Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
01.09.2010   #41
Whiteshade

Lenys'ka,пригласительные красиииивые!

Никогда не слушайте советы тех, кто живёт не так, как мечтаете жить вы !!!
Сегодня  
Реклама
02.09.2010   #42
natanyak

Цитата:
Сообщение от Lenys'ka Посмотреть сообщение
Танечка, уже самой хочется скорее закончить, чтобы не томить и Вас и самой с чувством выполненного долга расслабиться и наслаждаться отчетами других девочек ) Надеюсь до конца недели справлюсь с поставленной задачей)
Ах томите. А спешка тут не к месту...лучше с чувством, расстановкой.Мы ж смакуем
Группа В Контакте
т.050 590 93 13
E-mail: natka-style@mail.ru
03.09.2010   #43
Lenys'ka

Бокалы. Оформление зала. Букет
По-хорошему завидовала девочкам, которые сами занимались оформлением бокалов, и не только ими, потому что, увы, рукоделие, это не мой удел. Одну пару бокалов я купила совершенно спонтанно в салоне Оазис, там же купила и подушечку для колец. А вторую пару нам сделала замечательная девушка Танечка (Дизайн-студия "MasterFly"), к которой мы обратились с просьбой оформить шарами кафе (узнавая в другом месте об оформлении, меня очень удивило, что они не выезжают на место «преступления» , а просто фиксируют заказ). Танечка же посетила вместе с нами кафе, показала, какие варианты могут быть и как лучше украсить зал. Результатом остались, более чем, довольны!
Уже упоминала салон Оазис (oasis) . Букет я думала заказывать где-нибудь поближе к дому (т.е. на ХТЗ). И как хорошо, что я этого не сделала. Прочитав многочисленные восторженные отзывы о салоне Оазис, я не поленилась и поехала на другой конец города. Мне очень понравились девочки, встретили очень приветливо, всё показали и рассказали. Я принесла с собой несколько вариантов того, что нашла в интернете, и что понравилось. И мы выбрали один из моих вариантов, только немного видоизменив. Там же я заказала бутоньерки для жениха и свидетеля и браслет на руку свидетельницы. В день свадьбы всё это своевременно доставили жениху на дом
Миниатюры
img_308.jpg  

Наш День 17.07.2010

Последний раз редактировалось Lenys'ka; 07.09.2010 в 11:03.
03.09.2010   #44
Lenys'ka

Один из обязательных атрибутов свадьбы – транспорт. С этим у нас до последнего были проблемы. Когда мы обратились в одно из агентств за 2 недели до свадьбы, они чуть ли ни у виска покрутили , как это мы до сих пор без машин, и развели руками – свободных авто у них уже на наше число не было. И снова воспользовавшись поиском на форуме, мы нашли телефоны, и, как следствие, заказали 2 мерседеса и один микроавтобус. Там же заказали украшения для машин.
Знаете, столько усилий и нервов тратится совершенно напрасно. Я сейчас с улыбкой вспоминаю, как для меня было важно как украшены будут машины, я даже отсылала ммs девушке (хозяйке машин) с фото желаемых цветов. А сейчас, если меня кто-нибудь спросит, какая композиция была на машинах, я ни за что не вспомню, и в день свадьбы мне было все равно, есть ли украшения на машинах или нет
Фух. Основные приготовления были позади. За 1,5 недели до свадьбы мы с мамой заказали торт у, для многих знакомой, Наташи (Nat.K). Долго выбирали и начинку и внешний вид, но остановились, на вобщем то, классическом варианте. Забегая вперед – торт был очень вкусный, и мы наслаждались его вкусом ещё несколько дней после свадьбы . Да, и напоследок мы оставили вопрос со спиртным. Только 15 поздно вечером мы поехали штурмовать супермаркет Таргет (с водой угадали, а вот спиртного (в частности водки, осталось много)).
Миниатюры
IMG_3673.jpg  

Наш День 17.07.2010
03.09.2010   #45
Lenys'ka

Во вторник мы провели девичник и мальчишник. Я с сестричками и свидетельницей сходили в Якиторию, посидели, поболтали и около 23 уже были дома. А вот мальчишки гуляли так, как будто это действительно был последний день, когда они встречаются, домой Стас приехал не поздно в 5 утра .
Итак. События 16-17 июля
16 июля был, пожалуй, самый суматошный день. В этот день доделывали последние дела: забирали каравай и шишки (по "наводке" Маргоши заказывали в Вчерних Зорях), потом заворачивали их в фатин; покупали рубашку для переодевания (с коротким рукавом) для Стаса; было, конечно же, посещение салона; обзвони всех и вся ; уборка квартиры и пр.
Миниатюры
IMG_3520.JPG  

Наш День 17.07.2010
03.09.2010   #46
Lenys'ka

Все вы знаете, что последний день подготовки с одной стороны хочется, чтобы длился подольше, а с другой, чтобы он пролетел и наступил уже тот, самый главный день! Вечером я проводила Стаса домой к его родителям (решили, что забирать меня будем из нашей квартиры) и улеглась спать, на удивление заснула быстро и спала хорошо, но мало ,уже в 5-00 прозвенел будильник. В 5-30 приехала Наташа и мы неторопливо принялись наводить красоту
Миниатюры
img_001.jpg   img_010.jpg   img_011.jpg   img_017.jpg  

Наш День 17.07.2010
03.09.2010   #47
Lenys'ka

Я была настолько спокойна, что просто удивлялась. Мне казалось, что в этот день я не смогу спокойно дышать. В 9 приехал Максим и началась съемка (вот здесь я уже не много разволновалась, больше от смущения )А в 9-30 уже пришли мама, сестричка с парнем, ещё через некоторое время подъехала свидетельница, папа с ещё одной сестрой и….завертелось. Они галдели, смеялись, готовились к выкупу, роняли дверцу холодильника (как назло, противный холодильник поломался накануне, а я не успела предупредить родителей, и произошло то, что и должно было – при открытие, дверь отвалилась и содержимое выпало на пол (это были яйца)). Я была «прикована» к стулу (прическа уже была готова, дело было за макияжем), поэтому, к счастью, не могла лицезреть эту красоту. За своими хлопотами они прозевали приезд жениха. Оглушительный стук в дверь застал врасплох всех. Пришлось включить перемотку назад - Стаса отогнали от двери, и начался выкуп. Честно говоря, для меня до сих пор загадка, что там происходило (надеюсь, видео восполнит этот пробел). Могу лишь догадываться, опираясь на фото
2 фото - удивленные сестрички - Стас "по полочкам" разложил, где чей отпечаток
3 - папуля на страже
4 - сестрички-папарацци )
Миниатюры
img_027.jpg   img_033.jpg   img_035.jpg   img_040.jpg  

Наш День 17.07.2010
03.09.2010   #48
Lenys'ka

Испытания пройдены, жених в квартире, невеста готова
Миниатюры
img_042.jpg   img_056.jpg  

Наш День 17.07.2010
03.09.2010   #49
Lenys'ka

Немного шампанского, напутствия от моих родителей и мы готовы выходить
Миниатюры
img_053.jpg   img_054.jpg   IMG_3549.JPG  

Наш День 17.07.2010
03.09.2010   #50
Lenys'ka

Поскольку роспись у нас была назначена на 15-10, то прогулка планировалась до Загса.
Места для прогулки я не выбирала, положилась на Максима с Ваней, лишь одно моё пожелание было – очень хотелось фотографий у воды и его учли . Первая остановка была на набережной
Миниатюры
img_092.jpg   img_085.jpg   img_116.jpg   img_137.jpg  

Наш День 17.07.2010
03.09.2010   #51
Lenys'ka

Было, конечно, очень "тепло" поэтому фото в тени были очень актуальны
Миниатюры
img_129.jpg   img_157.jpg   img_164.jpg   img_212.jpg  

Наш День 17.07.2010
03.09.2010   #52
Lenys'ka

и ещё )
Миниатюры
img_168.jpg   img_181.jpg   img_186.jpg   img_190.jpg   img_195.jpg  

Наш День 17.07.2010
03.09.2010   #53
Лия Я

Класс,так нежненько и красиво!
03.09.2010   #54
Маруся

Lenys'ka, поздравляю вас!! На одну счастливую семейку стало больше)))
Фотографии сказочные, ну а невеста... упомрачительная красотка!!!
03.09.2010   #55
Буся

Lenys'ka,очень красивые фото!!!!
06.09.2010   #57
Lenys'ka

Далее была остановка в парке на Советской
Миниатюры
img_226.jpg   img_237.jpg   img_243.jpg   img_245.jpg  

Наш День 17.07.2010
06.09.2010   #59
Lenys'ka

Казалось, что времени более чем достаточно, но это лишь казалось, и пора было отправляться в Загс.
Приехали мы вовремя, но все равно какое-то время пришлось подождать. И здесь было небольшое разочарование – в дворце (мы расписывались в Орджоникидзевском) о таком слове техники, как кондиционер, никто не знал ( На улице +40, во дворце, похоже, столько же. Немного спас веер, который я накануне купила. В этот день он мне очень помог, и не только мне, если посмотреть все фото за день, можно проследить его движение по рукам
2-свидетель
3-свидетельница
Миниатюры
img_221.jpg   img_083.jpg   img_359.jpg  

Наш День 17.07.2010
06.09.2010   #60
Lenys'ka

И вот нас приглашают зайти в комнатку, там стандартная процедура – поставили по одной росписи, подтвердили, что я меняю фамилию и всё. Несколько «обязательных» фото с их фотографом и нас уже зовут в торжественный зал.
Что я чувствовала в тот момент? Трудно сказать, в один миг смешалось множество чувств: радость, волнение, грусть, но знаю точно, что улыбка с губ не сходила
Дальше как во сне – слова женщины-регистратора, рушник (по-моему мы стали одновременно), наши «ДА», сосредоточенность при надевании колечек (главное не уронить! - мантра в голове J ), роспись, шампанское и первые слёзы - поклон родителям…..
Миниатюры
img_283.jpg   img_326.jpg   img_328.jpg   img_330.jpg   img_334.jpg  

Наш День 17.07.2010

Метки
соколов максим

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: