Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

11.06.2010   #1
Divovujna

Вот есть у меня такая черта,сначала понравится что-то,а потом думаю почему понравилось,можно было и лучше найти.Например берем платье на прокат,как увидела его-думала самая красивая буду,а потом еще лучше нашла и мое не сильно нравиться,да еще и своими советами совсем запутали.Кто сталкивался с такой проблемой?Какие критерии являлись для вас главными при выборе платья,тамады,фотографа,видео оператора?Бюджет это конечно главное.Но есть же еще какие-то критерии
11.06.2010   #2
leliksoul

ой, себя узнаю)))) критерий по платью - я его одела, снимать не хочу, я такое люблю, и пофиг что короткое, не буду самой шикарной невестой, буду самой оригинальной. По фото - смотри что тебе нравится - может когда снимают ярко, эмоционально или гламур, или креатив или еще что-то. И главное - найти во время знакомства "контакт" с фотографом, чтобы вы друг друга чувствовали и понимали. С тамадой - было сложно, особенно после просмотра первых 2х))))) мне было страшно. но когда пришли к НАШЕЙ тамаде - я поняла, что это тот человек, которому НЕ СТРАШНО доверить наш праздник на который соберутся все - от мала до велика. и все прошло хорошо Главное - найти "своих" людей.
11.06.2010   #3
ivanna_l

Сначала нужно определиться - какой стиль хочется выдержать в свадебный день.Даже можно выбрать цвет свадьбы. Затем, продумать образы (прическа+мейк+платье, костюм+обувь) невесты,жениха ,цвет букета, декор машин, зала. Все люди, которые создают вам праздничное настроение в этот день (стилист, видео и фото операторы,ведущая, флорист, декоратор) должны быть не только профессионалами своего дела , но и энергетически вам импонировать! Поэтому с ними нужно встречаться, общаться.Потому, что отзывы незнакомых вам людей субъективны и вкусы у всех разные. Кто-то любит шумные праздники, кто-то выдерживает совершенно другой формат. Нужно полагаться на свою интуицию, но если много сомнений - посоветоваться с человеком, мнению которого вы можете доверять (подруга, мама ).
Свадьба - это ВАШ ПРАЗДНИК !!! Воплощайте все свои мечты в реальность! УДАЧИ!

http://vkontakte.ru/club12797232

Моя тема http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ead.php?t=8300
11.06.2010   #4
Divovujna

спасибо за совет)))))у меня подруга замуж недавно вышла,платье купила дорогое и мне не хочется уступать.Но как говорят,любая невеста на свадьбе самая красивая,так что будем любить себя красивых)))))))

---------- Сообщение добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:50 ----------

Спасибо всем))))
11.06.2010   #5
leliksoul

Хотя мне наверное так легче - я эмпат, я многих "чувствую".
Но фотографа выбирала по работам, а потом ехала знакомиться, с мыслью "О, боже, а если они не подойдут" но все было хорошо.

---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:51 ----------

знаешь, что отличает невест? Они светятся от счастья - и неважна стоимость и количество метров платья. Даже невесты на параде невест - они другие. А настоящие невесты - светятся и сияют, ведь это ИХ день!
11.06.2010   #6
Divovujna

эта мысль у меня постоянно.Люди разные и у всех критерий красоты и профессионализма разный.Кто-то считает,что его работы лучшие, а на деле-оказываться не совсем так.Столкнулась с одной парикмахершей которая такую цену загнула,что я в шок вошла.Но она себя описала достаточно профессиональной и талантливой.А я вот считаю,что хвалить себя это не самое лучшее,лучше показать свои работы,а человек сам решит какой ты.Лично я терпеть не могу себя хвалить и от других этого жду)))))
12.06.2010   #7
елена мартынова

Цитата:
Сообщение от leliksoul Посмотреть сообщение
Главное - найти "своих" людей.
=10000!!!!

Когда вы найдёте "своё"(о ком бы или о чём бы не шла речь) не переживайте -вы это поймёте сразу.
Если Вы померяли платье и его не хочется снимать; Вы чувствуете в нём себя королевой. то оно "Ваше" не зависимо от стоимости( и если стоимость относительно не высока, то это не значит,что оно плохое-Вам просто повезло)
Если вы выбираете ведущего и вроде бы всё понравилось,но расставшись Вы не уверены и Вас что-то смущает...не нужно докапываться что не так.Эти сомнения могу проявиться на свадьбе(когда уже ничего не изменить) самым ужасным образом.

И ещё:никакие рекомендации не помогут сделать Вам выбор - только личное общение.И в течении уже первых 10 минут вы на 100% поймёте "Да" или "Нет"

А ещё в сфере услуг,которая связана с творческим процессом нет понятия - "лучший".Есть понятие "Ваш" - ведь сколько людей. столько и мнений!!!!

Удачи Вам и будьте уверены Ваша свадьба будет безупречной.потому как выбор будет сделан Вами!!!

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

12.06.2010   #8
Марго-ша

Я , как будущая невеста, согласна со всем вышенаписанным на все 100%!!!!
Мы тоже долго и мучительно выбирали, И сомневались и нервничали, И были минуты полного отчаяния, когда мне казалось ,что нужно выбрать ну хоть кого-нибудь, потому как нет сил больше ходить "по муакм",
Но с первой минуты , когда находили то , что нужно нам , мы это понимали и не было и тени сомнения ,что может быть лучше!!!Главное упор делать на качество и доверять своей интуиции, ушам и глазам!!!,
И ксатати о цене - когда я собирала инфу мне называли такие цены иногда,,,,И это была планка, на которую мы равнялись, А в реалии , как оказавлось, далеко не всегда дорого -гарантия качества,(хотя мы не исккли "по-дешевле", Мы искали "качественно" и "профессионально"!!!!!!

Так что не волнуйся - найдёте и вы!!!!

Отчёт от А" до "Я" http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ad.php?t=12127
12.06.2010   #9
Divovujna

вот у меня сейчас большая проблемахочу платье сфотографировать,чтоб увидеть какая я со тороны в нем и близким показать (месяц назад его выбрала).А мне на прокате этого сдеать не разрешают.что делать?может вобще лучше пойти в салон,плюнуть на тот задаток?
Хотя не понимаю,цена проката как в салонах,но почему фотографировать нельзя?Меня это безумно возмутило,а когда нужны были фотки чтоб визажисту показать,мне сказали что по телефону можно описать.я в шоке.Вот и выбрала называется платье.
12.06.2010   #10
leliksoul

А что за салон? я так понимаю, чтобы плагиата не нашили. Мне в "Ангеле" вроде самой предлагали сфоткаться - чтобы посмотреть, показать.
12.06.2010   #11
Divovujna

это на дому.........
12.06.2010   #12
struslan

Divovujna,могу сказать только про фото. Два критерия, которые я понимаю:
1. нравится - не нравится;
2. прекрасно - ужасно.
Они совершенно противоположны друг другу. Каждый из них содержит в себе подкритерий: дорого - недорого. Вам нужно только выбрать , по какому критерию искать фотографа, п.1 или п.2. Удачи вам и всем.

Последний раз редактировалось struslan; 12.06.2010 в 22:36.
14.06.2010   #13
margor

Divovujna, знаете, как моя бабуля говорит?
- Красоте предела нет (с)
и да, таки может так получится, что сегодня Вы выбрали платье, а завтра увидели еще красивее. то же и с фотографом, и с оператором и т.д. и т.п.
поэтому выбирайте максимально понравившиеся Вам вещи и услуги, настолько, насколько позволяет бюджет свадьбы.
и не переживайте, что это единственный раз, и Вы не имеете права на ошибку.
в конце концов будут годовщины свадьбы /которые можно ознаменовать стилизованными "свадебными" фото - это как пример, просто я "повернута" на фотографии =))))))/, парад невест и т.п. мероприятия

ну и легкой Вам подготовки и меньше нервов, конечно же

Вот так всегда - не знать любви полжизни,
А полюбить - как водится - в четверг (с)
20.06.2010   #14
Giorgi
вот как душа лежит, так и берите! главное не отказывать себе!
20.06.2010   #15
margor

Цитата:
Сообщение от Giorgi Посмотреть сообщение
вот как душа лежит, так и берите! главное не отказывать себе!
золотые слова!

Вот так всегда - не знать любви полжизни,
А полюбить - как водится - в четверг (с)
16.07.2010   #16
nola9

А я когда платье выбирала - вначале ходила исказала голову морочила, потом увидела одно (отдельное спасибо Валерии Овчинниковой -Bell) примерила. И получилось, ОНО было мое. А что б не расстроится если увижу что то лучше или другое. Я просто больше никуда не ходила и не смотрела. Вот и весь секрет.
А когда забрала платье из салона после всех подгонок и примерок - поняла еще больше что оно моё!
06.08.2010   #17
Цемка
А я вот уже почти со всем определилась, а вот с оператором пока никак, посмотрела много работ и несколькими встретилась, но вот никак не могу выбор сделать. они какие-то все одинаковые чтоли, не пойму на что ориентироваться, ну кроме цен, т.к. бюджет конечно важная часть, но тут сразу вспоминаешь поговорку, про скупого, боюсь как бы из-за желания съэкономить не получилось плохое видео, с другой стороны видела много работ, которые стоят дорого, но не нравятся и поняла, что дороже не значит лучше, да и переплачивать не хочется. И теряюсь совсем.
11.08.2010   #18
PROSTO NEVESTA

выбирать по критерию нравится -не нравится. а вообще с каждой идеей нужно "переспать", и если на утро также нравится - можно остановиться на этом варианте
11.08.2010   #19
Цемка
Даа, эт можно, но вот беда, за то что нравится, ну никак совесть не позволяет стока денег за это отдать, да и бюджет тоже, а другое не нравится. Или вот еще прикол, вообще не знаю что делать, искала платье кот нравится, не нашла, заказала шить, пошила, а теперь то, что пошила не нравится и главное не потому, что не так пошили, а просто такая модель и такая ткань уже блин не нравится.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: