Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
17.07.2011   #161
Буся

Леночка,солнышко,поздравляю вас с Годовщинкой свадьбы!Желаю,чтоб все ваши мечты сбывались,чтоб ваши чувства только становились крепче!Тепла,нежности на всю жизнь!Пусть Боженька хранит Вашу семью!Цемаю)
Сегодня  
Реклама
17.07.2011   #162
Lenys'ka

Cosmo, scorpioshka, спасибо, девчушки!
Юлечка, спасибо за пожелания!!!!!!!

Наш День 17.07.2010
17.07.2011   #163
natanyak

Стас и Леночка! Поздравляю вашу чудесную, милую и очаровательную пару с годовщиной!!!! Как быстро пролетело время и столько всего приятного произошло! Пусть каждый год будет для вас неповторимый и по-хорошему насыщенный! Любви, гармонии и здоровья вашей семье!
Группа В Контакте
т.050 590 93 13
E-mail: natka-style@mail.ru
17.07.2011   #164
елена мартынова

Леночка, я присоединяюсь ко всем поздраалениям)))Счастья и любви,нежности и понимания)))) Долгой и ровной жизненной дороги))))

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

18.07.2011   #165
Светка

Поздравляю вас с первой годовщиной!!!Желаю вашей семье взаимопонимания, тепла и уюта!!!Пусть ваша любовь только крепнет с годами!!!

Love Story
Отчётик
18.07.2011   #166
Елена_10

Ленусик, с годовщинкой вас! Пусть в вашей семье всегда будет любовь и счастье. И звучит звонкий, радостный смех малыша)))

19.07.2011   #167
Lenys'ka

Огромное всем спасибо за поздравления!!!!!!!!!

Наш День 17.07.2010
19.07.2011   #168
kiwi

Lenys'ka, прости за запоздалое поздравление!!
От всех нас (меня, Андрея и Вани) поздравляю вас со Стасом с первой годовщиной!!
Желаю с каждым днем все сильней влюбляться друг в друга!!
Ну и малышонка здоровенького, спокойненького и долгожданного!!
19.07.2011   #169
TatiYana

Lenys'ka, с первой годовщиной вас!!! Пусть ваши чувства только крепчают!!! Понимания, гармонии и нежности вашей семье!!! И конечно здоровенького и счастливого малыша!!!

20.07.2011   #170
NASTAsia

Леночка, с годовщинкой вас!!!!!!!!Любви, понимания,уважения и здоровенькой роднюлички!!!!!!!

Наш сказочный день - http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ad.php?t=11597
20.07.2011   #171
Katrinka

С ГОДОВЩИНОЙ ))) Нежности, теплоты и побольше веселых денечков в жизни!!!!!

О свадьбе или 6 ноября 2010 года =) http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=14235&page=6
20.07.2011   #172
fortuna-cat

С юбилейчиком ))))Деток,любви и удачи на семейной пути)))
21.07.2011   #173
АньШа

Поздравляю с первым юбилеем!!!!Во время подготовки читала ваш отчёт с удовольствием !!!!Счастья вам и счастливой долгой семейной жизни!!!!
14.10.2013   #174
Sabrina-o

Lenys'ka, только увидела твой отчёт. Просмотрела с огромным удовольствием! Тем более в двойне приятно читать, когда знаешь пару лично )). Было время я даже не думала о вас как "вместе" , а теперь не представляю порознь. Счастья, любви и взаимопонимания вам на долгие годы!

одежда и обувь, другое, всё для худ. гимнастики.
15.10.2013   #175
Lenys'ka

Sabrina-o,Оксан, спасибо большое! А как я удивилась, увидев, что моя темка "поднялась" ))

Наш День 17.07.2010

Метки
соколов максим

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: