Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Остальное, не менее важное > Болтология

Важная информация

Болтология поболтать о том, о сем (темы, не вписывающиеся по тематике в остальные разделы форума "Жизнь семейная")

Опции темы
28.10.2008   #1
Benedetka

Наверное все мы хоть раз пробовали гадать на суженого, писать записки с именами на Рождество, писать желания на Новый Год, загадывать на вещие сны и т.д. Эту темку решила создать после того, как после свадьбы вспомнила свои гадания и была очень удивлена...ведь раньше я в них не верила и гадала чисто ради интереса и с подружками за компанию... в 2007 году на Рождество на маленьких бумажечках писала имена парней, говорят какое имя вытянешь, таким мужа звать будут... ну вот я утром вытянула Антон, сижу и думаю, имя такое редкое, ни одного парня с этим именем не знаю... через месяц узнала и замуж за Антона таки вышла... На Новый Год писала 12 желаний, мол первое, которое вытянешь, то сбудется, вытянула: "Выйти замуж за Антона"-ну как вы понимаете сбылось... А еще помню очень давно (мне было лет 14ть) с сестрой у бабушки, смотрели сквозь воду, она своего мужа увидела, а мне было так обидно - никого не видела, только синие глаза и то мне казалось, что это так чисто мое воображение, а теперь у моего мужа таки синие глаза...

А гадали ли вы когда-небудь и сбылось ли что-то????

Сегодня  
Реклама
28.10.2008   #2
Lyolka

Мы с девченками гадали, еще в институте. По всем гаданиям я первая должна была замуж выйти. Вышла чуть ли не последняя.
Хотя вот у одной подружки все гадания сбылись. Причем очень четко!
И все бабки пугали маму, что я очень рано замуж выйду. Итог, свадьба была месяц назад - мне 26 лет =)

Создание интернет-магазинов
28.10.2008   #3
OLEnenok

Цитата:
Сообщение от Benedetka Посмотреть сообщение
в 2007 году на Рождество на маленьких бумажечках писала имена парней, говорят какое имя вытянешь, таким мужа звать будут... ну вот я утром вытянула Антон, сижу и думаю, имя такое редкое, ни одного парня с этим именем не знаю...
Я лет в 12-14 тоже из-под подушки вытянула бумажку с именем "Максим". И тоже на тот момент такого имени не было ни у кого из знакомых.. Даже в классе не было.. А потом появился
Прошло несколько лет, я случайно вспомнила о том гадании.. Случайность??... не знаю
28.10.2008   #4
Benedetka

Lyollka, ой, а моей маме бабка тоже говорила, что я из всех сестер самая первая замуж выйду, мама пугалась, т.к. со старшей сестрой у нас разница в возврасте 10лет!!! Но все это не сбылось и вышла я как самая маленькая, почти самая последняя...

OLEnenok,

28.10.2008   #5
Лиля
Я не знаю, какое гадание мне нужно было проводить, чтобы узнать имя моего будущего мужа. Вот честно, ни разу не вытгивала из-под подушки имя Оливье. Более того, я его туда не клала

28.10.2008   #6
Benedetka

Лиля, да уж

28.10.2008   #7
ElenkaP
Лиля, !
Мне когда-то гадали на суженого. Все сбылось. Все, что наговорили, оказалась правда.
Кстати, я всегда знала, что выйду замуж за мужчину с именем Стас. Имя для меня было роковое. Оно, вроде как и не очень популярное, но мне так часто Стасы встречались, что... ))))))))))) Так что, когда встетила мужа и узнала имя, сразу поняла - ОН!

28.10.2008   #8
Велла

Лиля,
Я тоже каждый год бумажечки под подушку ложила и каждый раз новое имя вытаскивала и ни разу не попалось имя БМ. И на Рождество постоянно гадали, ничего не сбылось. Но что-то в этом все-таки есть. Моей бабушке еще в годы ее молодости гадалка рассказала всю ее судьбу и судьбу моей мамы. Сбылось — на 100%. Но я бы не хотела знать, что будет, потому что, когда знаешь, то строишь жизнь как-будто по написанному сценарию.
28.10.2008   #9
Svetik

Мы пару раз с подружкой тоже гадали - клали бумажки с именами под подушку, вот только не помню, какое имя я вытаскивала
Правда одно из давних предсказаний сбылось. Встретила я как-то знакомую (лет 8-9 назад), а она увлекалась гаданием, посмотрела мне на руку, что-то говорила и среди всего сказала: "Выйдешь замуж за светлого мальчика!" А я тогда встречалась с темненьким мальчиком и вроде бы все было хорошо, к тому же светленькие мне не очень нравились. Я повозмущалась, сказала, что такого не может быть, ан нет - может таки! Права была знакомая!

28.10.2008   #10
Лорик
Цитата:
Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
Мы пару раз с подружкой тоже гадали - клали бумажки с именами под подушку, вот только не помню, какое имя я вытаскивала
знакомо
При чем гадали довольно часто,но ни одного результата не помню
28.10.2008   #11
pigeon-ka

Гадать сама я не гадала, но когда то при очередном кризисе в личной жизни я пошла к гадалке. Вот она мне нагадала, что тот, с кем я сейчас - не ОН, встречу еще, выйду замуж быстро, в конце года. И через год родится сын. Я думала, наверное по залету выйду, т.к. никогда не собиралась выйти замуж быстро, только сначала пожить, узнать и т.д. Получилось, что замуж вышла через 9 месяцев после знакомства, в конце года - 1 декабря, не по залету, и сейчас, ровно через год должен родиться сын Т.е. сбылось все. Моя подруга ходила к этой женщине по моей рекомендации, у нее вообще ничего не сбылось...

28.10.2008   #12
Лиля
Ооо и я раз к гадалке ходила. Хотела спросить про Оливье, мы тогда всего раз виделись, вот мне и было интересно, что у нас получится. Она мне рассказала все с точностью в минус один год. Рассказывала про Оливье, как про моего бывшего парня, и сказала, что встречу такого-то и будет у нас прекрасная семья и детки. Я вышла от нее, сильно расстроилась, т.к. с Оливье все было замечательно и мне совсем не хотелось на тот момент кого-то другого, даже если с ним будет все хорошо, а потом все сопоставила и поняла, что она вроде как запоздала на год

28.10.2008   #13
Lyolka

Лиля, они кстати сами часто говорят, что могут во времени немного ошибиться. А я как-то ходила с подругой за компанию, затащила. Тогда только начала встречаться со своим уже мужем. Даже не спрашивала ничего. Она сразу сказала, типа "А ты зачем пришла? У тебя и так все хорошо." Вот так вот =)

Создание интернет-магазинов
28.10.2008   #14
Галчонок

А мы вот в воскресенье с девчонками с работы пойдем к гадалке. Не знаю, зачем мне это, ничего спрашивать не буду, пусть сама расскажет, что считает нужным!

28.10.2008   #15
Squirrel

А я во всю эту фигню не верю.. Обязательно, что-то скажут паршивое..

Позавчера прицепилась цыганка, я на неё ноль внимания, а она лезет со своими предсказаниями..
Что-то типа, мне предстоит дальняя дорога и неприятности у меня будут.. Как обычно
Но я отвернулась от неё и потом начала обходить..
Но знаю, что для Бога это все грех.. Потому себе такого не желаю..

чистые воспоминания, ничем не оскверненные, - это восхитительное сокровище...(с) Джейн Эйр
28.10.2008   #16
Галчонок

Я тоже слабо верю... Это я лишь для того, чтоб надежду в хорошее не терять.

28.10.2008   #17
Артанис

Никогда не гадала, ни к кому не ходила.. Мне от мысли, что кто-то может какую-нибудь бяку рассказать из будущего, жутко становится
28.10.2008   #18
Iriso4ka

А я верю в предсказания, была у одной женщины, очень давно, еще училась в институте, она рассказала не все подробно, а так.... будете встречаться не долго, ждет вас дальняя дорога, где то через годик и поженитесь..... Время шло, все было без изменений, .. очень долго в это не верила и уже не надеялась на чудо и только когда увидела его впервые, я поняла, это именно он!
Так и было, (о том как познакомились в темке "Давайте познакомимся поближе и в отчете о свадьбе) через полгода переехали в Киев, начали жить вместе, еще через полгода мне сделал предложение, и ровно через год и тринадцать дней после переезда мы поженились
Никогда не думала что уеду из Харькова.....
Все это конечно может быть и случайность, но как же так......

Умей ценить того, кто без тебя не может.
И не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!!

Подробненький отчётик о рождении новой семейки!

28.10.2008   #19
Таблетка
моей маме когда-то нагадали, что я выйду замуж в 18. а мой старший брат в 25, т.е в один год будем свадьбу играть.
так и вышло. только гадалка с возрастом промахнулась.
я в 19 вышла. брат, соответственно, в свои 26 женился.
28.10.2008   #20
Валерьянка
А я просто всегда знала, что одного из самых важных мужчин в моей жизни будут звать Артём - если не мужа, то тогда обязательно сына. Просто стопроцентная уверенность была. Так и получилось, муж - Артём.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: