Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дела семейные > Работа не волк, но без труда .....

Важная информация

Работа не волк, но без труда ..... Раздел, посвященный работе, вопросам трудоустройства, проблемам и радостям рабочей жизни

Опции темы
24.03.2013   #1021
Lili

Цитата:
Сообщение от ЮляС_ Посмотреть сообщение
пять месяцев, проект классный и я обижаю писать новости, но я никак не могла понять с чего доход у него?
с рекламы на сайте?
24.03.2013   #1022
ЮляС_

Цитата:
Сообщение от Lili Посмотреть сообщение
рекламы на сайте?
ну это то я понимаю за почти два года работы, но вот на этом сайте ее именно не было и нет

Продам свои туфли

Продам вещи на мальчика б/у
24.03.2013   #1023
Lili

Цитата:
ну это то я понимаю за почти два года работы, но вот на этом сайте ее именно не было и нет
что прям ни гугл ни яндекс? такая редкость сейчас сайты новостные вообще рез рекламы
24.03.2013   #1024
ЮляС_

Цитата:
Сообщение от Lili Посмотреть сообщение
что прям ни гугл ни яндекс?
именно нет ни чего могу дать ссылку, мне самой было очень страно

Продам свои туфли

24.03.2013   #1025
Miosd

Цитата:
Сообщение от Asionok Посмотреть сообщение
А, когда он разместит, нельзя нам ссылочку, посмотреть
Конечно можно) Я на днях хотела создать портфолио, искала свои напечатанные статьи в инете. Так мне толком ни одна из них не понравилась. В каждой были недочеты, наверное, мне нужно еще оттачивать мастерство.
Цитата:
А ты там давно? Просто там все звезды и рейтинг решают, я в течении месяца вышла на средние расценки, но я работаю мало времени в сутки, а можно быстрее, конечно. А так там с невысоким рейтингом мало что нормальное дадут, это да.
нет, пару дней) выполнила одну работу за 30 рублей/2 тыс символов и желание отпало вообще что-то делать за такие копейки. Не хочется кучу времени тратить на бесплатную работу в борьбе за рейтинг.

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:43 ----------

Цитата:
Очень интересно, но даже не знаю, получится ли у меня.
На Адвего постоянно рекламные заказы появляются))) Только успевай ловить. Я завела тетрадку, теперь буду выписывать основные нюансы из книг в нее. Так, конечно, слишком много информации сразу))) Аж голова пухнет)))

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:45 ----------

Цитата:
пять месяцев, проект классный
ого) вот это круто) это с етекста заказчик?
24.03.2013   #1026
ЮляС_

Цитата:
Сообщение от Miosd Посмотреть сообщение
да именно )))

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:05 ----------

Цитата:
да именно )))

Продам свои туфли

25.03.2013   #1027
Asionok

Ксатати, девочки, мне еще понравилось читать блоги копирайтеров, того же Каплунова и т.д. Вот этот очень приглянулся http://shard-copywriting.ru На них то же, что и в книгах, зачастую написано.

Последний раз редактировалось Asionok; 25.03.2013 в 17:31.
26.03.2013   #1028
Miosd

Не зря я страдаю шопоголизмом и трачу приличные суммы на детские шмотки))) У меня ж мания - постоянно надо что-то купить))) На Адвего объявился заказчик, готовый платить за мои обзоры по зарубежным инет магазинам. Правда, там все из головы надо писать и объемы большие))) Вот недавно писала про картерс, растянула статью на 2 тыс. Инфы совсем мало толковой на эти темы, в основном, все очень поверхностно. Конечно, на тему моды писать гораздо приятнее, чем про стройку и технику.

Еще поняла, что сложнее стало писать рерайт. Иногда такой источник дадут, что из него толком не возьмешь ничего. пустой текст, Хочется чего-то добавить, а нельзя. Это же рерайт по конкретному источнику. Это сразу начинает напрягать. Вот копирайт - другое дело! Пиши хоть с разных источников, хоть с головы)))
26.03.2013   #1029
Asionok

Miosd, поздравляю, вижу, ты рада!
Я уже давно пишу рерайт без источника, практически копирайт, мне так даже легче. А отзывы я очень люблю писать, участвую, так сказать, больше для души в нескольких проектах, вроде этого
26.03.2013   #1030
Miosd

Asionok, молодец) Хорошие отзывы. Я не пробовала такое писать)))
26.03.2013   #1031
Ирина2

Цитата:
Еще поняла, что сложнее стало писать рерайт. Иногда такой источник дадут, что из него толком не возьмешь ничего. пустой текст, Хочется чего-то добавить, а нельзя. Это же рерайт по конкретному источнику. Это сразу начинает напрягать. Вот копирайт - другое дело! Пиши хоть с разных источников, хоть с головы)))
а я сейчас работаю с заказчиком, рерайт, но пишу все, что мне хочется. я люблю такое)
26.03.2013   #1032
Fiesta

ППЦ, как я устала статьи переделывать (на адвего) на продажу!! то то не то, то то не так(((( сегодня мне вообще заблокировали возможность выставлять статью на продажу на 3 дня! 5 раз оду и ту же статью снимали с продажи. Постоянно пишут про синтаксис. Я уже миллион раз перепроверила, максимально упростила. И что в итоге? Низкое качество текста!!! жесть!

---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:13 ----------

Ирина2,классно, молодец!

26.03.2013   #1033
Кепка

Девы, подскажите плиз, копирайтинг 1 у.е. за 1 тыс знаков это сильно низкая цена? Мне тут по дружбе попросили помочь... я расценок не знаю)
26.03.2013   #1034
Ирина2

Цитата:
Сообщение от Кепка Посмотреть сообщение
Девы, подскажите плиз, копирайтинг 1 у.е. за 1 тыс знаков
для меня это хорошо)
26.03.2013   #1035
Fiesta

Кепка,девы смотря,что писать. цена средняя, ИМХО

26.03.2013   #1036
Ирина2

Цитата:
Сообщение от Fiesta Посмотреть сообщение
смотря,что писать. цена средняя,
ну это да, согласна)
26.03.2013   #1037
Miosd

Цитата:
Сообщение от Fiesta Посмотреть сообщение
ППЦ, как я устала статьи переделывать (на адвего) на продажу!! то то не то, то то не так(((( сегодня мне вообще заблокировали возможность выставлять статью на продажу на 3 дня! 5 раз оду и ту же статью снимали с продажи. Постоянно пишут про синтаксис. Я уже миллион раз перепроверила, максимально упростила. И что в итоге? Низкое качество текста!!! жесть!
У меня такая же история была с последней статьей на продажу. Только я 2 раза ее переделывала, а на третий не рискнула. В правилах же написано, что если третья попытка неудачная - бан на 3 дня. Сейчас перестала писать статьи в магазин вообще. Неблагодарное это дело, лучше по заказам работать.

Последний раз редактировалось Miosd; 26.03.2013 в 18:38.
26.03.2013   #1038
ЮляС_

АААа уже кричу взяла работу интересная усе, но вот с картинками там бяда, то ссылка ни та, то размер ни то, короче с картинками одни проблемы, а не с тектсомю жутьььььььььь

Продам свои туфли

26.03.2013   #1039
Fiesta

Miosd,удивительно,что 5 моих правок терпели. но не подряд, я делала паузы между изменениями.
разочаровалась в статьях(

ЮляС_,работа статья+картинки?

26.03.2013   #1040
Miosd

Fiesta, а сколько всего статей написала на продажу? Их уже раскупили?
У меня всего 5 статей было в магазине, последнюю купили аж через месяц. Тема не очень популярная была, про поливинилхлоридную плитку.
Мечтаю найти своего постоянного заказчика, но чтобы задания без заморочек были. А то сколько раз было, выполняешь пробное задание, ВМ оплачивает его, говорит все супер, ждите, скоро опять обращусь. А новых заказов от него нет и нет.

Недавно сдуру попросилась в БС по игровым автоматам, а там такая муть, вообще на голову не натянешь. После написания одной статьи, желание работать вообще отпадает. Зато платят по 6 долларов за статью.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: