главное процесс а не результат поетому хвастаться особо нечем.. А сейчас мне вообще кошка вязать не дает, разве что закрывать ее в шкафу

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: