Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

02.07.2010   #1
Просто Я

Предлагаю размещать тут фото каких-нибудь понравившихся вам интерьерных решений. Будут и подсказки для ремонта, и своеобразная визуализация мечты)) А может кто-то поделится оформлением своей квартиры. Думаю будет интересно)
Миниатюры
x_afd7977b.jpg   x_e78606dc.jpg  
02.07.2010   #2
@нют@

Одно время очень загорелась идеей украсить одну стену фотообоями. Хотелось или ночной город или ейфелевую башню. В итоге долго ждала в магазине (заказ не приходил месяц) - и решила просто 2 разных обоев скопбинировать.
Идеи:
Миниатюры
oboi16.jpg   orto8.jpg  

♡♥♡ ​Сына я прижимаю к сердцу,на него я с восторгом смотрю.
Как же сильно и бесконечно я тебя, мой хороший, люблю!!!♡♥♡ ​
02.07.2010   #3
Просто Я

я тоже часто задумываюсь о фотообоях на одну стену - комната у нас небольшая, а так зрительно расширим)
02.07.2010   #4
Лана Асенина

хотела комнату делать в японском стиле
Миниатюры
двухцветная наклейка из винила на стену.jpg   гостинная в японском стиле.jpg   наклейка из винила на стену.jpg   пол, мебель.jpg   шкаф-купе выполнить в таком ключе.jpg  

02.07.2010   #5
Lyolka

Хочу такую ванную, но не в нашей теперешней квартире =)

Или вот такую:

Создание интернет-магазинов
02.07.2010   #6
@нют@

Лана Асенина, дааа - японский стиль - это гармонично, комфортно и минималистично. В такой комноте хочется просто отдохнуть и набратся сил.
Цитата:
Сообщение от Lyollka Посмотреть сообщение
ЭТО ПРОСТО МЕЧТАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

02.07.2010   #7
@нют@

Думаю будет не лишним описать виды интерьеров

Интерьер в стиле ар-деко

Этот стиль несет с собой заряд оптимизма, демонстрируя округлые формы и яркие краски.
Для дизайна в стиле ар-деко характерны такие материалы, как хром, полированные поверхности и зеркала. Этот стиль ввел в обиход кофейный столик и бар для напитков. Большое значение придавалось аксессуарам, которые могли быть роскошными: изделия из слоновой кости и бронзы, змеиная кожа, шкуры животных, бархатные подушки с бахромой или кисточками, атлас, ковры с кубистым узором... Распространенными аксессуарами являются также фигурки птиц, животных, статуэтки танцующих людей, растения, особенно пальмы, веера.
Мебель, как правило, из светлого дерева округлой формы. Одним из важных моментов в оформлении в стиле ар-деко стало освещение, где присутствовали хромированные детали и матовое стекло. Предпочтение отдавалось настенным светильникам в форме получаши или веера. Очень модным элементом освещения был абажур с бахромой.
Стиль ар-деко подходит для оформления как современного жилища, так и для старинных домов.
Миниатюры
art_3.jpg   art_4.jpg   art_5.jpg   oboi16.jpg  

02.07.2010   #8
Просто Я

@нюта@, с деревьями просто супер!!!

Лана, согласна, японская комната натраивает на ерлакс...очень красивые варианты выбрала!

Lyollka, ванна № 2...я в восторге!!!!
02.07.2010   #9
Просто Я

а мне почему-то очень нравится этот вариант...вроде-ярко сильно, но как-то бодрит, что ли...вобщем симпатично!
Миниатюры
x_d2664d5e.jpg  
02.07.2010   #10
@нют@

Просто Я, оно не ярко, а с изюменкой. Мне нравится, тем более красным виделыны отдельные элементы (стена, пол, потолок). Мне наобоот нравится, чтоо небудь этакой яркое и не тусклое. Мы сейчас делаем ремонт в своей будещей квартире - так спальня у нас будет две стены малиновые с цветочным рисунком, а две остальные стены в тон цветов, т.е. дополнение

02.07.2010   #11
Lyolka

Я когда в ванной делали плитку, такую хотела ОЧЕНЬ

Цвет меня сразил, но я нигде такого не нашла.

В итоге выбрала другую плитку и получилось в духе бассейна =)) Видно плохо, но как есть =))

02.07.2010   #12
Просто Я

@нют@, по описанию идея отличная! закончите-выкладывай фото!!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:56 ----------

Lyollka, первоначальное желание-я в восторге просто!
то что получилось в итоге мне тож нравится очень - так по летнему, даже больше не бассейн а море,как по мне))
02.07.2010   #13
@нют@

Lyollka, синий такой насыщеный - КЛАСССССССС!!!!!!!!
а ваш вариант в реали - тоже супер - но мне больше даже ОКЕАН напоминает

02.07.2010   #14
@нют@

Минимализм в интерьере

Основные черты Минимализмаэто монохромность, минимум цветовой гаммы (белый, черный и серый ) , четкая композиция и форма предметов интерьера, ненавязчивая простота оформления. Используемые материалы: алюминий, хром, сталь, стекло, дерево, камень, пластик.
Данный стиль интерьера предполагает минимум мебели и аксессуаров – полное отсутствие занавесок, карнизов, картин, ковров, абажуров, ширм. Закрытые, глухие шкафы, подиумы, ящики для хранения вещей выдержанны в строгом, прямолинейном стиле.
Минимализм хорош тем, что позволяет освободиться от лишнего. Минимализм предпочитает простор для жизни и свободного мышления. Простые геометрические формы, чистые цвета.
Миниатюры
54.jpg   min_1.jpg   min_9.jpg   sp1.jpg  

02.07.2010   #15
Nicka

Цитата:
Сообщение от LadyOKS Посмотреть сообщение
хочется барную стойку - на кухне места немного, вот думаю может зал преоборудовать в таком стиле
У нас на старой квартире была барная стойка, которая разделяла кухню с гостинной. Когда только переехали, все восхищались ею. За два года стала местом для вытирания пыли и расстановки рамочек, с которых тоже вытирали пыль.

02.07.2010   #16
LadyOKS

Nicka, может и так. пока все в планах, а как дойдет до исполнения - будет видно.

---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:04 ----------

хочется барную стойку - на кухне места немного, вот думаю может зал преоборудовать в таком стиле
вставлю, картинку стойки в комнате - не знаю видно или нет....
Изображения
Тип файла: jpg f1269191766.jpg (31.4 Кб, 33 просмотров)

Последний раз редактировалось LadyOKS; 10.07.2010 в 12:47.
02.07.2010   #17
Просто Я

Nicka, я думаю тут все индивидуально...у нас у знакомых барная стойка уже второй год и не нарадуются - им удобно...так что если хочется-попробовать можно!)
02.07.2010   #18
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от Просто Я Посмотреть сообщение
очень красивые варианты выбрала!
спасибо Но я больше выбирала элементы, выполнимые в наших "хрущевских" квартирах. Например, стена с сакурой - это стикер Недорого, и каждый раз по-новому
02.07.2010   #19
Lyolka

Лана Асенина, так вы что-то из этого воплотили в интерьере?

02.07.2010   #20
Лана Асенина

черно-белый цвет )) И минимализм мебели

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: