Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

19.04.2010   #1
Аринетта

Мне вот грустно немного, тоже есть приготовления, а вот с датой непонятно(((

Может я не одна в своей беде, и есть кто-то , кто тоже готовится потихоньку к свадьбе, но не знает точной даты...

Сегодня  
Реклама
19.04.2010   #2
Lir
Присоединяюсь к теме. Я вот тоже не знаю точной даты Мы уже колечки купили, я даже платье купила)))) Уже бы наверно и заявление подали, вот только проблема в том, что у моего любимого нет штампа в паспорте о его разводе(он был женат). Он уже два года разведён, их суд развёл, а вот штамп так и не удосужился поставить. А теперь это оказалось большой проблемой в нашей стране. Оказывается если человек не прописан, ему этот штамп ни один ЗАГС не поставит. Есть теперь только один выход-идти ему вместе со своей бывшей женой в ЗАГС по месту её прописки, и только в этом случае он получит этот злощастный штамп А она очень"тяжёлый" человек, с ней договориться практически невозможно. Тем более если она узнает зачем ему понадобился этот штамп, так точно не пойдёт. Вот так и сижу в ожидании чуда
19.04.2010   #3
Лия Я

Lir, не огорчайся,всё будет хорошо.
19.04.2010   #4
Lir
Лия Я,Спасибо за поддержку, я очень надеюсь, что всё наладится.
20.04.2010   #5
Аринетта

Lir, вот это история...первый раз такое слышу.
А нельзя ему "потерять" паспорт и восстановить? Потому, что прописан никак?

Кошмар, вообще не представляю что бы я делала...

---------- Сообщение добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:22 ----------

Я сегодня купила кое-что очень важное для причёски, сказать не могу что, но всё же))) Очень нужная деталь, которая сдлает всю конструкцию.

20.04.2010   #6
Lir
"Потерять" то паспорт можно всегда, вот только когда его начнут восстанавливать выяснится, что мой БМ уклонялся от армии (условно грозит). Я конечно понимаю, что деньги делают всё, но даже представить боюсь сумму которую они за это всё возьмут. Вот к примеру для того чтобы вклеить фотку, по достижению 25-ти летия без прописки у него взяли 600 грн, с меньшей суммой даже разговаривать не стали
20.04.2010   #7
Мамочка

Ая раньше готовилась к свадьбе осенью, а в марте умер отец БМ, и наша свадьба откладывается на год наверное((((
22.04.2010   #8
Аринетта

Lir, вот ужасно. А временную прописку никак? Хотя там тоже за деньги это сделают...

Мамочка, да, всякое бывает...И один момент из жизни тормозит другой. Но это правда было бы некрасиво праздновать в тот же год...

Но как бы ни было, я верю, что огда-нибудь мы все выйдем замуж и будем счастливы!!!

27.04.2010   #9
Lir
Вот вроде жизнь налаживается. Сегодня моему БМ дали свидетельство о разводе и поставили штамп в паспорте. Ему всё-таки удалось договориться со своей бывшей. Какую-то сказку придумал, чтобы объяснить ей зачем ему так срочно понадобился штамп. Так-что думаю в скором времени я уже точно буду знать дату НАШЕГО дня.
27.04.2010   #10
Мамочка

Поздравляю вас!)))
В этой темке будет моя линеечка

Последний раз редактировалось Мамочка; 20.06.2010 в 02:16.
27.04.2010   #11
Лесёночек

Lir,поздравляю! желаю скорее определиться с датой и всем жительницам
этой темки тоже
28.04.2010   #12
Аринетта

Lir, здорово!!!

Я тебе даже немного(по-доброму ) завидую!!! Теперь у тебя всё впереди - хлопоты, музыка, шампанское...

19.05.2010   #13
behapy

мы тоже не знаем нашей даты, но завтра уже идем покупать костюм и смотреть платье) Должно было быть сватовство в начале мая и там хотели все решить, но у меня бабушка умерла и теперь все переносится.
20.05.2010   #14
Аринетта

behapy, в жизни часто такие форс мажоры. И просто когда их становится сликом много, нужно прям искать момент и наконец то пожениться. Потому что к свадьбе готовишься долго, много и вдруг всё откладывается - тогда потом эмоции будут уже не те. В то же время свадьба это не только праздлник, но и день создания семьи и поэтому откладывать надолго тоже не стоит, по себе знаю , какие потом проблемы...

Желаю тебе, чтоб всё наладилось.

Прими мои соболезнования.

27.05.2010   #15
Carrie

Цитата:
Сообщение от Аринетта Посмотреть сообщение
Мне вот грустно немного, тоже есть приготовления, а вот с датой непонятно(((
А в чем, собственно, проблема определиться с датой?
28.05.2010   #16
Аринетта

Carrie, проблема в маме, всё не хочет отдавать меня( А я не могу выходить замуж с проклятием, поэтому жду благословения.

28.05.2010   #17
Анянка:)

Аринетта, а мама как-то обьясняет свою категоричность?
29.05.2010   #18
Маруся

Аринетта, ну проклинать своего ребенка - это уже слишком... Не одобрить какой-то поступок - возможно, но проклинать... Держись. Надеюсь, мама скоро смягчится.
31.05.2010   #19
Аринетта

Ну она меня очень любит, но если она против будет на момент свадьбы, то это равносильно проклятию, потому что должно быть благословение. А объяснения её поступку нет.

31.05.2010   #20
Анянка:)

Но мама ведь как-то аргументирует своё несогласие с дочкиным замужеством? По каким-то же причинам она против? Может спокойно сесть и поговорить с мамой? Выяснить что её беспокоит? Тогда будет возможность либо разрешить мамины сомнения, либо как минимум понять в чём дело. У любых человеческих поступков есть причины, надо только их выяснить и понять

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: