Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
20.08.2010   #21
nola9

Lenys'ka, прикольный отчетик спс отдельное за фотки бастиона В наряженом и накрытом виде! Мы тоже там остаемся на свадьбу! Но надеюсь что жара ща не такая )))) А там посмотрим.
Сегодня  
Реклама
20.08.2010   #22
scorpioshka

Lenys'ka,Поздравляю вас пусть ваша любовь с каждой минутой, с каждой секундой будет все крепче!

21.08.2010   #23
Tori_june

Lenys'ka, поздравляю Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бесконечной Вам любви

только тобой живу, дышу...ты все что есть рядом!

http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=24390
продам наши вещи и игрушки
21.08.2010   #24
YuliaKleo

Lenys'ka,Поздравляю с таким замечательным днем!

25.08.2010   #25
Juliashka

Леночка поздравляю! Желаю вам огромной любви, бесконечного счастья и счастливого детского смеха! Жду продолжения!

LoveStory
Отчетик

26.08.2010   #26
Lenys'ka

Пишется медленно - работы очень много ) Продолжу
В числе первых покупок были и кольца. Знакомых ювелиров у нас не было, да и я такой человек, которому трудно представить, как будет выглядеть то, что сейчас ни пощупать ни посмотреть нельзя (поэтому я и платье не шила, а покупала уже готовое (снова забегаю вперед ) так не терпится перейти к НЕМУ!).
Итак, мы просто решили проехаться по ювелирным магазинам. На помощь пришёл любимый форум (о, чтобы мы все без него делали ). Я почитала, кто куда ездит и что советует и мы поехали на Холодную Гору. Правда, тот магазин, в который целились, был закрыт, но попали в другой - ТЦ «Арго» на 1 этаже отдел ювелирных изделий. Именно там мы впервые увидели наши колечки. Неожиданно для меня Стас изъявил желание приобрести не простые колечки, а с белым золотом. Мы их померили. Мое как будто для меня и делалось, «село» идеально. Но, несмотря на восторг, решили ещё посмотреть. На следующий день мы объехали достаточно большое количество магазинов (порядка 10) и ничего не приглянулось. Постоянно в мыслях и в разговоре мы возвращались к тем – первым (как часто мы покупаем именно то, что померили первым ). Тогда мне стало страшно, что пока мы ездим, выбираем, наши колечки могут «уйти». И мы вернулись к ним. Поскольку жили мы и до свадьбы вместе, на хранение никому не отдавали. Признаюсь честно, что частенько их доставала и любовалась, а когда было совсем грустно (когда руки в подготовке опускались) я и надевала, и любовалась уже на пальчике
Миниатюры
фото 068.jpg   фото 077.jpg  

Наш День 17.07.2010
26.08.2010   #27
Lenys'ka

И вот мы подобрались к самому приятному пункту в подготовке любой невесты – свадебное платье!
Для меня было очень важно, какое будет платье. В своё время насмотрелась передачу «Say yes to the dress” и поняла, что хочу только пышное. Взяв в помощницы свидетельницу, мы отправились на поиски ЕГО! Начали с улицы Сумской, благо на ней концентрация свадебных салонов самая большая. Не буду перечислять салоны в которых побывали, упомяну лишь о том, что я некоторое время была влюблена в платье Benjamin Roberts, то самое, которые на вывеске . Мерила я и его (2-й прокат, сумма превышала мой лимит, но я была готова его переступить, но решили, что это не моё). Но, ничего такого, чтобы одела, и захватило дух, не было.
Отложили вопрос, но не надолго. 17 апреля вновь отправились на поиске. И попали в салон «Merry Me». Вот тут мои глаза разбежались, как-то так получилось, что мне много чего понравилось. И именно здесь я впервые в полной мере себя почувствовала невестой. Как же это было здорово – надевать платье, фату, стоять и рассматривать себя в зеркале. Вроде я, но и не я . Думаю, что вы меня поймете, милые невесты и жены
В общем, через часик перемеряв платьев 5 я нашла то, что хотела и о чём мечтала. В загс я была готова идти прямо оттуда В этом же салоне купила фату. Платье и фату на следующий день отвезла маме. За неделю до свадьбы в этом же салоне мне его отпарили и «привели в чувства». Итог: ровно за 3 месяца до свадьбы я уже была с платьем и фатой

Наш День 17.07.2010
26.08.2010   #28
gella2703

Lenys'ka,очень интересный отчет!!! счастья вам в семейной жизни и только солнечных дней!!!
27.08.2010   #29
NASTAsia

Леночка, примите и мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!
Счастья Вам, любви и тихой семейной гавани!!!!!!!!

Очень интиресный и подробный отчетик!!!!С нетерпением жду продолжения рассказа и, конечно же, фото!!!!!
Миниатюры
51.1.2557828.gif  

Наш сказочный день - http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ad.php?t=11597
30.08.2010   #30
Аринетта

Поздравляю!!!!!

31.08.2010   #31
kiwi

От всей души поздравляю!! Надеюсь, что вы со Стасом хорошо отдохнули!! Пусть его глаза смотрят на тебя с такой же заботой и обожанием, как в ваш свадебный день!! Думаю, что гости все-таки запомнили не жару, а потрясающе красивую и грациозную невесту!! Будьте счастливы, ребята!!
P.S. Арбуз в конце банкета - это восхитительно!!
31.08.2010   #32
Марго-ша

Ленусик!!!!!!!Колечки класс - не зря вы их так долго выбирали!!!!!!!Тперь жду фотки платья!!!!!

Отчёт от А" до "Я" http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ad.php?t=12127
31.08.2010   #33
Lenys'ka

Маргошенька, спасибо! Тебя ждёт отдельная благодарность ) а фото, конечно будет, только немного разберусь с работой и продолжу

Наш День 17.07.2010
31.08.2010   #34
Whiteshade

Lenys'ka,поздравляю вас с днем свадьбы!!!!

Огромного счастья вам!!!!!

Никогда не слушайте советы тех, кто живёт не так, как мечтаете жить вы !!!
31.08.2010   #35
Дарья88

Очень красивые колечки! Долгой и счастливой Вам семейной жизни!!!

01.09.2010   #36
Klukva

Lenys'ka, очень интересный и подробный отчетик! Ждем продолжения и фото!

Мой мини-отчетик о свадьбе http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ad.php?t=11674

01.09.2010   #37
Lenys'ka

Всем спасибо за теплые слова!
И чтобы уже завершить образ невесты: аксессуары, обувь, красота.
Итак, платье уже было на руках, можно было додумывать образ. Предприняв несколько не удачных попыток выбрать украшения «на глаз» я вновь погрузилась в просторы любимого форума. Где и набрела на чудесную темку «Бижутерия и кое-что ещё...», где замечательная женщина Татьяна Щербина (Tada) только начинала выкладывать фото своих чудесных творений. Тогда мне пришла в голову мысль поинтересоваться, возможно, ли сделать украшения на заказ. Написала Тане, получила согласие на дальнейшее сотрудничество и выслала фото себя в платье. Буквально на следующий день позвонила Таня с уже некоторыми набросками, мы с ней встретились, «поиграли» с материалами и остановились на 2-х вариантах. Уходила от Тани я очень довольная – не надо тратить время на поиски (это раз), украшение будет сделано лично для меня (эксклюзив, так сказать , это два). И через некоторое время Татьяна уже была дома у моей мамы (именно там хранилось платье) и мы выбирали одно из 2-х украшений, которые она сделала. Одно из них вы можете увидеть в её темке – очень красивое, нежное, хрупкое (в общем, эпитетов не хватит, чтобы передать всю его прелесть), а второе осталось у меня (не менее прекрасное, на мой взгляд ), посовещавшись, мы с ней решили, что именно оно дополнит образ. Танечка, ко всему прочему, сделала ещё 3 пары сережек, так что тут тоже был выбор. Танечка – спасибо!!!
Миниатюры
IMG_3486.JPG  

Наш День 17.07.2010
01.09.2010   #38
Lenys'ka

Небольшой, но важный, аксессуарчик – подвязка. Тут все просто – её пошила мама
Обувь. Поиски не были легкими, множество магазинов было пройдено, но все никак не находилось нужных туфелек. Уже отчаявшись я поехала на Барабашово (да, куда же без него ) и именно там приобрела свои свадебные босоножки. Сказать по правде каблук был высоковат, т.к. в повседневной жизни я обхожусь в основном обувью на низком каблуке или же вообще без него, но колодка оказалась достаточно удобной, да и, воспользовавшись советом Маргоши, я купила растяжку для обуви, что тоже значительно облегчило ходьбу в них. Правда, уже на банкете, когда туфельку украли, я была готова выступить в защиту похитителей – уж очень не хотелось надевать их снова (что я и сделала, предусмотрительно захватив переобувку)
Выбор мастера по визажу и прически был не легкий. Изначально я остановилась на одной девушке и даже сделала пробный макияж и наброски прически. Но, почему-то, на душе не было спокойствия (вроде и понравилось, но не была уверена, что это то, что хотела) и я проконсультировалась с ещё одной девушкой. Эта была Наташа (natanyak). И тут была любовь с первого взгляда, а точнее сказать доверие с первого слова, уже разговаривая с ней по телефону, я поняла, что нашла человечка, которому могу доверить себя в такой важный день. Встреча только подтвердила мои догадки . Мы даже не делали пробный макияж и прическу (лишь «набросок» прически, чтобы убедиться, что мы друг друга правильно поняли). К слову сказать, что я практически не крашусь, но у меня не было чувства перебора и даже папуля, увидев меня после завершения макияжа, сказал «так всегда и ходи». Что лишний раз подтвердило правильность моего выбора. Натали – не устану повторять - спасибо!
Итак, невеста готова, а вот с женихом явные проблемы. Стас не большой любитель хождения по магазинам, поэтому мне был выделен один день на то, чтобы его одеть полностью. Заехав в пару магазинов и не найдя в них ничего подходящего я предложила съездить на барабан (хоть я и не очень его люблю, но он выручал нас дважды). И, о чудо! все произошло, как я и мечтала. В одном месте мы купили все, что было нужно. Можно было вздохнуть с облегчением - жених одет!
Да, и ещё, были прикуплены всякие мелочи – рушники, связка для бутылок, ложки и пр.
Пригласительные
За месяц до свадьбы у нас всё еще не было приглашений. Сначала хотели купить готовые, но не встретили достойных экземпляров, да и у нас хранились пригласительные со свадеб друзей, которые были сделаны для каждого индивидуально, поэтому и мы решили не ударить лицом в грязь и придумать сами. Эскиз я подсмотрела в и-нете, немного видоизменила и пошла с этим в Копицентр на Историческом музее. Там пришлось ждать 1,5 недели, что тоже заставило понервничать. Но в итоге вот что получилось

Миниатюры
пригл.JPG  

Наш День 17.07.2010
01.09.2010   #39
Tada

Спасибо, Лен, за теплые слова. Очень хочется увидеть украшение уже влитое в законченный образ невесты. Когда же фото?
01.09.2010   #40
Lenys'ka

Танечка, уже самой хочется скорее закончить, чтобы не томить и Вас и самой с чувством выполненного долга расслабиться и наслаждаться отчетами других девочек ) Надеюсь до конца недели справлюсь с поставленной задачей)

Наш День 17.07.2010

Метки
соколов максим

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: