Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > О малышах до года

Важная информация

О малышах до года Так как возраст очень интересный и достаточно сложный, молодым мамам требуется много делиться опытом и его перенимать

Опции темы
27.06.2014   #1
Kapitowka

Пролистала красоту и здоровье, пролистала малышей до года, такой темы не нашла, есои что сорри, в общем-то вопрос, как быстро наладился цикл после родов, сразу все рошло аак часы или были сюрпризы? У меня началось уже четвертый раз, причем 3 прошло как всегда, а четвертый все не так совершенно, т.е хуже, интересует, может ли гормонально нарушение прийти через время либо ловить свой любимый эндометриоз или еще чего пострашнее, ответ "идти к врачу" самый верный, но я пока дождусь конца, что бы можно было идти, сойду с ума оеончательно.
27.06.2014   #2
Любимка

Я откормила до года и 7 месяцев. Первый раз пошли после года. потом так сяк пока кормила. Когда закончила ГВ где то через пол года цикл как часики стал. Итог около 2х с хвостиком лет.
27.06.2014   #3
Alex Robinson

Kapitowka, у меня КД начались в 10 мес Николь, потом - цикл есть, три нет. Но мы и кормились активно до 1.6. Знаю, что все равно это не есть гуд, но как есть так есть.
27.06.2014   #4
Postcard

Прям на следующей странице эта тема)))))
http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=9510

СП Ранок и Ранок креатив под -23% БЛАНК ЗАКАЗА Сообщить об оплате
27.06.2014   #5
Kapitowka

Postcard, это совсем не то, что имею в виду я, при лактации ясно, что может быть все, а у тех, кто не кормит.
27.06.2014   #6
Marnie

У меня со старшей пошли в 1.4 как часы, сразу все идеально. С младшей - в 10 мес., на фоне Гв, два цикла нормально, а потооооом... Самое настоящее трехнедельное кровотечение. На узи - все идеально, эндометрий малюсенький, чистить нечего. Врачи разводили руками - сбились гормоны. Закончилось все, увы, гормональным гемостазом в лошадиных дозах, и многомесячным приемом КОК для нормализации гормонального фона. И это при том, что 31 год до этого по гинекологии я была здорова, как бык, КОК боялась, как атомной войны, и месячные шли не то, что день в день, а минута в минуту . В общем, роды меня в очередной раз оздоровили и омолодили :-).
27.06.2014   #7
Kapitowka

Marnie, меня первые роды реально оздоровили, я перед бер во время мес лежала пластом, это были роды каждый месяц, эндометриоз, операция, после родов я месячные перестала замечать, от тоо теперь и обЫдно, неужели вторые роды вернули меня тула, о куда я стартовала
27.06.2014   #8
Marnie

Иди-ка скорее к врачу и на узи. Я за те свои три недели через день на узи смотрелась, кд - не причина откладывать врачей. Женское здоровье такая хрупкая штука, лучше перебдеть.
27.06.2014   #9
Kapitowka

Marnie, да я уже записалась... пойду конечно, просто врач принимает не каждый день.
27.06.2014   #10
Volos

У меня с первым КТ пошли после завершения ГВ в 1,8. Вот уже 3 недели, как закончили ГВ, месячных еще не было. Уже начинаю переживать!
Надеюсь на следующей недели попасть к врачу

Продам вещи и игрушки от 0 до 6
27.06.2014   #11
Арбуз

Kapitowka, после первых Р кд пришли в 2 мес. Гв было до 1 мес, потом св, быстро перешедшее в ив. У меня никогда М не были как часы, так же после родов и осталось, цикл 30-40 дней гуляет всю жизнь. Было что и по три месяца перерыв был в М. Пила ОК - тогда они приходили по минутам. Надеюсь, что может вторые роды поставят на место мой организм.

28.10.2013 г. - 3260/52 1 год - 10200/78 8 зубов 1г6м - 11 кг/83 см 16 зубов
"Только привыкни делать то, что требуют "все" – и не успеешь оглянуться, как ты уже будешь делать дурные дела и будешь считать их хорошими."
27.06.2014   #12
Львинуська

У меня всегда было не по расписанию. Поликистоз давал свое. После вторых родов - цикл более-менее нормализовался, но жуткие кровотечения. Подозревают эндометриоз, но пока исследования и наблюдения(((((((

27.06.2014   #13
svfo

Девочки, я к вам тоже с вопросом, у меня до родов цикл был как "по часам", после родов первый год тоже по часам, сейчас цикл постоянно прыгает, в меньшую сторону, то на два дня раньше, то на неделю-полторы, минимальный цикл был 21 день, везде где ни читала, написано если цикл меньше 21 дня, идти к врачу, я вот думаю, ждать еще и наблюдать, или лучше перестраховаться?
27.06.2014   #14
vetochka_s

Цитата:
Сообщение от svfo Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам тоже с вопросом, у меня до родов цикл был как "по часам", после родов первый год тоже по часам, сейчас цикл постоянно прыгает, в меньшую сторону, то на два дня раньше, то на неделю-полторы, минимальный цикл был 21 день, везде где ни читала, написано если цикл меньше 21 дня, идти к врачу, я вот думаю, ждать еще и наблюдать, или лучше перестраховаться?
лучше перестраховаться
27.06.2014   #15
Шкодина

У меня наоборот после родов цикл стал практически как по часам, только вот болевые ощущения никуда не делись ((

27.06.2014   #16
Аленка_86

У меня после родов цикл четкий где-то с 8-ми месяцев малой, да и плюс огромный получила - ушли болевые ощущения, полностью! (до этого горстями глотала обезбаливающие и спазмалгетики)

.. Девочка - звездочка, мамы отрада, неоценимый подарок небес. Маме за дочку - корона в награду, ведь королевы рожают принцесс...

Последний раз редактировалось Аленка_86; 28.06.2014 в 09:18.
28.06.2014   #17
Анюта:)

до родов цикл был хороший, +-2-3 дня
кормились оч активно с 1го дня, кд пришли в 7 мес, была в шоке((
гв закончили в 1,7..все это время кд были в срок, опять же +-3дня..ттт, с этим все ок

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
ФРАГОЛИНО и кофе в наличии
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
В НАЛИЧИИ ПОДГУЗНИКИ ДАДА/ХЕППИ/ПАМПЕРС
28.06.2014   #18
Svetusya85

На полном гв месячные начались через 5 месяцев после родов,была в шоке...Но цикл регулярный,правда до родов был 30-31 дней,сейчас 28
30.06.2014   #19
Kitti

У меня кд еще не начались,но периодически болит правый бок.а на узи мне сказали приходить только после М.

0 месяцев-3450г, 54см
1 месяц-4400г, 56см
2 месяца-5850, 59см
3 месяца- 6350, 65см
4 месяца- 7000, 66 см
5 месяцев-7600, 69,5см
6 месяцев-8200, 72 см
7 месяцев-8900, 73 см
8 месяцев-9400,73,5 см
9 месяцев-9450,77см
30.06.2014   #20
Kapitowka