Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

09.07.2010   #41
Анна

Цитата:
Сообщение от LadyOKS Посмотреть сообщение
а если не пленку заказывать, а например чтобы художник нарисовал прям по обоям под покраску....
Меня тоже єтот вопрос интересует!
Где искать художника и сколько єто может стоить?

А еще нашла клад идей для кухни :

Последний вариант - моя мечта!
09.07.2010   #42
Benedetka

а мне первая понравлась))))) такая беленькая и просторненькая и в тоже время уютненькая...))

09.07.2010   #43
Lyolka

Цитата:
Сообщение от Анна Посмотреть сообщение

Последний вариант - моя мечта!
Очень подходит к ванной, которую я выше кидала

Если б еще интерьер был именно с таким видом за окном

Создание интернет-магазинов
09.07.2010   #44
LadyOKS

Анна, сейчас занимаемся этим вопросом - очень хочется рисунок на стене в зале, вот только еще не решила - одуванчик или просто цветы. у мужа на работе есть художник, который по стечению обстоятельств работает у них охранником)) хотим что-бы он нам нарисовал. он показывал свои работы - очень интересно, особенно понравилась картинка для детской - сказочный город - цветные домики с неровными крышами, смешная мостовая, и кошка, жаль не осталось картинок, а то бы выложила. но сколько возьмет за работу еще не спрашивала - узнаю, могу написать.
Миниатюры
accessories09.jpg   steny-dandelion2.jpg  

09.07.2010   #45
samoczvetik
Цитата:
Сообщение от LadyOKS Посмотреть сообщение
Анна, сейчас занимаемся этим вопросом - очень хочется рисунок на стене в зале, вот только еще не решила - одуванчик или просто цветы. у мужа на работе есть художник, который по стечению обстоятельств работает у них охранником)) хотим что-бы он нам нарисовал. он показывал свои работы - очень интересно, особенно понравилась картинка для детской - сказочный город - цветные домики с неровными крышами, смешная мостовая, и кошка, жаль не осталось картинок, а то бы выложила. но сколько возьмет за работу еще не спрашивала - узнаю, могу написать.
Понравились одуванчики, на первой цветы немного грубовато смотрятся ИМХО.

09.07.2010   #46
LadyOKS

samoczvetik, мне тоже больше одуванчик нравится, но муж как-то сомневается, все ему хочется чего-то к одуванчику еще добавить - то лист, то разноцветным его сделать ... вот пока и думаю)))

09.07.2010   #47
Просто Я

Whiteshade, боже мой!!!!я влюбилась! снова)))

LadyOKS мне тоже оч одуванчик понравился...просто и интересно одновременно
09.07.2010   #48
Benedetka

А как вам балкончик, как по мне немного ярко и пестро выглядят полосы на стенах, что наверное будет напрягать, а вообще идея кажется супер!! эдакий балкончик "Алые паруса"
О и вот еще улыбнуло, дизайн комнат даже с оглядкой на котов)))))
Миниатюры
color79-_never_summer_.jpg   japancathouse1.jpg   japancathouse2.jpg   japancathouse5.jpg  

09.07.2010   #49
Львинуська

Цитата:
Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
Меня тоже єтот вопрос интересует!
Где искать художника и сколько єто может стоить?
Не сочтите за рекламу......
Моя сестра работает с художницей - она стены расписывает!
Много работ видела - впечатляет!
http://oops.kh.ua/painting.php
Миниатюры
paint4.jpg   paint1.jpg  

09.07.2010   #50
LadyOKS

Benedetka, необычно смотриться отделка балкона, и идея гамака на балконе очень интересная, вот только мне тоже кажется что цветовая гама тяжелая для глаз, ИМХО.
С котами суппер - такой себе кошкин дом везде

10.07.2010   #51
селина
а нам родители подарили двухкомнатную квартиру, но там все в стиле "древний совдеп-дефицитный"))) хотим сделать минимальный ремонт, так как много денег ушло на водопровод для мамы (она в пригороде без воды жила) и мне скоро рожать, надо на это все, сами понимаете. хотим перекрасить двери, окна, слава Богу, пластиковые,переклеить обои. ну и купить шторы-гардины. жалюзи я чего-то недолюбливаю. так вот я никак не придумаю в каком стиле что оформить. получается спальня, гостиная, коридор и кухня. для кухни хочу стиль кантри. буду рада, если поделитесь советами и идейками. и картинками))))
10.07.2010   #52
LadyOKS

селина, не совсем кантри, но может какие-то детали приглянутся (нашла в своих архивах - одна из картинок подбиралась для примера соединения кухни с балконом)
Миниатюры
leto-kuhnja1.jpg   pooi10.jpg  

10.07.2010   #53
LadyOKS

селина, во еще нашла шторки для кухни к стиле кантри (все тот же архив) и вариант потолка с люстрой
Миниатюры
stars-and-stripes2.jpg   30.jpg  

10.07.2010   #54
селина
LadyOKS,спасибо) симпатично очень))

---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:09 ----------

потолок кайфовый,жаль в квартире тяжко такое воплотить. хотя... может когда появятся деньги на полноценный ремонт...
10.07.2010   #55
селина
я тож кое-что понаходила)
Миниатюры
17.jpg   01.jpg  
14.07.2010   #56
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от селина Посмотреть сообщение
для кухни хочу стиль кантри. буду рада, если поделитесь советами и идейками. и картинками))))
я решила кухню стилизовать в укр. стиле, если интересно, поделюсь идеями
14.07.2010   #57
селина
я видела на обойных рядах каталоги, там как бы огромные картины. например, серая гостинная, а над диваном огромная лилия. нечто вроде фотообоев. размер 140см на 190см. в каталоге смотрится отпадно. надо узнать, как называется.
14.07.2010   #58
Лана Асенина

Маруся, кто б сомневался ))))))) Когда закончу (почти закончу), попрошу мужа сфотографировать. Собственно, для начала, рабочая панель у нас выложена бежевой плиткой киевской, с декором в укр. стиле (недорого, но красиво ) Мебель покупала светлое дерево (именно дерево, а не МДФ). Обои - тоже светлые, сочетаются с плиткой и мебелью. Из декора - подсолнухи (сейчас просто в вазе, планирую в глечик их переставить), на окно вместо шторок всяких - типа ламбрекена, только в виде рушника. Для полотенца видела держалку в Детском мире, куколка-украинка, как раз пустую стену украсит. Ну и всякие рукавички и держалки и фартушек в укр. стиле с вышивкой.

14.07.2010   #59
Fiesta

классная темка!
я как раз думаю над ремонтом кухни...

Цитата:
Сообщение от samoczvetik Посмотреть сообщение
Пленка с рисунком на стену сильно дороговастинько выйдет, так как квадрат рисунка стоит 80$ это без стоимости самой пленки. За фотообои конечно ты меня переубедила, тогда буду все таки за картину думать.....
в Новой Линии продаются наклейки на стену.
это, конечно, не пленка, но смотрятся хорошо, а если учесть еще их копеечную стоимость... ))

темы разные абсолютно.... результат на стенах - герберы и ангелы)) (извините за качество фото)
Миниатюры
IMG_4513.jpg   Копия IMG_4502.jpg  

14.07.2010   #60
селина
я такие же наклейки видела на рынке. они их Декупажем называют. стоит это 50 грн.

Лана Асенина, очень впечатлило. молодец. а я хочу вместо чайника - самовар. по этому и выбрала "деревенский" стиль. у меня кухня 12 м кв. так что есть где разгуляться. но мы еще ничего не покупали. только в спальню и в прихожую набрали.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: