Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

07.06.2006   #1
Ada

Девчонки, всем настоятельно рекомендую делать репитицию своей прически. У меня два реальных примера: В одном - невесте никак не могли уложить несколько прядей, а жених уже на пороге стоял, короче отрезали неукладываемые локоны. Итог - на второй день она коротко подстриглась.
И еще, 2 недели назад подругу замуж отдавала близкую, так она от парикмахера прибежала в слезах и бросилась в ванную смывать прическу, настолько не понравилось. И это за час до приезда жениха. Дело не в плохо сделанной прическе, дело в том, подходит ли она тебе в итоге, и доволен ли ты своим видом. Она, бедняжка так рассплакалась.
Я обязательно буду делать пробник. И всем теперь рекомендую.
Сегодня  
Реклама
07.06.2006   #2
Mivina

ого! спасибо за совет!
я об этом даже не задумывалась никогда!
13.06.2006   #3
Тэн
я тоже решила, что пробный макияж и прическа - полюбому! подруга замуж выходила, так стока нервов было из-за этого, в итоге уложили на скорую руку так, как и я могла ей сделать.. да и от макияжа она была не в восторге.. поэтому для себя строго решила ошибок таких не повторять, но пока поиски не вела, занята дипломом.. а пора уж..
07.07.2006   #4
Маша
Мы прикинули с несколькими шпильками, но без лака, пенки и всего такого, обговорили аксессуары. Просто я после этого ехала на речку и смотрелась бы немного странно с прической.
05.10.2006   #5
mary

Девочки, однозначно делайте пробную прическу. Послушайте человека с горьким опытом. Мы продумали прическу. Пришли к моему мастеру. Я у нее все время стрегусь, крашусь. Никогда не подводила. Она говорит "Да это елементарно! Ничего не надо делать. Все будет супер". В результате в день свадьбы срочно делали другую прическу. Эта на моих волосах просто не получилась. Ну истерики не было. Но настроение испортили. Так что не поленитесь и не пожалейте денег на пробную прическу.
05.10.2006   #6
E-len@

А меня парикмахер отговорила. Теперь вас почитала и засомневалась. Хотя парикмахеру доверяю, она меня стрижет и укладывает уже почи 10 лет. Вот говорит примерно тоже что и тебе, что всё хорошо будет, зачем лишние деньги тратить.... думаю теперь
05.10.2006   #7
Svetik

А я репетицию уже сделала, когда ходила на свадьбу 16 сентября свидетельницей . Парикмахер мне сделает подобную прическу, только с небольшими изменениями и добавлениями. А вообще я стригусь и укладываюсь у этой девочки уже 10 лет и она ни разу меня не подвела!!!

05.10.2006   #8
Alina

Я не делала пробной прически. Показала то, что мне нравилось, мы модифицировали согласно длине моих волос, я сказала - доверяю, отдаюсь в твои нежные руки. Результат меня порадовал )

05.10.2006   #9
Юлия

А мне делали пробную прическу совершенно бесплатно. Просто ее не фиксировали лаком. Посмотрели, что куда ложится и распустили тут же. Хотя, думаю, все равно в день свадьбы такой точно не получится. Как карта ляжет
05.10.2006   #10
Олеся

Мне кажется, что пробную прическу нужно делать однозначно.Ну, хотябы для того чтобы засечь сколько времени для нее понадобиться уже в день свадьбы. К тому же нужно проверить идет она вообще тебе или нет. А то нравиться одно, а идет другое.
06.10.2006   #11
Юлия

Это точно. Я была на 100% уверена, что прическа должна быть с пробором, а сделали - мне некрасиво! Вот все и переигралось
04.08.2007   #12
lime

Я договорилась на не совсем пробную, а на "кусочками", без средств и аксессуаров. У меня будут волосы завиты, а парикмахер говорит, что всю голову на пробную завивать долго и бессмысленно, поэтому предложила просто завить несколькими вариантами несколько локонов, чтобы определиться как она в день свадьбы завивать будет. Говорит, что будет мне прическу делать минимум часа 1,5 на свадьбу. И на пробную записала на 22 августа. Это нормальная ситуация? А вдруг мне 22 августа не понравится, потом же другого парикмахера могу не успеть найти?

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
04.08.2007   #13
E-len@

а чего это она тебе не понравится? всё будет хорошо, не понравится - найдем парикмахера, не переживай.
04.08.2007   #14
lime

Спасибо )) Может у меня уже мандраж (хотя рановато, конечно), сны страшные снятся

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
04.08.2007   #15
Оська

Цитата:
Сообщение от lime
Спасибо )) Может у меня уже мандраж (хотя рановато, конечно), сны страшные снятся
тоже самое..... Я думала, что смогу сдержаться, но что-то меня несёт...
04.08.2007   #16
ира

Цитата:
Сообщение от lime
Я договорилась на не совсем пробную, а на "кусочками", без средств и аксессуаров. У меня будут волосы завиты, а парикмахер говорит, что всю голову на пробную завивать долго и бессмысленно, поэтому предложила просто завить несколькими вариантами несколько локонов, чтобы определиться как она в день свадьбы завивать будет. Говорит, что будет мне прическу делать минимум часа 1,5 на свадьбу. И на пробную записала на 22 августа. Это нормальная ситуация? А вдруг мне 22 августа не понравится, потом же другого парикмахера могу не успеть найти?
не переживай - все будет так как ты хочешь!
04.08.2007   #17
metrolog

Цитата:
Сообщение от lime
Так спокойно! Тут у всех мандраж! Мне тоже сны снятся такие, что просыпаюсь со слезами. Все будет хорошо!
Мне тоже делали пробную кусками, почти не фиксируя лаком и не выглаживая утюгом. Просто закрутили спереди буклички, чтоб я увидела как мне с открытым лбом. Поигрались с высотой прически, с укладываением локонов на затылке. Тут же распустили.
06.08.2007   #18
Чаровница

Да......а я думала что только мне снится что вместо стилиста приходит сантехник . Девочки у всех все будет отлично, как и задумали!!!
06.08.2007   #19
Klera

Цитата:
Сообщение от Чаровница
Да......а я думала что только мне снится что вместо стилиста приходит сантехник .
давно так не смеялась
спасибо за предоставленный шанс))
А прическу девочки,делайте однозначно, и по возможности- если не оч. сложная- то целиком- все таки свой образ с целой головкой нужно увидеть, может быть вы себе представляли одно,или всегда причесывались так- а под платье не то будет...прическа это не то место где стоит забыть и довериться.. даже если мастер ваш давний знакомый, (и на старуху бывает проруха), ведь кроме платья еще один главный аспект- это ваша прическа, именно она создает образ..
07.12.2007   #20
Яшка25

Девченки мы парикмахера ваще не могли найти, наши уже были заняты, а везти человека из Харькова дорого и далеко. За неделю до свадьбы девочка все таки согласилась прийти, хотя уже была заказана на 2 свадьбы, т.к. я домой неприезжала почти, то на репетицию прически времени не было, и каталог я не смотрела. Вот так до самого дня свадьбы я не знала,что будет. Она попросила только, чтоб до ее прихода накрутилась на бигуди (ей так легче делать прически) я объяснила примерно, что я хочу и она сделала все на отлично!!!!! Я очень довольна была своей прической. А на выпускной мне девочка делала с репетицией, вроде все было хорошо и красиво, а на выпускном получилось что папало. Просто хочу сказать одно, если парикмахер профессионал, и не раз уже делал вечерние и свадебные прически, то для него не составит труда уложить пару прядей, которые вылазят.Все зависит от профессионализма, Это лично мое мнение.))))))
И за прическу мне и укладку моей сестре она взяла до 100 грн.

Последний раз редактировалось Анна; 07.12.2007 в 11:31.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: