Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

20.10.2010   #1
Divovujna

Девочки есть тема про боли в желудке,но мне очень нужен именно врач гастроэндеролог,у кого есть на приете хороший врач-поделитесь контактами!!!!!Это очень срочно!!!!Очень сильно болит желудок,причем у меня хронический гастрит с детства,теперешние симптомы очень похожи на язву. Есть еще проблема- я не из Харькова.Что делать?
К кому попала идти не хочется.Посоветуйте опытного врача!!!!
20.10.2010   #2
Marnie

Divovujna, могу кинуть контакты завэндоскопическим отделением Дорожной клинической на Залютино, сказочно делает ФГДС, но консультаций не дает, только фибра.
Мой муж много-много лет наблюдается у гастроэнтеролога Ледовского под градусником, там без записи, без всего, в порядке живой очереди. Но ФГДС муж делает именно на Залютино, а не у Ледовского, у того глаз уже не тот.
20.10.2010   #3
Jullya

какая печальная, но актуальная тема
Divovujna, можно я к тебе присоеденюсь, на днях впервый раз в жизни испытала, что значит болит желудок...поэтому, кто знает хорошего гастоэндоэнтеролога посоветутйте, сама также без прописки
20.10.2010   #4
ajris

да, тема нужная. и как мне знакомы все описанные Дывовыжной симптомы, желаю, чтобы твои опасяния на счет язвы не подтвердились!!!!!
21.10.2010   #5
Divovujna

Marnie,дайте номер пожалуйста

---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:34 ----------

девочки какие отзывы от больницы под градусником?
21.10.2010   #6
Елена_10

У меня язва была еще в школе. Мне очень хотелось есть, причем мяса. Порой бывало, что в 2 часа ночи могла встать и идти к холодильнику. Желудок не крутило, ничего... Просто болело в одной точке и все. Как то ночью разбудила маму на жалобы в животе. Она мне курицу сварила, и я покушала только мясо варенное. С утра пошла в школу, а подружки говорят, чего ты такая бледная... Позвонила папе, и он меня отвез к гастроентерологу, благо наш сосед по подъезду. Сделали мне эту самую процедуру, и оказалась язва 12-перстной. Вот такие у меня были симптомы.
Мой одногруппник сейчас проходит обследование у гастроентеролога в 20-той поликлинике. Ты ж в универе работаешь, может туда можно сходить. Мне кажется, без разницы где ты прописала, тебя должны принять на прием с такой-то такой жалобой везде.
П.С. Если у меня болит живот - всегда ранитидин пью.

21.10.2010   #7
Divovujna

Елена_10, 20 это студенческая больница-преподавателей там не лечат.мне нужен хороший врач проверенный,потому чо к кому попало я не пойду.Это лишняя тат денег.А тебя врач с подьезда-хорошо вылечил?
21.10.2010   #8
Елена_10

Да это не в Харькове дело было. Он только сделал гастроскопию и дал направление в больницу, если болит сходи к кому-нибудь, посмотришь, что скажут. А потом, если что пойдешь к другому врачу. Вдруг это простое обострение, т.к. осень,а ты переживаешь?

---------- Сообщение добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:32 ----------

К сожалению в Харькове у меня нет таких связей по этому вопросу. Сама сколько раз уже ездила домой, хотела проверится и все никак не дойду до этого врача.

21.10.2010   #9
Юлия

Приходите в ИОНХ, у нас и видеогастроскопию сделают (даже под наркозом можно) и полечат и т.п. (не реклама!!!!)
А вот ранитидин - препарат из позапрошлого века!!! Сейчас есть гораздо получше препараты этой группы... Тот же контролок.
22.10.2010   #10
Елена_10

Юлия, cпасибо, буду знать

22.10.2010   #12
Divovujna

Юлия,куда приходить?
10.09.2012   #13
=Sakura=

Divovujna, скажите, какого врача в итоге выбрали и как впечатление? а то у самой сейчас такой вопрос...
10.09.2012   #14
Анна Карамышева

У меня был момент с желудком в начале этого года, порекомендовали идти "под градусник" к мужчине, доцент Ледовской. Прием, по-моему 50 или 30 грн. Анализы и процедуры оплачиваютсяотдельно. Мне, в принципе, все понравилось, один момент, к нему очередь занимают с 7-8 утра :-) (куча людей) и работает он 3 раза в неделю. Оч дотошный, размеренный, правильный дядя. Все спросил, выспросил, если у вас есть какие-то предидущие бумажки, анализы, заключения, обязательно возьмите с собой. Он мне делал эндоскопию, т.к. неоткуда после родов начались ужаснейшие боли в желудке и 31 декабря я попала в больницу. Выслушав меня и посмотрев назначил всего один анализ (связанный с наследственностью) оказывается болезни желудка так-же могут быть наследственными. Мне поставили предъязвенное состояние, т.к.на то время я кормила малыша грудью, назначил "поддерживающие" безвредные лекарства. После, назначил курс лечения, я его прошла и пока (тьфу-тьфу) у меня все впорядке, но не произвольно всеравно не употребляю ненужные мне продукты.
Это только мое мнение. Желаю всем выздоровления! И вообще не болеть!

***Темка на форуме
***Группа вконтакте ОТЗЫВЫ
***Сайт: Организация и проведение торжеств, выездных церемоний
***Я на свадебном портале
15.09.2012   #15
-Roksi-

Анна Карамышева, значит тяжело к нему попасть? у меня ребенку месяц.и оставить не с кем.
15.09.2012   #16
Анна Карамышева

Мы делали так, сначало еxала моя мама и занимала очередь, после подъезжала я с масиком (а ему было всего 3 месяца) или оставляла с мужем. С ребенком конечно не стоит туда ездить. Если еxать с самого утра, возможно и будете первыми и все сделаете. Иногда было мало народу, а иногда в 9 уже человек 8-10. По-моему он еще принимал в субботу. Узнайте его расписание и подстраивайте родню ). Выздоравливайте. Удачи!

***Темка на форуме
***Группа вконтакте ОТЗЫВЫ
***Сайт: Организация и проведение торжеств, выездных церемоний
***Я на свадебном портале
06.10.2013   #17
Александра73
Юлия, Юличька помогите это реально крик души! у меня не обьяснимая и жуткая ситуация...9 лет назад у меня в пищеводе (в горле на 2 физ.сужении) застряла мелкая острая скорее всего косточька...ее ни кто не может увидеть...(((((или в складку ушла или еще какая то казуистика! это был год ада!!! болит и сейчяс как то тупо и скорее всего инкопсулировавшись в ткани...но есть ДРУГАЯ ПРОБЛЕМА! слева от инородца выросла грыжа ...мы с ней как то боролись но сейчяс она забилась страшно болит и неочишается...но по чему то ее тоже ни кто не видит! я знаю(за эти 9 лет ада выучили много чего) как это называется-ценкеровский дивертикул...бывало что мусор из него вылетал в рот через 2 недели! страшная вонь дискомфорт боли...эзофагоскописты говорят-у вас ничего нет вам-кажется........(((( под наркозом вы тут написали-это мой последний шанс! а может-МРТ? помогите посоветуйте!!!! малышу 6 месяцев....так не хочется згореть от медиастинита!
22.02.2014   #18
Lyolka

Посоветуйте гастроэнтеролога для взрослого! У сестры живот прихватило, а я как-то не сталкивалась с этим в Харькове

Создание интернет-магазинов
24.02.2014   #19
ya_ne_angel

Цитата:
Сообщение от Lyollka Посмотреть сообщение
Посоветуйте гастроэнтеролога для взрослого! У сестры живот прихватило, а я как-то не сталкивалась с этим в Харькове
уже, возможно, не актуально, но всё равно скажу, может кому-то пригодится.

Готова петь оды своему районному гастроэнтерологу в 6 поликлинике возле ТРК Украина Черницкому Евгению Юрьевичу. Лечение, им назначенное, помогает (тфу-тфу), человек приятный, отвечает на кучу вопросов без раздражения. Лишних анализов и лекарств не назначает, обосновывает свои решения.

Его, кстати, мне посоветовали девочки на форуме

п.с. телефона его у меня нет
24.02.2014   #20
Lyolka

Цитата:
Сообщение от ya_ne_angel Посмотреть сообщение
Готова петь оды своему районному гастроэнтерологу в 6 поликлинике возле ТРК Украина Черницкому Евгению Юрьевичу.
оо так это наша районная, спасибо, будем знать

Создание интернет-магазинов

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: