Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

06.03.2007   #61
Фея

А фотографий нет?

Сегодня  
Реклама
06.03.2007   #62
Ada

Ой фотка была, а я не сохранила, ща поищу, найду - выложу тогда
Вот, правда плохая фотка, и единственная, но все таки фотка.
Изображения

06.03.2007   #63
Анна

Цитата:
Сообщение от Ada
Кстати, свадьба на выезде стала первой и за все 40 лет существования центрального Дворца бракосочетаний. Церемония такая же, как и в стенах дома молодоженов, разве что несколько сокращённая.

Елена Горниченко, гл. исп. обряда городского отдела РАГС: “У нас во Дворце тоже красиво, но вот впервые мы так выезжаем и регистрируем пару на выезде.”
Значит, могут, если сильно попросить
А то - нельзя, нельзя выездную церемонию...
06.03.2007   #64
Ada

Думаю это сделали как исключение для высокооооо стоящих дядей в управлении университета и в горуправлении. Т.к. вообще-то по закону вроде как запрещено выносить книгу регистрации за пределы дворца.
06.03.2007   #65
Юлия

Да, я тоже такое слышала, но, думаю, что в книге молодожены расписываются заранее, а на выезде - это уже так, для вида... Ведь, в принципе, в паспорта нам в ЗАГСе поставили печать еще до того, как мы сказали "Да"
06.03.2007   #66
Лана Асенина

Я тоже думаю, что расписывались они заранее, а им просто такую грандиозную выездную церемонию сделали
07.03.2007   #67
Анна

совсем не грандиозную, а просто прилюдную
14.03.2007   #68
Лорик
Не знаю даже,девченки,как все объяснить.Приехал мой БМ с работы и прямо меня ошарашил:В общем нашел он контору какую-то,которая занимается свадьбами заграницей и загорелся идеей отметить нашу свадьбу в Доминиканской Республике,но дело в том,что брак,заключенный там в России будет недействительным,а он ОЧЕНЬ хочет.То есть расписываться мы будем в Москве(но уж не так помпезно как планировалось ранее),а медовый месяц и свадебная церемония(по традициям этои страны),будет проходить там.Мне,конечно эта идея тоже по душе,но а как же белое платье,как же гости и ресторан?(тем более,что ресторану мы уже внесли предоплату,и естественно если мы растогнем договор,нам отдадут только 50%).По приблизительны подсчетам свадьба в Москве нам обойдётся минимум в 15000$,а там с перелетом и двухнедельным отдыхом 7000$.Не знаю даже,что и делать,хочется,конечно,чтобы было необычно,но а как же тогда традиции?Вобщем,я в полном смятении
14.03.2007   #69
Ada

Поздравляю с новой идеей! Супер! пусть у вас все получится. НО если честно, то я бы устроилас свадьбу с близкими и роднымИ, а в экзотической стране - сделала бы себе на годовщину......
15.03.2007   #70
Лорик
Годовщины возможно ближайшее время(2-4года)и неполучится.Мы собираемся покупать себе квартиру в Москве,присмотрели 2-х комнатную квартиру,но она стоит от 300000$(это я конечно не в тему пишу),так что теперь у нас возникла дилемма:либо праздновать свадьбу в Москве со всеми почестями,либо устроить незабываемый отдых в раю(я уже была в этой стране и знаю,что это просто сказка),но тогда придётся отказаться и от платья,и от ресторана
15.03.2007   #71
olenjka

Лорик,на мой взгляд, идея классная А может вам расписаться в Москве с близкими, родными, друзьями, в белом платье, всё как планировали...
...а потом поехать в медовй месяц в Доминиканскую республику и там расписаться по их обрядам обычаям, но уже вдвоём
15.03.2007   #72
Лорик
Белое платье ко многому обязывает(так считает и мой БМ,да и я сама).А платье-Это 2000$,на другое мой БМ не согласен,и лимузин(прокат тут вобще бешеных денег стоит),и даже,если собрать самых близких(это человек15)в обычный ресторан не прийдешь(надо заранее банкетный зал заказывать,а в обычном ресторане нелепо как-то будешь смотреться),вот то на то и выходит.Обсудили такой вариант:расписываемся в будень день(придётся обойтись без белого платья),поедем в ресторане и на следующий день на Карибы.И деньги сэкономим,и получим незабываемые впечатления.
15.03.2007   #73
Галчонок

И в этом путешествий можно ведь тоже платье одеть!

15.03.2007   #74
Лорик
Конечно можно,но более пляжный вариант.
15.03.2007   #75
Галчонок

А как сердце подсказывает?

15.03.2007   #76
Лорик
Что сердце подсказывает?Да я бы с милым хоть на край света.Он готов исполнить любую мою прихоть,но я ведь понимаю,что надо и то и это.Конечно,хочется устроить праздник и для родственников,и для родителей,но как подумаю,какие это будут 2недели(только мы вдвоем,все так романтично и незабываемо,солнце,океан,белый песок...),я думаю,что родители нас поймут
15.03.2007   #77
Лана Асенина

ой, ну будешь босиком в шикарном белом платье на белом песке.... Романтика... Я вот себе такую послесвадебную фотосессию хочу
15.03.2007   #78
Лорик
Ланочка,я тоже именно та и хочу Одно,о чем я переживаю,как к такому отнесутся родители:ведь для них я единственная дочь....(Они наверняка хотят и банкет и шикарное белое платье увидеть на мне)Шикарного платья не намечается,хотя БМпредложил взять платье впрокат и устроить свадебную фотосессию ближе к осени(тогда мы собираемся венчаться)
15.03.2007   #79
Олеся

Цитата:
Сообщение от Лорик
Ланочка,я тоже именно та и хочу Одно,о чем я переживаю,как к такому отнесутся родители:ведь для них я единственная дочь....(Они наверняка хотят и банкет и шикарное белое платье увидеть на мне)Шикарного платья не намечается,хотя БМпредложил взять платье впрокат и устроить свадебную фотосессию ближе к осени(тогда мы собираемся венчаться)
Вот на венчании и сбудется мечта твоих родителей о платье, да и с гостями сможете посидеть А сечас должна сбыться твоя мечта и мечта твоего любимого!!!
15.03.2007   #80
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от Лорик
купить платье, расписаться, с родителями распить шампанское перед поездкой и прям в платье в самолет или поезд! И там в том же платье, а потом и на венчании

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: