Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

27.09.2010   #21
Цемка
Девочки, к теме о пузырях хочу написать, я себе по сходной цене так и не нашла, но и не пожалела, т.к. слышала от одной девочки, что она во время первого танца подскользнулась на этих пузырях и упала или почти упала, в общем будьте осторожны.
Сегодня  
Реклама
30.09.2010   #22
Марина Романова

Ну, это не значит, что у Вас будет также. Все зависит от напольного покрытия. Сейчас почти на каждой свадьбе пузыри и я не думаю, что у всех так печально! Включать их можно с интервалами, тогда пол не успевает намокать.
30.09.2010   #23
Сладушка
У нас на свадьбе тоже были мыльные пузыри, лазеры, дым, конфети в общем все ,чего душе угодно. Нам с мужем и всем гостям очень понравилось. И хочу заметить, было совсем не скользко и никто ни разу не упал, несмотря на наше напольное покрытие - плитка. Цемка Конечно всего должно быть в меру, если пузыри пускали безпрерывно, то вполне вероятно что кто-то и мог упасть.
01.10.2010   #24
Цемка
Так я ж и не говорю, типа не берите никто ни в коем случае, а то все падать штабелями будут )))), нет, я просто сказала о том, что был такой случай для того чтобы невесты, кот решили брать себе пузыри знали, что возможны такие варианты и заранее подумали как избежать такой ситуации, например вот вы рассказали как сделать так чтоб никто не упал, они прочтут и подготовятся к этому заранее, чтоб потом не было не приятных сюрпризов. Вот и все ).
03.10.2010   #25
Львинуська

Были на свадьбе. Мыльные пузыри красиво. НО! К сожалению один гость очень сильно поскользнулся и упал. Пол действительно скользкий и даже их не пускали часто - не успевало высыхать.

Ни в коем случае не говорю, что их не надо заказывать, просто будьте осторожны!!!!

03.10.2010   #26
fortuna-cat

Цитата:
Сообщение от Сладушка Посмотреть сообщение
И хочу заметить, было совсем не скользко и никто ни разу не упал, несмотря на наше напольное покрытие - плитка
Присоединяюсь к сказанному:тоже напольное покрытие плитка -пол совершенно не был скользким!!!!
Это ,мне кажется,зависит не только от напольного покрытиия,но и во многом от мыльного концентрата в установке(или как он там называется)
04.10.2010   #27
Сладушка
Цитата:
Сообщение от fortuna-cat Посмотреть сообщение
Это ,мне кажется,зависит не только от напольного покрытиия,но и во многом от мыльного концентрата в установке(или как он там называется)
А как по мне, то еще зависит и от кол-ва выпитого спиртного
04.10.2010   #28
lana_cool

Цитата:
Были на свадьбе. Мыльные пузыри красиво. НО! К сожалению один гость очень сильно поскользнулся и упал. Пол действительно скользкий и даже их не пускали часто - не успевало высыхать.
У нас был плиточный пол в кафе и мыльные пузыри во время первого танца... и результате, невеста упала во время первого танца.. но я быстро поднялась и никто не заметил, что я упала. Только чулок порвала.. но я была в тапочках, без каблуков.. Все подумали, что это па такое.. пузыри высохли, потом уже никто не падал.

04.10.2010   #29
елена мартынова

Цитата:
Сообщение от fortuna-cat Посмотреть сообщение
не только от напольного покрытиия,но и во многом от мыльного концентрата в установке
А я бы ещё добавила и от обуви.Всегда работаем с установкой "мыльных пузырей" и в одном из залов ,в котором работали 100 раз я тоже пострадала.И после этого эти туфли я на работу ни когда не одеваю.
Нужно быть осторожным!!!
lana_cool, Это ужасно!!! Очень вам сочувствую,но слава богу ,что не травмировались!!!

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

22.10.2010   #30
Kate_777

Я так понимаю сначала выбирать нужно зал и ориентироваться на покрытие! Но на своей свадьбе рисковать не буду. Год назад сама подскользнулась на таких пузырях и не хочется, повторяться!))))
30.10.2010   #31
Оксана1606

а я тоже рухнула на танц поле,правда уже была в сапожках без каблука...но все были пьяные и не заметили))) всю свадьбу были пузырики и газ..
19.11.2010   #32
Mylana

ООО! Теперь я буду очень осторожна! Не хочу полететь во время первого танца!
20.01.2011   #33
S4astlivaya.Nevesta

И я очень хочу мыльнички!!! ))) реишили диджея или тамаду только с этим искать )))
01.08.2011   #34
Anatolievna
А подскажите, пожалуйста, возможно у кого-то есть координаты артистов, выдувающих всякие фигурки из мыльных пузырей. Ну или что-то наподобии... Буду очень благодарна
02.08.2011   #35
kiwi

Качественный концентрат для генератора мыльных пузырей не сделает пол скользким!!
А увидеть разницу между качественным сырьем и дешевой подделкой достаточно просто: дешевый (скользкий) концентрат дает пузыри, которые ложатся на пол не лопаясь и лежат как полусферы. Такие пузыри, кроме всего прочего, могут оставить мыльные разводы на темной одежде. Качественный концентрат дает пузыри, которые хорошо летают и лопаются еще в воздухе, они менее "мокрые"...
Разница в цене между качественным концентратом и подделкой существенная...
13.08.2011   #36
Марина Романова

Цитата:
Сообщение от Anatolievna Посмотреть сообщение
А подскажите, пожалуйста, возможно у кого-то есть координаты артистов, выдувающих всякие фигурки из мыльных пузырей. Ну или что-то наподобии... Буду очень благодарна
Есть координаты " Шоу гигантских мыльных пузырей". Длительность представления около 30 мин., стоимость 800 грн.
14.08.2011   #37
djpenzev

Поддерживаю kiwi с качественной жидкостью
29.08.2011   #38
Kira_3
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где взять генератор дыма, у кого есть? Аренда по чём? Спасибо!!! Извините, если не в тему...
30.08.2011   #39
Анюта:)

Kira_3,спросите у своего ведущего или диджея)

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
ФРАГОЛИНО и кофе в наличии
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
В НАЛИЧИИ ПОДГУЗНИКИ ДАДА/ХЕППИ/ПАМПЕРС
30.08.2011   #40
Dj Plus

Kira_3, напишите дату...
Звукорежиссёр шоу-программ, Dj, event-менеджер...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: