Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

16.01.2007   #21
Ada

Цитата:
Сообщение от Leonid
А это идея! Может стоит предложить самой оригинальной и экстремальной паре бесплатную фотосессию! Устроим новую тему на форуме, выслушаем идеи и предложения молодых, и по результатам независимого голосования, для победителей, усторим фотосессию. Выступлю в качестве фотоспонсора......
Итак! Кто первый?
Ого, классс!!!! Повезет же кому-то......
Сегодня  
Реклама
16.01.2007   #22
Leonid

А мы могЭм пригласить к участию не только молодоженов, но и юбиляров н-ной годовщины. Может и мы тряхнем стариной?
16.01.2007   #23
Svetik

Цитата:
Сообщение от Leonid
Может стоит предложить самой оригинальной и экстремальной паре бесплатную фотосессию!
Цитата:
Сообщение от Leonid
А мы могЭм пригласить к участию не только молодоженов, но и юбиляров н-ной годовщины.
Нет, ну экстримально отпразновать юбилей свадьбы не так страшно как в этом же духе провести саму свадьбу. Думаю, будет нечестно ставить в один ряд свадьбы и юбилеи...

16.01.2007   #24
Leonid

Ada! Svetik зарубила наши кандидатуры! На следующий год устроим конкурс самого экстримального или оригинального юбилея.
16.01.2007   #25
Ada

Скорей бы состоялась уже свадьба, чтобы принимать участие в конкурсах на неординарные юбилеи......... Уже хочу.........
16.01.2007   #26
ира

да - идея с экстримальным юбилеем просто супер!
16.01.2007   #27
Leonid

Ирина! Итак! Ваше первое предложение? Какой там у Вас юбилей? ...Виноват! Думаю что некоторые девушки скрывают количество лет в браке, как и свой возраст. (но на практике не проверял). Поэтому достаточно даты. (зимой и так достаточно экстримально низкой температуры!)
22.01.2007   #28
Yara

Девочки, а мы вот планируем с милым что-от вроде того как говорит Леонид. Мы хотим торжественную роспись только со свителями, в платьях и костюмах, потом какой-нибудь ресторанчик на четверых (желательно с отдельной кабинкой). Ну а потом, на следующий день, к его родителям со столь радостным известием, дальше к моей маме... А друзей принимать по мере их к нам приезда в гости....
хотя... все еще настолько призрачно, родителей будем ставить в известность уже когда подадим заявление, может они будут против такой свадьбы и будут настаивать на пышном празднике... дальше будет видно... Вот!
22.01.2007   #29
ира

Цитата:
Сообщение от Leonid
Ирина! Итак! Ваше первое предложение? Какой там у Вас юбилей? ...Виноват! Думаю что некоторые девушки скрывают количество лет в браке, как и свой возраст. (но на практике не проверял). Поэтому достаточно даты. (зимой и так достаточно экстримально низкой температуры!)
у нас 6 месяцев будет 19 февраля:-)
22.01.2007   #30
Ada

Цитата:
Сообщение от Yara
Девочки, а мы вот планируем с милым что-от вроде того как говорит Леонид. Мы хотим торжественную роспись только со свителями, в платьях и костюмах, потом какой-нибудь ресторанчик на четверых (желательно с отдельной кабинкой). Ну а потом, на следующий день, к его родителям со столь радостным известием, дальше к моей маме... А друзей принимать по мере их к нам приезда в гости....
хотя... все еще настолько призрачно, родителей будем ставить в известность уже когда подадим заявление, может они будут против такой свадьбы и будут настаивать на пышном празднике... дальше будет видно... Вот!
Ну во-первых, Леонид говорит как раз о росписи БЕЗ платьев и костюмов, а в джинсах и футболках.....
А во-вторых, такой вариант тоже отличное решение.... Так что удачи вам... И присоединяйся к более активному обсуждению....
22.01.2007   #31
ира

Цитата:
Сообщение от Yara
мы тоже только расписаться хотели,и родители нас в этом поддерживали,а потом захотелось платье,потом красивых фотографий на память,цветов,гостей - СВАДЬБЫ,в общем...но хорошая свадьба - не обязательно пышная,иногда скромные торжества остаются в памяти намного дольше чем самые пышные!А посидеть со свидетелями в тихом ресторанчике классная идея,на следущий день можно будет собрать друзей и поехать с ними праздновать на природу...
22.01.2007   #32
Анна

Цитата:
Сообщение от ира
И у нас тоже! Как классно - в один день
22.01.2007   #33
Leonid

Цитата:
Сообщение от ира
Зато годовщина летом!
?!?
22.01.2007   #34
Leonid

Похоже, экстрима у Харьковских молодоженов недостаточно! Никто еще не решился!
Для тех, кто только присоединился к форуму, поясняю: предлагаю бесплатно сделать фотосессию самой экстримальной свадьбы. Но это должно быть действительно интересно и оригинально!
Могу смягчить условия: оригинальность и нестандартность - на первом месте. Экстрим - на втором.
22.01.2007   #35
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от Leonid
Похоже, экстрима у Харьковских молодоженов недостаточно! Никто еще не решился!
Ну почему недостаточно? Достаточно, просто я тогда о вас не знала
Кадр из нашего свадебного фильма Банкет
Миниатюры
009.jpg  
24.01.2007   #36
Leonid

Натолкнулся на экстримальную свадебную ссылку:http://www.weddings.com.ua/news/4/
Буду ждать проплывающий по Лопани айсберг...
24.01.2007   #37
Svetik

Цитата:
Сообщение от Leonid
Натолкнулся на экстримальную свадебную ссылку:
Вот это и я понимаю - экстрим!

24.01.2007   #38
Yara

Помнится как-то целая передача на Дискавери была посвященная таким вот свадьбам, там чего там только не напридумано, и свадьбы под водой в аквалангах, и на крыше дома и много всякого разного....
24.01.2007   #39
Ada

Прикольная ссылка....
а у меня знакомые день варенься под водой справляли.......
Любопытно, Леонид, а если кто решит свадьбу под водой, вы нырнете???
24.01.2007   #40
Leonid

Если Вы решитесь на свадьбу под водой - сам не полезу, буду снимать с поверхности. Для подводной съемки нужна специальная техника. В Харькове отличная кагорта фотографов - подводников, а Глущенко был признан лучшим подводным фотографом Союза. Договорюсь, кто снимет под водой. Все равно на такую съемку одного фотографа мало.
Так что не волнуйтесь! Все будет отснято в лучшем виде! А опыта экстримальных съемок у меня более, чем достаточно. И на земле, и под землей, и в небе... В восьмидесятых был фотографом, кино - видеооператором разведки (в шестнадцатой республике бывшего Союза).

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: