Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

09.06.2010   #41
Татьяна Мусарова

Цитата:
Сообщение от ира Посмотреть сообщение
... если ваш тон лица будет немного светлее в этом нет ничего страшного.на фото так выглядит даже лучше,лицо более свежее...
Позволю себе не согласиться, на мой взгляд - правило "На тон свежее - на пару лет моложе" (а соответственно свежее) - подходит для возрастного макияжа. Молодая девушка будет выглядеть более свежей и отдохнувшей с более загорелой кожей, чем с аристократически бледной (хотя это конечно полезнее для нашей кожи). Еще ни одна мой клиентка в возрасте до 30 не просила сделать тон кожи посветлее - в основном наоборот.

Если не права, попробуйте меня переубедить, заранее благодарна.

P.S. извините за уход от темы....
Сегодня  
Реклама
09.06.2010   #42
Dell
Можно я тоже вставлю "5 копеек"? ))
На фото лицо получается светлее, чем есть, краска как бы съедается... светом, обработкой ли, не знаю. Мне уже об этом сказал и мой фотограф и мой визажист.
Поэтому если основная цель макияжа - чтобы хорошо выглядел на фотках - мне кажется, светлее его делать не стоит.
09.06.2010   #44
ира

Цитата:
Сообщение от Татьяна Мусарова Посмотреть сообщение
Позволю себе не согласиться, на мой взгляд - правило "На тон свежее - на пару лет моложе" (а соответственно свежее) - подходит для возрастного макияжа. Молодая девушка будет выглядеть более свежей и отдохнувшей с более загорелой кожей, чем с аристократически бледной (хотя это конечно полезнее для нашей кожи). Еще ни одна мой клиентка в возрасте до 30 не просила сделать тон кожи посветлее - в основном наоборот.

Если не права, попробуйте меня переубедить, заранее благодарна.

P.S. извините за уход от темы....
я не имею ввиду выбеленное лицо - а светлее буквально на пол-тона,а не на несколько тонов,это разные вещи,вот пример
лицо того же цвета,что и кожа,а вот тут лицо чуть светлее,при этом разницы с шеей нет - большинству невест(по-крайней мере мои клиентки) чаще выбирают 2й вариант.
конечно многое зависит и от образа в целом,иногда невесты хотят очень свежий,"юный" макияж,а иногда наоборот,насышенный и яркий.
также можете посмотреть на фото звезд - при загорелом теле,макияж м делают чуть светлее(у Ким Кардашьян это очень заметно)

---------- Сообщение добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:52 ----------

вот
09.06.2010   #45
chansua

Я, конечно, не профессионал, поэтому прокомментирую как клиентка. Я бы не хотела, чтобы на лице была маска, пусть всего и на полтона, светлее. А чтоб разницы с шеей не было, так ее вроде тоже тонировать надо и мочки ушей, и зону декольте, если есть необходимость. Тем более, что я себе нравлюсь более загорелой и никто меня не убедит, что с более светлой кожей я буду выглядеть свежее. Возможно, после 50 поменяю свою точку зрения)))
09.06.2010   #46
shopomanka

Mala,я бы с удовольствием. Но найти мне там кого-то тяжелее. если можете посоветовать полтавских визажистов - я была бы только благодарна

Йа — шопоманка! Люблю шопоманить!
Присоединяйтесь!
09.06.2010   #47
chansua

А я нашла Кардашьян совсем не такую))) На 2 фотке по-моему выбеленность это просто фотошоп, но в любом случае красоты это не добавляет))) К тому же не уверена, что эта девушка идеал грамотного макияжа.
09.06.2010   #48
Татьяна Мусарова

Цитата:
Сообщение от chansua Посмотреть сообщение
Я, конечно, не профессионал, поэтому прокомментирую как клиентка. Я бы не хотела, чтобы на лице была маска, пусть всего и на полтона, светлее. А чтоб разницы с шеей не было, так ее вроде тоже тонировать надо и мочки ушей, и зону декольте, если есть необходимость. Тем более, что я себе нравлюсь более загорелой и никто меня не убедит, что с более светлой кожей я буду выглядеть свежее. Возможно, после 50 поменяю свою точку зрения)))
Вот и я о чем - все мои клиенты придерживаются этого мнения, поэтому я их в этом поддерживаю. Не должно быть перебора ни в одну , ни в другую сторону (загар-бледность), это должно быть гармонично с общим тоном кожи тела, а не смотреться действительно как маска.

Бывают другие случаи, когда девочки с бледной кожей , просят загорелый тон лица - что я тоже отказываюсь понимать.

Что не естественно - то безобразно! Мой девиз - максимум естественности в макияже!

---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:17 ----------

Думаю нам стоит, завершить этот спор, сколько людей - столько мнений!!!! К каждому клиенту нужен индивидуальный подход....!
09.06.2010   #49
ира

вроде никто и не споритКим конечно не пример идеального макияжа,но к ее внешности он подходит,мое мнение,это мое,а вот пожелания клиента это законв каждом макияже нужно учитывать именно то,чего желает невеста - это Ваш день,и прежде всего Вам должно быть "уютно" в Вашем образе.в чемоданчике есть все и для смуглых и для светлых - в общем любой каприз
09.06.2010   #50
Татьяна Мусарова

Цитата:
Сообщение от ира Посмотреть сообщение
вроде никто и не споритКим конечно не пример идеального макияжа,но к ее внешности он подходит,мое мнение,это мое,а вот пожелания клиента это законв каждом макияже нужно учитывать именно то,чего желает невеста - это Ваш день,и прежде всего Вам должно быть "уютно" в Вашем образе.в чемоданчике есть все и для смуглых и для светлых - в общем любой каприз
+10000000000000
09.06.2010   #51
oleg67
Я - за любой каприз и..
Против того, чтоб как пример приводить отфотошопленные фото-файлы.
Я вам такого накручу...
16.06.2010   #52
natanyak

да, профессиональная
да, нормальная....какие-то позиции очень даже неплохие..какие-то в сравнении с другими проф.марками уступают
Группа В Контакте
т.050 590 93 13
E-mail: natka-style@mail.ru
16.06.2010   #53
natanyak

если делать все, как полагается, то не потечет )))+матирующие салфетки(кстати и для мальчиков)+спрей фиксатор (в крайнем случае)
...ну и избегать дождя, длительного пребывания под солнцем при температуре под 50 градусов...и все будет файно
Группа В Контакте
т.050 590 93 13
16.06.2010   #54
ира

Цитата:
Сообщение от shopomanka Посмотреть сообщение
уважаемые, подскажите, нормальная ли косметика

Профессиональная косметика "CINECITTA", Италия??
да,есть очень достойные позиции
16.06.2010   #55
chansua

shopomanka,не очень дорогие и неплохие рисовые матирующие салфетки мэри кэй
16.06.2010   #56
MyrkaAlya

shopomanka, я купила в обычном супермаркете матирующие салфетки за 25 грн., просто промакивала щеки и лоб
16.06.2010   #57
natanyak

Доступные матирующие салфетки видела в магазинах "Ева", марка "Я самая" с экстрактом зеленого чая...может что-то есть и доступней
Используются как на макияж(не тереть, а прикладывать/промакивать), так и на кожу непосредственно.
Очень хорошая вещь для фото как для невесты, так и для жениха особенно летом и когда активное празднование
Группа В Контакте
т.050 590 93 13
16.06.2010   #58
MyrkaAlya

Точно, "Я самая" я и купила, мне понравились...прямо по макияжу, чтобы блеск убрать, у меня лицо жирноватое, помогло, правда мейк был на славу сделан, всего 1 раз промакивалась
16.06.2010   #59
chansua

shopomanka,мэрикэевские стоят около 80 грн, но их там очень много и они действительно классные. Ими проводишь прямо по макияжу, они собирают всю влагу, а а макияж нетронутый остается.
16.06.2010   #60
Ivory
Акция!!! Профессиональный макияж всего 50 грн!!!

Визажисты Фирменного салона "Айвори" проводят рекламную акцию для всех желающих! Шикарный вечерний макияж стоит не 250, а 50 грн!!! Спешите!!! Наша рекламная акция ограничена по времени!!! Запись по тел. 757-35-68. Адрес: ул. Рымарская,1 (вход с Бурсацкого спуска).

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: