Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

29.07.2012   #41
Ангелочек

А я люблю "Уролесан" , мне хорошо помогает.

Сегодня  
Реклама
16.09.2013   #42
АннаV

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
АннаV, нужно сдать клинику мочи и обязательно посеять....
Ничего не находят
09.08.2014   #43
Julia_k
Цитата:
Сообщение от Fleur-de-lys Посмотреть сообщение
АннаV, я мучалась циститами постоянно в течение, наверное, года. Причем он мог начаться совершенно непредсказуемо, т.е. никаких переохлаждений, а на утро на тебе! Тоже пила фурадонин + теплая ванна и через пару часов все прекрасно. Но когда в очередной раз обратилась к гинекологу, то она посоветовала сдать анализы в институте нефрологии, там все хорошо оказалось и она направили в инст урологии к нейроурологу. Я сдала анализы кот она сказала (это общ анализ мочи, суточная моча, узи с полным мочевым пузырем + у нее в кабинете прибор для еще одного анализа после этих всех ) и прописала 3 курса лечения, кот помимо таблеток включали амплипульс на низ живота и массаж копчековой зоны и вот уже 2 года прошло с тех пор и ни разу меня больше эта гадость не побеспокоила тьфу-тьфу... Удачи в лечении!
а можно узнать подробности о враче, с удовольствием приехала бы в Киев, лишь бы решить проблему.. а то сил уже нет
11.08.2014   #44
АннаV

У каждого своя история)) Мой цистит - асептический(т.е. не бактериальный). Уже год не было, слава Богу. Вылечила травяными компрессами от ТианДе, заваривала хмель и другие сборы. Пользуюсь ежедневками на травах
13.08.2014   #45
АннаV

И пропила курс Уролессана
27.09.2014   #46
Слава
Цитата:
Сообщение от Елена Светличная Посмотреть сообщение
Еще неплохо попить треву " медвежьи ушки" пополам с полевым хвощем. Это средство испытала не раз на себе и на дочке. Выздоравливай.
Да, медвежьи ушки (толокнянка), неплохо помогает, только вот пить её очень противно. А вот таблетки с экстрактом толокнянки, цистинол акут, хоть проглотить можно, не так противно, да и быстрее все намного, ничего заваривать не надо. Я всегда ими от цистита спасаюсь, дней 5 приходится пить. Хронический цистит у меня, в своё время не долечила, вот и результат.
07.10.2014   #47
Emili

У кого есть опыт лечения цистита при лактации? Пью Нефрофит и Канефрон - не помогает...((( Может кто знает таблетки/свечи от этой заразы, которые можно пить, не прерывая ГВ?

07.10.2014   #48
izachok

Emili,подозреваю, что большинство таблеток от цистита можно будет. Можешь поискать по действующему веществу или названию на http://e-lactancia.org/en/ или свяжись с Ольганой. Она говорила, что у нее есть несколько справочников

08.10.2014   #49
Emili

izachok, большинство, к сожалению, противопоказаны при беременности и ГВ((((( Спасибо большое, попробую поискать!

08.10.2014   #50
izachok

Emili,большинство просто обязаны так писать, т.к. не проводили испытаний. Деталей не знаю, но там идет анализ на основе молекулярного веса и кучи еще чего-то, после чего и даается вердикт: безопасен, слабый риск, можно заменить тем-то, опасен.
Если верить инструкциям, то кормящая мама должна быть абсолютно здоровой все время кормления. Что очень слабо реализуемо, мама ведь тоже живой человек

08.10.2014   #51
Marnie

Монурал точно можно по Хейлу, я пила в оба ГВ. Идеальный препарат при цистите.
08.10.2014   #52
Лизаветка

Цитата:
Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
А я люблю "Уролесан" , мне хорошо помогает.
+1 Несколько раз приходилось пить, отлично помогало.

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
09.10.2014   #53
Emili

Лизаветка, Уролесан при ГВ пила?

---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:39 ----------

Спасибо, девочки! Нашла вот такую информацию:
Цитата:
Согласно инструкции, не следует принимать при кормлении грудью Фурагин.
Фуразолидон, Макмирор, Энтерофурил, Фурадонин, налидиксиновую кислоту можно применять с осторожностью.
Долго сомневалась, но все же выпила Фурадонин (пила его раньше, хорошо помогал) - стало гораздо легче.

Marnie, про Монурал слышала, но никогда не пробовала. Буду иметь в виду, спасибо)))

25.12.2014   #55
Счастливая Chanel

Цитата:
Сообщение от Emili Посмотреть сообщение
Лизаветка, Уролесан при ГВ пила?

---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:39 ----------

Спасибо, девочки! Нашла вот такую информацию:

Долго сомневалась, но все же выпила Фурадонин (пила его раньше, хорошо помогал) - стало гораздо легче.

Marnie, про Монурал слышала, но никогда не пробовала. Буду иметь в виду, спасибо)))
Тоже пила фурадонин, раньше часто страдала подобным заболеванием, прям мучалась. Сейчас всех таблеточек и не припомню, но точно пила фурагин, фурадонин, иногда, когда оочень воспалялся, то переходила на антибиотик бисептол.
25.12.2014   #56
Юлия

Бисептол - не антибиотик! А по западным исследованиям наоборот приводит к образованию камней в почках. Поэтому при урологических заболеваниях он даже противопоказан.
25.12.2014   #57
Счастливая Chanel

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Бисептол - не антибиотик! А по западным исследованиям наоборот приводит к образованию камней в почках. Поэтому при урологических заболеваниях он даже противопоказан.
, надо же, я а деревня, всегда считала, что это антибиотик. Спасибо за просвещение . Об этом не знаю, с почками все ок тьху-тьху-тьху.
25.02.2018   #58
Inesska

Мне помогает нитроксалин.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: