Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Делу-время, потехе-час

Важная информация

Делу-время, потехе-час Посвящен отдыху и развлечениям, театры и т.д, где провести свободное время, куда поехать в отпуск, что почитать

Опции темы
22.11.2007   #21
Ada

Дорогой Дедушка Мороз!
Спасибо за то, что часть моих пожеланий ты исполнил в прошлом году!
Я постаралась вести себя в этом году лучше ! И к этому Новому году прошу тебя принести мне терпения, сил и здоровья моим родным, исполнения желаний, что-нибудь волшебное, для преодоления преград на пути к цели
А еще мира и любви в дома всех тех, кого я знаю, и побольше радости!
Очень жду твоего прилета......
Спасибо!
Сегодня  
Реклама
10.12.2007   #22
Натик

как мило! а вы заметили - кто в том году просил аиста у деда мороза, к тем он и прилетел я конечно тоже хочу мира во всем мире, счастья и здоровья всем людям на земле, а для себя тихонечко попрошу аиста....может правда действует?

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
11.12.2007   #23
Marnie

Ой, как хорошо Натик написала! Тогда и я попрошу: дедушка Мороз, пожалуйста, пусть все мои близкие будут здоровы и счастливы, моя диссертация счастливо защитится, для меня найдется самая-самая лучшая новая работа, у нас с мужем появится своя уютная квартирка с ремонтом. И самое главное - пусть в наступающем "мышином" году у нас появится "в проекте" свой маленький "хвостик", для чего пусть на нашей крыше поселится добрый мудрый аист
11.12.2007   #24
Юля I

Дедушка Мороз исполняет желания!!! УРРРА!!!
А я попрошу здоровья всем-всем, любви и счастья.
Конкретно мне положи под елочку терпения, спокойствия, скинь, пожалуйста, мешочек денежек. Много не надо, а чтобы на отдельную квартику (я себя не обделила) .
Ну или хотя бы чтобы на работе повышали зарплату
и (шепотом) через пару месяцев аиста

11.12.2007   #25
Нюся

Дорогой дедушка мороз!!!! Прошу тебя принести в наш мир - мира и добра, здоровья и благополучия. Моей семье помоги пожалуйста определится, уладить проблеммы с квартирой для моих родных. Мужу больший заработок, а мне маленького счастья....
12.12.2007   #26
Львинуська

Дорогой дедушка МОРОЗ! Пусть в следующем году все были здоровы и не болели.
А нам с любимым дай возможность закончить ремонтик, переехать и пришли пожалуйста аиста!

12.12.2007   #27
Чаровница

Дорогой Дедушка Морозище!!! Ну раз все просят , то и я попрошу, здоровьечка и терпения всем, уюта и семейного тепла! А для нас с любимым отдельную квартирку и самое главное здоровья для ожидаемого малыша!!! Ню и денежку моно подкинуть ...
С Новым Годом !!!
О!!! Забыла попросить еще всем ожидающим легких родов!!!( но и нам конечно))
14.12.2007   #28
Юля I

Девчонки, не поверите: мне повысили зарплату на 25%.
Спасибо, дедушка Мороз!

14.12.2007   #29
Ленусик

Юля! Поздравляю! И пусть Дед Мороз принесет такой же подарок всем нам!
14.12.2007   #30
Натик

Да, это приятный подарочек. Поздравляю! А особенно в связи с глобальным подорожанием всего, эти 25% как раз компенсируют выросшие цены вообщем я себе, после аиста, желаю такой второй подарочек. А вообще....если прилетит аист, то ну его все в пень! и работу, и зарплату, и 25%!

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
15.12.2007   #31
Talli

Дорогой Дедушка Мороз! Пожалуста, подари всем здоровья покрепче! И еще-пусть у нас в мире рождаются только счастливые семьи, и здоровенькие и любимые детки! А для себя - прошу чтобы мы с любимым в наступающем году поженились и переехали в НАШУ квартиру, в которой, очень надеюсь мы сделаем ремонт к этому времени.
21.12.2007   #32
Евгешка

Дорогой Дедушка Мороз, пожалуйста дай счастья и здоровья всем моим близким! Нам с мужем терпения и взаимопонимания, что б наши глаза все также горели от чувств друг к другу. Еще прошу что б у нас появилось свое гнездышко и к нам прилетел аист. Всем форумчанам крепкого семейного счастья!!!

26.12.2007   #33
Smarty

Дорогой Дедушка Мороз!
Прошу у тебя крепкого здоровья для моих близких!
Побольше мудрости и терпения нашей молодой семье!
Для себя прошу помощи в реализации намеченных профессиональных планов!
07.12.2008   #34
Ada

Дорогой Дед Мороз!
Ты подарил мне очень удивительный год: насыщенный, тяжелый, радостный, интересный, ответственный!
Я знаю и помню, что тебе белочки и зайчики шепчут все про вех на ушко. И тем не менее, прошу не судить строго никого. И никого не оставить без подарков.
Принеси всем под елочку то, чего они сильно-пресильно желают.
Посыпь землю здоровьем, чтобы каждому досталось.
А нам под елочку, везения, удачи, сил и мудрости, и исполнения наших новых желаний. (если у нас не будет елочки, тогда кинь подарочки нам в форточку, мы ее оставим открытой )
Ждем с нетерпением твоего визита :
)
07.12.2008   #35
Ежиха

Ув. Ада! где-то в сообщениях Вы указывали почтовые адреса всех Дедов Морозов мира, теперь не найду помогите пожалуйста,
укажите их в этом разделе

Последний раз редактировалось Ежиха; 07.12.2008 в 20:11.
07.12.2008   #36
Ada

Не помню, я ли указывала, Я знаю только 4 адреса:

Российский дед мороз: 162340, Вологодская обл., г. Великий Устюг, Деду Морозу

Санкт-Петербургская резиденция деда Мороза: Санкт-Петербург, Шуваловка, «Русская деревня», Деду Морозу

Украинская резиденция: Почта Деда Мороза, ул. Крещатик, 22, Киев, Украина, 01001

Адрес в Лапландии: Santa Claus, Post office Arctic circle, 96930, Rovaniemi, Finland.
или второй Santa Claus 96930 Napapiiri, Finlandia 99999 (не знаю, почему разные последние 2)

Добавляю:
Белорусский дед мороз: 225063, п/о Каменюки, Каменецкий р-н, Брестская обл., Беловежская пуща. Деду Морозу
07.12.2008   #37
Ежиха

спасибо
07.12.2008   #38
Валерьянка
Цитата:
Сообщение от Ada Посмотреть сообщение
Адрес в Лапландии: Santa Claus, Post office Arctic circle, 96930, Rovaniemi, Finland.
или второй Santa Claus 96930 Napapiiri, Finlandia 99999 (не знаю, почему разные последние 2)
Это один и тот же адрес, только на разных языках, Napapiiri- это и есть Полярный круг.

07.12.2008   #39
Галчонок

Дорогой Дедушка Мороз! Решила написать тебе и здесь. Помню, когда я была маленькой, ты всегда-всегда читал мои письма и исполнял мои детские желания. Верю и сейчас. Дедушка, хочу попросить у тебя здоровья для всех моих родных и близких, ведь они самое главное и ценное, что есть у меня. Семейного благополучия нам с Динечкой. И, конечно, самое главное желание... Мы очень хотим малыша, мне кажется, мы готовы быть мамой и мамой, бабушки и дедушки ждут внуков. Мы очень ждем это чудо, каждую свободную минутку думаем каким будет малыш, какие у него или у нее будут волосики, глазки, ручки, ножки... Пока это мечты, но мы идем к этой мечте уже полтора года. Я просила у тебя это чудо год назад, но, наверно, тогда еще не заслужила. Мы будем дальше стараться и ждать... А ты попроси за нас у боженьки, пожалуйста

08.12.2008   #40
Жменька

Галчоночек, письмо такое душевное, Дедушка мороз не сможет не заметить его и обязательно попросит вам в помощь Бога, а Бог пришлёт вам самого красивого малышонка!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: