Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

20.12.2006   #1
Leonid

Мне запомнилась одна свадьба. Во дворец, на роспись приехали четверо - молодожены и свидетели. Все в "гражданке" - в повседневных джинсах. На всеобщее недоумение - молодожены пояснили: сразу после росписи (от дворца) вчетвером на машине едут на месяц в свадебное путешествие. А все поздравления друзей и родствеников - после возвращения, дома, в свободном порядке...
Как Вам такой вариант? Никакой нервотрепки, споров, проблем и отличные воспоминаня.
Сегодня  
Реклама
20.12.2006   #2
Ada

и никаких воспоминаний о красивом образе принцессы, а что детям-внукам показывать?
Хотя, каждому свое....
20.12.2006   #3
Leonid

Детям - серебряную, а внукам - золотую свадьбу.
20.12.2006   #4
Svetik

Цитата:
Сообщение от Leonid
Во дворец, на роспись приехали четверо - молодожены и свидетели. Все в "гражданке" - в повседневных джинсах.
Как Вам такой вариант?
Ну не знаю... Поехать расписаться только со свидетелями, а потом отдыхать - идея неплохая . Но вот приехать в ЗАГС в джинсах - это как-то слишком, как по мне . Можно было хотя бы вечернее платье и костюм одеть, не такой уж это и большой груз или после росписи попросить кого-нибудь из друзей забрать эти вещи и завести их, к примеру, родителям домой.

20.12.2006   #5
Ada

Цитата:
Сообщение от Leonid
Детям - серебряную, а внукам - золотую свадьбу.
20.12.2006   #6
Yana

Да, по разному люди свадьбу празнуют, каждому свое.

20.12.2006   #7
Leonid

Цитата:
[Поехать расписаться только со свидетелями, а потом отдыхать - идея неплохая . Но вот приехать в ЗАГС в джинсах - это как-то слишком, как по мне . Можно было хотя бы вечернее платье и костюм одеть, не такой уж это и большой груз или после росписи попросить кого-нибудь из друзей забрать эти вещи и завести их, к примеру, родителям домой.
Какое вечернее платье? Где переодеться после? Ведь теряется весь шарм! ЭТА свадьба была только для молодых! А друзья (есле это настоящие друзья) - поймут и поддержат (а поздравят через месяц, в домашней обстановке). Без напряга и в удовольствие.

Последний раз редактировалось Ada; 24.01.2007 в 22:35.
20.12.2006   #8
Svetik

[quote=Leonid]
Цитата:
Какое вечернее платье? ЭТА свадьба была только для молодых!
Ну правильно Яна сказала - каждому свое. Я бы именно для себя одела вечернее платье!!! А переодется я бы уже нашла место - это точно.

20.12.2006   #9
Leonid

А как быть жениху в джинсах рядом с вечерним платьем? Тогда и свидетельнице надо быть в соответствующем. (А если это не ее стиль?). Переодеться? Где? Может в М/Ж? Значит надо вернуться домой. А раз приехали - то и отметить (по крайней мере с родителями). А отметив... Какое там уже путешествие. Потому такие свадьбы - редкое, но приятное исключение.
20.12.2006   #10
Ada

Ну это если бы невеста или жених второй раз замуж - тогда - да! А так - ну не убедительно для меня, отказаться от того, что можно надеть один раз в жизни. Ведь во-второй раз не станет же человек снова наряжаться в невесту в белом платье.
А вот поездки, сейчас стали доступны даже среднему люду. Поэтому если бы это было лет так 5-10 назад, я бы задумалась, так как есть из чего выбирать, а сейчас, я ведь знаю, что поехать куда-либо это уже не такая роскошь и все доступнее и доступнее, и поехать куда-либо, на месяц или даже два в джинсках я смогу в любой момент, а вот платье свадебное надеть..... - все ж таки упускать возможность не хочется.
ИМХО
20.12.2006   #11
Svetik

Цитата:
Сообщение от Leonid
А как быть жениху в джинсах рядом с вечерним платьем?
Ну я бы и для него что-нибудь придумала .
Цитата:
Сообщение от Leonid
Тогда и свидетельнице надо быть в соответствующем. (А если это не ее стиль?).
Не факт. А насчет стиля, думаю, каждая девушка в своей жизни хоть раз одевала вечернее платье или элегантный костюм. А у большинства в шкафу висит хотя бы одно красивое вечернее платье или даже несколько. На свадьбы то приглашают всех! И что, девушки приходят в джинсах и рубашке???
Цитата:
Сообщение от Leonid
Может в М/Ж?
Вполне возможно, и в этом нет ничего зазорного. Неудобно в туалете переодеваться с джинс в вечернее платье, а вот наоборот - очень даже нормально .

20.12.2006   #12
Leonid

Девчата! А ведь вы так и не поняли, к чему я подкинул Вам тему с "джинсой"!
20.12.2006   #13
Ada

Не, не поняли,
аж интересно теперь стало, можно тогда поподробнее для непонятливых. про тему с "джинсой"
20.12.2006   #14
Leonid

Если можно - вернусь к теме через несколько дней.
(Добавлю, что эта тема идет в разрез с принципом моей настоящей специальности. И мои коллеги мне еще выскажут, если залезут на эту страницу. Но зато полностью согласуется с одной из предидущих проффесий. Так что не стесняйтесь в высказываниях в мой адрес...)
20.12.2006   #15
Ada

Ну Вы совсем уже заинтриговали..... Будем ждать..........
20.12.2006   #16
Галчонок

И я заинтригована... Скорей бы узнать...Неожиданно как-то!!!

24.12.2006   #17
Оксана

Какая секретность!Так всегда, сначала рвздрвзнят, а потом....

24.12.2006   #18
Галчонок

вот-вот!!! И ничегошеньки до сих пор не объяснили!!

15.01.2007   #19
ира

Цитата:
Сообщение от Leonid
Мне запомнилась одна свадьба. Во дворец, на роспись приехали четверо - молодожены и свидетели. Все в "гражданке" - в повседневных джинсах. На всеобщее недоумение - молодожены пояснили: сразу после росписи (от дворца) вчетвером на машине едут на месяц в свадебное путешествие. А все поздравления друзей и родствеников - после возвращения, дома, в свободном порядке...
Как Вам такой вариант? Никакой нервотрепки, споров, проблем и отличные воспоминаня.
супер,но не для каждой пары!большинству невест хочется сказки,ведь почти каждая мечтает быть принцесой - в роскошном платье,если не на карете то в шикарной машине,и рядом со своим единственным элегантным принцем(ведь в джинсах она его каждый день видет),а переживания,а цветы,поздравления - это все и есть часть нашей волшебной сказки,о которой мы мечтаем!Но мы ведь все разные,у меня есть знакомые которые мечтали именно о такой свадьбе - джинсы,рубашки,собранные сумки в машине и потом сразу какой нибудь экстримальный отдых - это для них намного интереснее чем какие нибудь платья и фраки.Поэтому свадьбы разные нужны,свадьбы разные важны
16.01.2007   #20
Leonid

А это идея! Может стоит предложить самой оригинальной и экстремальной паре бесплатную фотосессию! Устроим новую тему на форуме, выслушаем идеи и предложения молодых, и по результатам независимого голосования, для победителей, усторим фотосессию. Выступлю в качестве фотоспонсора. (+ привлеку друзей с TV - организуем еще и фильм о САМОЙ ЭКСТРИМАЛЬНОЙ СВАДЬБЕ - 2007 на Украине (ну это я загнул, как когда-то меня прокосило с Новыми Васюками. Пусть будет скромно - Самая экстримальная свадьба Харькова - 2007!)
Итак! Кто первый?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: