Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

31.05.2010   #21
Лианка

Аринетта, а как у мамы отношения с БМ? Мои тоже были не слишком готовы, но когда пришел любимый с колечком, букетом и подарками просить моей руки, они благословили нас, хотя валерьянку пили все. Если любимый человек достойный, мама тебя любит, с уважением относится к выбору, уверена, все будет) тем более ты уже к свадьбе вовсю готовишься! Удачи тебе! Всегда с удовольствием читаю твои комментарии, очень добрые, искренние!

Сегодня  
Реклама
01.06.2010   #22
Аринетта

Да вообще аргументы никакие, а вот от слова свадьба у неё уже аллергия.

Я думаю всё объясняет то, что мы с ней живём вдвоём без папы. А папа плохой. И возможно она боится. что я буду несчастна...

---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:02 ----------

А если по подготовке, то мне пришлось отказаться от двух аксессуаров,т.к.они вошли в моду и уже не актуальны...а жалко, долго делала...

01.06.2010   #23
Лианка

Аринетта, мой отец не приходил ни на выпускной, ни на свадьбу. Родители до сих пор считают, что я рано вышла замуж) Так что понимаю тебя)
Что же за таинственные аксессуары-то?

02.06.2010   #24
Аринетта

Я очень хотела крылья - сначала купила, потом поняла что не то и решила сшить, наполовину сделала а теперь смотрю - многие стали делать тоже и уже я буду как бы повторяться, хотя я когда начала всё это делать, ни у кого не было(((

И от шляпы отказалась, тоже в моду вошли и уже не интересно будет...

02.06.2010   #25
chansua

Цитата:
Сообщение от Аринетта Посмотреть сообщение
Я очень хотела крылья
несколько раз перечитала, не могла поверить, что это все-таки крылья многие себе цепляют Представляю свадьбы в вашем городе: все невесты поголовно в шляпках и с крыльями

---------- Сообщение добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:10 ----------

Аринетта, ты так боишься повториться в чем-то на свадьбе, что это бросается в глаза. Поверь, в погоне за всем исключительно необычным и нестандартным можно легко забыть о чувстве меры и потеряться. Выбирай то, что тебе идет, а не то, чего ни у кого нет.
03.06.2010   #26
Аринетта

chansua, ну я просто такой человек, самой сложно)))

И в моём городе я возможно произвела бы фурор, но в душе уже не было бы той радости...потому что для многих крылья - красивый элемент для фотосессии, а для меня много значило... Ну шляпа точно в моде.

Всё равно полно ещё своих фишек, надеюсь успеть выйти замуж до того, как они войдут в моду)))

03.06.2010   #27
Carrie

Какая вообще разница, модно - не модно, одни за модой гонятся, другие - наоборот, получается, бегут. Нужно делать то, что нравится и тогда это станет самым волшебным днем, а в день свадьбы смотреть в любящие глаза, а не по сторонам с мыслью: "А нет ли у кого чего похожего в образе?"
04.06.2010   #28
behapy

думала сегодня наконец-то все решиться... пошли подавать заявление в Дзержинский, очереди почти не было, желаемая дата и время были свободны, все так чудно складывалось, но не тут-то было... оказывается надо еще свидетельство о расторжении брака принести (БМ был женат) и обязательно оригинал. А мы даже и не подумали об этом. А оно у его родителей в другом городе, теперь несколько дней ждать пока передадут.
А еще взяли квитанции, что бы сразу оплатить, и я их потеряла( в общем чудный денечек...
05.06.2010   #29
Аринетта

Carrie, у меня свадьба будет в такой день, когда других невест не будет)))

Но просто для себя хочется быть не как все. Я ищу не то, что модно, а что стильно.

05.06.2010   #30
Лианка

Аринетта, главное, не переборщи. Все с большим нетерпением ожидаю твой образ, креативная невеста!

05.06.2010   #31
Аринетта

Лианка, переборщить уже не получится))) Крыльев и шляпы же не будет)))

Хотя всё-таки что-то ещё добавлю, я конечно понимаю, что вроде как хорошим вкусом считается, если всё просто и без излишеств, но когда же эти излишества красивые, как не на свадьбу)))

behapy , а когда планируете свадьбу? Если точная дата уже придумана))) Или это секрет)))

06.06.2010   #32
Аринетта

Ё-хо-хо, чегодня увидела фото своего почти готового подвенечного платья!!!!!!!!! Сплошные восторги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13.06.2010   #33
Дарья88

Аринетта, жаль видеть тебя не в нашей темке, а здесь
Давай уже скорее определяйтесь. Не верится,что мама до сих пор против!

13.06.2010   #34
Аринетта

Дарья88 , надеюсь, что все невесты отсюда перекочуют)))

Блин, у тебя скоро свадьба...волнуешься наверно)

13.06.2010   #35
Дарья88

да уж... у меня еще гос.экзамены. В понедельник первый. Так что вообще с ума схожу! У меня есть еще больше месяца чтобы успокоится и получить удовольствие!
Желаю вам по-скорее определиться и присоеденяться к нам

29.06.2010   #36
Таньчик

Девочки, принимайте в свои ряды! Пока с точной датой свадьбы неопределенность, но усиленно работаем над этим вопросом...

01.07.2010   #37
Аринетта

Принимаем)))

А я сегодня иду на почту получать своё подвенечное платье))) Надеюсь будет по размеру)))

01.07.2010   #38
Лианка

Аринетта, клааасс) Хочется расспросить, но это, наверно, секрет...

01.07.2010   #39
Аринетта

Я померила!!! Минут 40 точно снимать не хотелось!!! Лианка, представь, я живу в одном конце россии, а моя модельерша в другом и она при этом сшила по размеру, почувствовала все детали, сидит идеально.

Конечно секрет, а то потом не интересно будет))) Скажу только что оно очень тёплое, для зимы же, и очень уютное, и снимать не хочется))))) Но пришлось)))

01.07.2010   #40
Таньчик

Вот здорово! Есть настоящие модельеры! Поздравляю!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: