Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

08.06.2010   #21
Татьяна Мусарова

shopomanka,на мой взгляд 300 грн. - это нормальная цена. 500 грн. - это оплата не только за работу, но и за имя мастера, салона.

---------- Сообщение добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:58 ----------

А вот за 100 лучше не делать, по уже понятным причинам.
Сегодня  
Реклама
08.06.2010   #22
shopomanka

не против макияжа за 300 грн, но только ко мне далеко ехать (

Йа — шопоманка! Люблю шопоманить!
Присоединяйтесь!
08.06.2010   #24
shopomanka

живу в Х, но макияж надо в 200 км от Харькова

Присоединяйтесь!
08.06.2010   #25
Татьяна Мусарова

Да, это круто, на бензин только ... получиться много. А как сам город-то называется, вы там замуж выходить собираетесь? Или просто там родители? Конечно вряд ли вы сможете найти кого-то, кто смог бы к вам приехать из Харькова. А местных мастеров нет?
08.06.2010   #26
oleg67
Цитата:
Сообщение от fotolik Посмотреть сообщение
oleg67, согласна с вами на сто процентов!!! А еще - сталкивались ли вы однажды с тем, что от некачественной косметики на фотографиях не только блики, но и какие-то коричневые пятна!!! Которых визуально просто на лице вроде бы и нет. Но, только срабатывает вспышка, как на лице сразу видно, где именно "рисовала" визажист за 80 грн.
Cталкивался, но гораздо реже почему-то (я в этом не спец ведь), чем обалденно бликующая кожа от непрофессиональной косметики.
08.06.2010   #27
shopomanka

Татьяна Мусарова,да, там просто живут родители моего БМ, там там решили отпраздновать торжество. Это под Полтавой, Новые Санжары.
Мне тяжело там кого-то найти, да и не думаю, что у них в селе косметика лучше чем моя Даже не знаю

Присоединяйтесь!
08.06.2010   #28
Татьяна Мусарова

shopomanka,а все остальное вы как будете делать, прическу, например, тоже же нужно утром делать...? А делать в Харькове, а потом ехать 200 км... конечно ничего с вашим образом не случиться, но просто бы немного уставшая будете, зачем вам это? Лучше, тогда вам , конечно, обойтись самой, подручными средствами... Если хотите большей шикарности, можно ресницы нарастить, с ними уже сразу выиграшнее будет, обязательно сделать коррекцию и окрашивание бровей (если это не входит в ваш обычный месячный рацион по уходу за собой). Останется сделать хороший тон лица и подкраситься нежно губки..., возможно, светлые тени на подвижное веко и вод бровь.
08.06.2010   #29
shopomanka

собираюсь прическу делать там. я про прическу не волнуюсь. Уверена что подружка мне сможет сделать.
А вот про макияж волнение. Естественно бровки подщипать, подкрасить, чисточку сделать - это все понтяно.

Тон накладываю тоналкой виши, вроде как за день не растекается. Но что будет в жару не знаю. Да и мордаха загорит, надо будет цвет менять, ну и пудру ко всему этому тоже придется менять Расходы ..расходы

Тушкой вот например пользуюсь колистар. Професииональной не пробовала, но эта мне очень нравится. Тенюшки красиво красить я умею, да и теней у меня валом. Но не профессиональные - это меня и угнетает. Просто не думаю, что там в селе будет лучшего качества.

А сколько будет стоить нарастить реснички?

Присоединяйтесь!
08.06.2010   #30
Татьяна Мусарова

У всех по-разному, от 250-400 - я такие цены в Харькове знаю.
08.06.2010   #31
vitorta

Цитата:
Сообщение от shopomanka Посмотреть сообщение
так все таки какая цена макияжа? 300 или 500грн?
В Харькове от 250-ти, насколько мне известно.
Нормальный макияж у хороших мастеров с портфолио, и опытом работы, которым я бы доверила свою клиентку

Движенье, это жизнь!
08.06.2010   #32
Татьяна Мусарова

shopomanka,на 1 день профессиональную покупать - тоже нет смысла. А тона всегда для девушки лучше иметь 2 - из экономии, более светлый (на зиму) и значительно темнее (на лето), а в промежутках - смешивать их. Или же в зависимости от загара и т.д. Пудра - лучше всего прозрачная, матирующая (тоже их экономии).
08.06.2010   #33
shopomanka

Татьяна Мусарова,ага, спасибки за подсказку

---------- Сообщение добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:17 ----------

а вы наращиваете реснички? в какую цену?

Присоединяйтесь!
08.06.2010   #34
Татьяна Мусарова

Ресницы на весь глазик - 250 грн. , половина (уголки) - 150 грн.
08.06.2010   #35
shopomanka

Татьяна Мусарова,ето на 2 глазика или на один?

Присоединяйтесь!
08.06.2010   #37
shopomanka

Татьяна Мусарова,спасибо! если моя косметолог не делает, обязательно с вами свяжусь если решу наращивать!

Присоединяйтесь!
08.06.2010   #38
Татьяна Мусарова

shopomanka,ок, тогда до звонка или сообщения, телефон мой в подписи. Удачи!
08.06.2010   #39
Mala

shopomanka, а еще как вариант, можно привезти визажиста с Полтавы, там 40-50 км всего.

Открою вам, кто лучший из мужчин! И кто на свете всех других дороже! Он самый мой любимый... Он мой сын! И никого роднее быть не может!
08.06.2010   #40
ира

не знаю как в Полтаве цена на макияж,но на выпускную прическу из Полтавы приезжала девочка в Харьков(ей с дорой туда-обратно прическа вышла дешевле)правда у девочки очень густые волосы до пояса

---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:17 ----------

Цитата:
Сообщение от shopomanka Посмотреть сообщение
собираюсь прическу делать там. я про прическу не волнуюсь. Уверена что подружка мне сможет сделать.
А вот про макияж волнение. Естественно бровки подщипать, подкрасить, чисточку сделать - это все понтяно.

Тон накладываю тоналкой виши, вроде как за день не растекается. Но что будет в жару не знаю. Да и мордаха загорит, надо будет цвет менять, ну и пудру ко всему этому тоже придется менять Расходы ..расходы

Тушкой вот например пользуюсь колистар. Професииональной не пробовала, но эта мне очень нравится. Тенюшки красиво красить я умею, да и теней у меня валом. Но не профессиональные - это меня и угнетает. Просто не думаю, что там в селе будет лучшего качества.

А сколько будет стоить нарастить реснички?
насчет тонального - не думаю,что ваше лицо очень сильно загорит,разве,что вы поедете на отдых или будете усердно загорать в солярии,и если ваш тон лица будет немного светлее в этом нет ничего страшного.на фото так выглядит даже лучше,лицо более свежее,но обязательно правильно нанести тон,чтоб не было четкой границы, - растушевать,лучше спонжиков на козелок а также вниз от подбородка к шее,чтобы был плавный переход.пудрой припудрить,чтоб лицо не блестело.можно еще под тон использовать матирующий крем как базу под макияж.обязательно нужны румяна,т.к. на фото лицо без румян получается не рельефным,нанести нежные тени на веки+стрелочка,не обязательно черная - можно коричневую,серую,если у вас глаза зеленые великолепно будет смотреться темно-фиолетовая стелка.если вы не носите стрелки ее можно мягко растушевать,но при этом глазки будут смотрется выразительнее+туш и,аккуратно оформленные брови и губы

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: