Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

14.07.2010   #61
Fiesta

селина,в Новой линии дешевле.

Сегодня  
Реклама
14.07.2010   #62
селина
Fiesta,может быть. новая линия в р-не аэропорта? далеко...
14.07.2010   #63
Просто Я

селина, а как тебе такое?
Миниатюры
baranov2.jpg   windowslivewriter3fdd7bc7e1ff-dd6dcw914167c5a-789b8feb-b086-4f9a-a969-81c0b4593339.jpg   1214307338_40.jpg  
14.07.2010   #64
Просто Я

Лана, идея кухни в украинском стиле мне безумно понравилась! нашла такой варинт оформления стены (когда-то в квартирном вопросе делали)
Миниатюры
54734362_pic1654.jpg  
14.07.2010   #65
селина
Просто Я,у родителей мужа такая кухонная мебель. как на второй картинке)) я люблю натуральную мебель и теплые тона. наверно по этому кантри и выбрала. он вроде как уютный)

---------- Сообщение добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:25 ----------

стена тоже супер, но мы пока стараемся вложиться в минимум при ремонте. банально нет денег. а сделать надо,родится ребенок-не до этого будет.
14.07.2010   #66
Просто Я

селина, я думаю, сейчас вы можете вложить деньги в основное - мебель для кухни, нужного тебе в будущем цвета и фактуры..позже-сделаете стены, шторки, детали...главное собрать "пазл" из идей и четко все себе представить и все получится!
14.07.2010   #67
селина
Просто Я,эх... на мебель нам не хватит... там она есть, "глубокий совдеп")))
Миниатюры
IMG_1059.jpg   IMG_1060.jpg   IMG_1061.jpg  
14.07.2010   #68
Лана Асенина

селина, я подскажу сайтик )) Мы себе купили, вложились на все про все около 3000 грн (с мойкой, вытяжкой и хорошей столешницей). Мебель без столешницы и мойки и вытяжки обошлась в 1200 грн ) Свободная комплектация Берите, что хотите
14.07.2010   #69
Просто Я

мойка не совдеп)) Можо на первое время покрасить все в один цвет или самоклейкой обклеить...
Боже мой, да главное что есть свое жилье где можно сотворить все что хочется! а деньги со временем накопятся и сделаете все-все!)
14.07.2010   #70
Лана Асенина

в вашем случае посоветую мойку (если не совсем убитая) врезать в новую мебель (уже дешевле) еще можно купить пленку цветную, самоклейку, какого-нить яркого насыщенного цвета (например, сиреневый), обклеить ей фасады старой мебели. На первое время будет очень красиво Вам однозначно надо избавиться от плитки и обоев старых, поклеить например, под покраску, и менять цвет кухни, как вам заблагорасудится

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:05 ----------

Просто Я, мысли сходятся )
14.07.2010   #71
Просто Я

а как вам такой вариант?? для кошатников)
Миниатюры
49671054_1247709131_2.jpg  
14.07.2010   #72
селина
Лана Асенина,спасибо)) тумба под мойкой почти новая, с ней все в порядке. я тоже думала, что обклею самоклейкой пока, я так делала на съемной квартире, очень эффектно. тем более муж работает в бумажной сфере и может взять у производителя. сайт ему покажу, но думаю он не согласится покупать. у него такой папик, что может взять и заявить, чтоб мы выселялись.

---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:25 ----------

о! у нас сейчас, точнее у свекрови, кухня точь в точь как на сайте.
вот печка электрическая нам нужна по зарез, та, что стоит - не работает и очень неудобная(((

---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:34 ----------

Просто Я,миленько))
14.07.2010   #73
Маруся

Цитата:
Сообщение от Просто Я Посмотреть сообщение
Боже мой, да главное что есть свое жилье где можно сотворить все что хочется! а деньги со временем накопятся и сделаете все-все!)
Именно!!! Главное, что есть ГДЕ все это делать!!!!!
31.07.2010   #74
селина
хочу всех предупредить.
мы решили покрасить туалет и рабочую стену кухни фактурной краской. на кухню брали большое ведро, 15л. пришлось красить в 2 слоя, так как старые синие советские панели стали просвечиваться сквозь светлую краску. но это не худшее. на туалет мы взяли другой цвет и 5л ведерко. вот это кал полный. не ложится вообще. в неск.слоев покрасили-отстой. краска называется Альпина. ведра большого объема производит Днепропетровск, их брать можно. а маленькие-Германия. НЕ СОВЕТУЮ ИХ БРАТЬ. сейчас муж едет брать большое ведро краски, чтоб покрыть 4 слоем туалет. много останется, но...
01.08.2010   #75
Юлия

Очень странно, мы Альпиной красили в частном доме (правда сразу после постройки, не перекрашивали ничего) стены на лестнице - отлично легла краска (тонированная). Валиком волосатеньким в 2 слоя поверх гипсокартона и грунтовки.
01.08.2010   #76
селина
мы Альпиной большого объема тоже хорошо покрасили, проблема в маленьких ведерках. название одно, а производители разные. большие ведра и для наружных и для внутренних работ годятся, а 5л только для внутр. может еще кому как попадется, дело такое. мы в Будмене брали.
01.08.2010   #77
Ангелочек

хи...нейтрально и стабильно это не про туалетную комнату нашу и гостинную)))). А если есть варианты кухонь, милости прошу с предложениями! уж очень хочется что-то интурусное увидеть с максимум полезной площади и минимумом занятого пространства .

01.08.2010   #78
селина
у меня туалет такой яркий, что аж в глаза бьет. нечто среднее между персиковым и апельсиновым. но сидеть там приятно, очень теплый цвет, хоть и термоядерный. я позже выложу фотки. а кухню мы обклеили самоклейкой под зеленый тростник. ну, мебель. у нас кухня большая, 12кв.м. хоть танцуй.
01.08.2010   #79
Ангелочек

а у нас как раз проблема, что кухня не большая, а там еще и стиралка стоит, поэтому уже изощряемся как можем, чтоб придумать мебель .
селина, покажи как кухня получилась?

01.08.2010   #80
Ангелочек

для наглядности обои в туалете (сочетаются с белой плиткой), а в ванной на потолке железные золотые жалюзи вместо обоев и т.п. (всё руки не доходят помыть и выровнять)
Миниатюры
IMG_0235.jpg   IMG_0236.jpg   IMG_0239.jpg  

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: