Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

15.04.2010   #1
Genya
Я тут не давно наткнулась на один сайт в интернете. Жених как раз собирался купить недвижимость за границей. А доминикаская республика, на сколько я знаю имеет множество привлекательных достоинств, красивая природа, прекрасная экология, богатые история и культура. Но я там еще не была, хотя Валик говорит что это удивительная страна. Он там был полтора года назад, по работе ездил. Хотя он был во многих странах и на островах, ноотзывы о доминикана почему то у него наиболее положительные. Да и на этом сайте почитала много красивых вещей про доминиканскую республику. Такое ощущение что можно просто собрать вещи и рвануть хоть прямо сейчас туда. Ну хотя если много людей говорят о том что стоит покупать недвижимость именно в этой республике, то может это реально так? Но надо еще полазить по сайту и посмотреть отзывы не только о доминикане. Может есть множество еще красивых островов или стран в которых можно будет ездить отдыхать как к себе домой, либо вовсе переехать.

отредактировано модератором

Последний раз редактировалось Ada; 15.04.2010 в 21:44.
Сегодня  
Реклама

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: