Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > О малышах до года

Важная информация

О малышах до года Так как возраст очень интересный и достаточно сложный, молодым мамам требуется много делиться опытом и его перенимать

Опции темы
04.12.2009   #61
Alenyshka

Юлия, а что говорят о нем? поделитесь координатами, пожалуйста. Мы хорошего врача так и не нашли

Сегодня  
Реклама
04.12.2009   #62
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от ollinka Посмотреть сообщение
Скажите пожайлуста, кто-то относится к 12-й поликлинике? Это та, которая на перекрестке ул. Ак. Павлова и пр. Московский. Наш педиатр - Федоренко - доверия не вызывает даже для планового осмотра. Первое что бросается в глаза это грязь под ногтями. Вобщем скажите пожайлуста, кто-то ходит туда? Есть ли там доктор, которым Вы более меннее довольны?
мы там наблюдаемся у Гиль Е.А.. пока довольна очень. Если вызываю на дом, то прошу чтоб пришла она, а не дежурный врач, с удовольствием ходим на плановые осмотры к ней.

06.01.2010   #63
ole_lukoe

Посоветуйте пожалуйста детского дерматолога. Или взрослого. Главное чтобы был Специалист
14.05.2010   #64
Alenyshka

Девочки, срочно нужен хороший окулист. Советуют Бездетко Павла Андреевича, но нигде не могу найти его контакты.

14.05.2010   #65
Marnie

Alenyshka, все очень хвалят Швец, она принимает в 7-й детской поликлинике и главврач Неболейки. Сама к ней собираюсь.
14.05.2010   #66
Львинуська

У меня есть знакомая окулист, она и взрослых и деток смотрит работает в Гиршмана - Сидоренко Ирина Юрьевна.

14.05.2010   #67
Юлия

К Бездетко можно просто прийти в областную больницу офтальмологическое отделение и он вас примет, не откажет. Позвоните на пропускник и узнайте номер телефона офтальмологии.
23.09.2010   #68
OLECYA
Девочки подскажите пожалуйста куда ушел Пеньков из Радуги. У меня заболел ребенок до этого обращались к Пенькову. Узнала что он летом еще уволился из Радуги, но где его новое место работы немогу найти. Заранее благодарна.
24.09.2010   #69
chudosmile

OLECYA, куда ушел не знаю, но номером телефона, если надо, могу поделиться!!!! если он его не сменил, конечно

24.09.2010   #70
OLECYA
Если не зутруднит, поделись пожалуйста. У меня тоже был его мольный телефон, но как оказалось, это был служебный из Радуги.
24.09.2010   #71
Юлия

Странно, что врач настолько не заинтересован в пациентах, что не дает собственный мобильный номер.
24.09.2010   #72
lady love

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего педиатра со 2-й поликлиники, которая на Постышева.
Тоже хотели обращаться к Пенькову, но, после прочтения этой темы, я задумалась...
24.09.2010   #73
Юлия

Я вполне довольна нашим участковым педиатром во 2-й поликлинике на Постышева. Пискун Лариса Геннадиевна.
24.09.2010   #74
lady love

Юлия, а можно ее тел. в личку?
24.09.2010   #75
Marnie

Юлия, Пискун - это которая в свое время Красниковой была? Она племянника наблюдает, очень хороший доктор. Мы собирались у нее в частном порядке наблюдаться, но волею случая нашли нашего самого лучшего в мире доктора и теперь от нее никуда.
24.09.2010   #76
Юлия

lady love, извините, но ее мобильный номер я не могу Вам дать хоть в личку, хоть сюда. Так будет неправильно. Пойдите, познакомьтесь с ней и она сама вам оставит свои координаты.

Marnie, да, она же бывшая Красникова А самый лучший в мире доктор, я догадываюсь кто?
24.09.2010   #77
Marnie

Юль, нет, к тому, кого ты имеешь в виду, мы никак не попадем - что-то нефрологи мутят и не хотят нас к нему направлять. Это наша частная доктор, наблюдает нас с месяца, работает в детской нейрохирургии в областной педиатром - Юлия Георгиевна Кушнир.
27.09.2010   #78
OLECYA
Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Странно, что врач настолько не заинтересован в пациентах, что не дает собственный мобильный номер.
А Вы вместо того, чтобы обжевывать все на форумах, сходили бы к нему - и тогда бы сами ответили на свой вопрос: хороший он доктор или плохой. А из-за того, что пациенты в большой степени заинтересованы в нем - он так и себя ведет, хотя никому не отказал. Ведь одного человека на всех не хватает. Я личный свой тел. даю только близким и друзьям, возможно вы свой раздаете всем подряд?
27.09.2010   #79
Marnie

О, пошла кровавая реклама Пенькова. На мамафоруме уже все перегрызлись, теперь на нашем начинается.
27.09.2010   #80
chudosmile

та ну что за глупости.... мне лично Пеньков не вселил доверия...мы вызывали его, когда Ксюше было 2 недели..и я была уверена, что у ребенка понос...завтра вот поедем знакомиться с Ренатом...всё познается в сравнении, может он тоже меня не впечатлит...но очень надеюсь, что хоть к ребенку будет повнимательней

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: