Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

01.07.2010   #41
Carrie

Цитата:
Сообщение от Аринетта Посмотреть сообщение
Я померила!!! Минут 40 точно снимать не хотелось!!! Лианка, представь, я живу в одном конце россии, а моя модельерша в другом и она при этом сшила по размеру, почувствовала все детали, сидит идеально. Конечно секрет, а то потом не интересно будет))) Скажу только что оно очень тёплое, для зимы же, и очень уютное, и снимать не хочется))))) Но пришл
Так вы уже определились, зимой все-таки?
03.07.2010   #42
Аринетта

Кэрри, я поняла, что всегда мечтала о зимней свадьбе, но пока уже не до неё даже, я не знаю, этой ли зимой или весной даже, теперь я уже сама выберу дату. но сейчас полно других проблем, которые надо решать. И немаловажный фактор - почти всё либо делаю я(планирую подключать БМ в изготовлению), либо на заказ. Т.е. покупного почти ничего нет, а столько ещё надо сделать, я пока не успеваю)))

Самое смешное, что уже 2 года готовлюсь))) Но просто например подвенечное платье мы с девочкой ещё зимой разрабатывали фасон, потом перерыв, потом сшила, и вот на днях пришло... А украшение на шею не пришло, хотя девочка отправила и я переживаю(((

Ещё Любимке костюм шить, я просто не знаю что, ему в нем надо сесть на шпагат и подтянуться на перекладине, а ещё ногу за ухо засунуть. Короче он носит только шировие штаны, типа репперских а костюмные брюки ненавидит))) Это теперь проблема))))

03.07.2010   #43
Лианка

Вы что, спортивную свадьбу планируете?

05.07.2010   #44
Аринетта

НЕТ!!!)))

Ты что, я просто хочу показать, какая проблема. Лёшка терпеть не может узкие брюки, а по его мнению нормальные удобные штаны это когда ногу можно за ухо загнуть либо на шпагат сесть, а пиджак удобный, если позволяет подтянуться на перекладине)))

Прикинь моё замешательство)))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: