Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Делу-время, потехе-час

Важная информация

Делу-время, потехе-час Посвящен отдыху и развлечениям, театры и т.д, где провести свободное время, куда поехать в отпуск, что почитать

Опции темы
06.02.2015   #181
Иришка90
Цитата:
Сообщение от Ada Посмотреть сообщение
Предлагаю в преддверии Нового Года, пока еще осталось хоть немного времени - еще раз обратиться к Дедушке Морозу!!!!

Начну с себя.
Дорогой, Дед Мороз!
Принеси мне, пожалуйста, в новом году - решимости, удачи, силы для преодоления существующих проблем.... Положи под елочку, пожалуйста, здоровья, для моих родных, радости для них невероятное количество, спокойствия....
.... и много-много любви под каждую елку в этом мире!!!!!!!

Спасибо.
Как каких-то 9 лет назад разнились наши желания!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
Чуть не забыла в уходящем году об этой волшебной теме, которая никогда меня не подводила! Дорогой Дедушка Мороз, огромное спасибо тебе за уходящий год. Он был очень счастливым. Росли и радовали нас наши дочки - это и было главным счастьем. Последние три месяца уходящего года, к сожалению, омрачились моей болезнью. Дорогой Дедушка, попрошу у тебя только самого важного - здоровья. Пожалуйста, подари крепкого здоровья мне и моей семье. Дай мне возможность жить полноценно, продолжать кормить младшую дочку, не дрожать каждый день о возможных проблемах. Дай здоровья моим детям и мужу. И еще - здоровья нашим родителям, они становятся старше и здоровье им все нужнее. Больше ничего желать не будем - со всем остальным справимся сами. Дорогой Дедушка, я искренне верю в чудо исполнения новогодних желаний.
2013 г. - в целом не такой уж и счастливый!!!
Сегодня  
Реклама
23.12.2015   #182
Просто Я

Набрела на эту темку...........
перечитала,много,вроде, исполнилось у девочек
Оказывается сама писала сюда всего 1 раз и все исполнилось!

---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:52 ----------

А давай по новогоднему закону
Все ненужное оставим за спиной:
Неприятные звонки по телефону,
В одиночестве прошедший выходной...
Неожиданные беды и потери,
Все болезни, что пришли исподтишка...
И откроем в Новый год с улыбкой двери.
Свет в душе от новогоднего снежка...
Мы возьмем с собой пакет идей блестящих,
Сумку радости, баулы доброты.
И друзей — таких родных и настоящих...
Не забудем прихватить свои мечты.
В Новый год ворвемся с белой полосою,
Чистым снегом укрывая негатив,
Чтоб ценить людей с душевной красотою...
Дворик внутреннего мира так красив.
Мы забудем новогодние рецепты,
Позабудется и праздничный наряд...
Только искренностью вы внесете лепту
В Новый год, где строим планы наугад...
А на елочке гирлянда так мигает,
Как надежда, что горит в сердцах людей.
А давай поверим в то, что не бывает...
И начнется год хороших новостей!

Ирина Самарина-Лабиринт
27.12.2015   #183
Елена_10

Для меня эта тема волшебная! Никогда за нее не забываю, всегда сбывается желанное.
Дорогой Дедушка Мороз! Спасибо тебе за уходящий 2015 год! Более менее все были здоровы. Основные мои желания осуществились.
На наступающий год хочу попросить здоровья мне, моей семье, родителям и близким. Пусть доченька будет всегда здорова. Хотелось бы почаще видеться с родителями, надеюсь, что в скором будущем наступят мирные времена. Хочу попросить, чтоб в следующем году "нарисовалась" перспектива на расширение жилплощади))). Но главное - это здоровье, благополучие и мирного неба! Спасибо тебе большое! Целую)

31.12.2015   #184
Зайца

Дорогой Дедушка Мороз!
Спасибо тебе за уходящий год - он был не самый легкий, но мы выстояли, справились и все у нас хорошо)
Положи нам, пожалуйста, под елочку крепкого здоровья!Сыночку, всей семье, родным и близким!
И еще немножко сил и отличного настроения!И мирного нам Всем неба!
31.12.2015   #185
вирус

Дорогой Дедушка Мороз! Спасибо тебе, за уходящий год! Не могу сказать что он был легким, но и жаловаться не буду. Спасибо за то что нашел время и откликнулся на мою просьбу
Цитата:
Сообщение от вирус Посмотреть сообщение
пожалуйста помоги исполниться обещанию нашего папы, которое он дал мне, уходя сейчас на работу.
Для меня это было очень важно и ты меня не подвел

Подари нам в наступающем году крепкого-крепкого здоровья, для моих деток, мужа, родных и близких. Остальное мы обещаем добыть сами )))

И еще хочу чуточку по наглеть и попросить твоей помощи в исполнение еще одного желания. Очень прошу тебя, пусть цель, к которой мы идем, осуществится.

"Спасибо тебе, добрый волшебник. "

01.01.2016   #186
koramarina

По старой традиции я тоже хочу написать письмо Дедушке морозу и поблагодарить его за прошедший год.
Очень хочется, чтобы в новом году наша семья добилась желаемого, обзавелась собственным жильем, была здорова и счастлива, особенно мой сыночек!!!
А ещё, в этом году исполнилось одна моя мечта, я официально получила статус жены и очень хочу, чтобы наша семья была крепкой, любящей и дружной!!!
01.01.2017   #187
Елена_10

Дорогой Дедушка Мороз! Уходящий год был для нашей семьи стабильным, очень тяжелой была последняя неделя((. Хочу попросить для себя, дочки, мужа, моей семьи, родных здоровья и счастья. Пусть наступающий год будет годом перемен в лучшую сторону! Пусть образумится ситуация в стране! Одним из моих главных желаний - возможность переезда родителей ближе ко мне и хотелось бы почаще их видеть. В этом году, "нарисовалась" перспектива для расширения жилплощади, но дело не довели до конца. Если в этом году суждено, дай знак)) Но главное все таки - здоровье и благополучие! Спасибо тебе!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: