Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

24.05.2009   #281
lenysik_soul

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Кризис-то не на всегда! Через год все пройдет.А что такое год по сравнению с жизнью?
Твои слова))) Я вот об этом, если у вас все давно решено, то тут уже не свдьба играет первостепеную роль, а само решение)))
У тебя конечно вообще особый случай, вы с любимым разделены расстоянием, конечно печальная ситуация, но настоящая любовь все сможет преодолеть! И в 30 у тебя будет семья и может даже не 2, а намного больше детей)))

Сегодня  
Реклама
24.05.2009   #282
Pantera

lenysik_soul, понимаешь, у меня как-то волной как нахлынет отчаянье и как на зло у МЧ в этот момент куча работы наваливается (никак не поговорить), подруженции в командировках или еще где и вот так вот сразу надежда куда-то уходит. Но форум очень помогает, прям энергией заряжает. А расстроилась сново, что МЧ на работе перенесли отпуск с июня на июль, получается, что встреча наша на месяц отодвинулась, расстроилась чуть не до слез. Причем отлично понимаю, что не было бы такого огорчения, если бы жила поближе. Кстати, пытаюсь перевестись поближе к Харькову, т.е. в Белгород. Ой, девочки, хоть бы получилось.
24.05.2009   #283
lenysik_soul

Цитата:
Ой, девочки, хоть бы получилось
ТТТ...мы за тебя кулачки подержим))) От Белгорода сюда всего несколько часов езды, каждые выходные можно вместе проводить))))))

24.05.2009   #284
Pantera

Цитата:
Сообщение от lenysik_soul Посмотреть сообщение
ТТТ...мы за тебя кулачки подержим))) От Белгорода сюда всего несколько часов езды, каждые выходные можно вместе проводить))))))
Ага, поэтому и хочу для начала хоть в Белгород, и выходные вместе проводить.
25.05.2009   #285
Маруся

Цитата:
Сообщение от ni4ka Посмотреть сообщение
самой красивой невестой во всём мире, чтобы подруги мне позавидывали
Не для зависти подруг свадьба делается, имхо. Просто эта фраза меня как-то передернула, извините!
Цитата:
а за сколько времени ты начала готовится
ni4ka, всю свадьбу обдумывать начала с декабря, платье шить - с января, заявление подали в феврале, ну а все остальное готовили вплоть до самой свадьбы!
Цитата:
и если не секрет во сколько обошлась твоя свадьба?
О_о, я сама еще не знаю, нужно интереса ради посчитать!
Цитата:
Маруся, скажи, а тебя не расстраивает, что не было предложения? Я понимаю, что главное не оно, а что после, но все равно, тебе хотелось его услышать?
Ну, я не могу сказать, что его совсем не было. На протяжении наших отношений и совместной жизни постоянно красной нитью проходила тема свадьбы, детей и семьи. Я всегда знала, что мой любимый обязательно станет моим мужем, как и он, впрочем, это всегда знал. Просто почувствовали сразу, в первую встречу, вот правда! Поэтому, я считаю, что в нашем случае совсем необязательно падать на колено и мурлыкать какие-то красивые обещания! Да и не могу сказать, что мне этого как-либо не хватало в жизни... Даже наоборот. Вот и ценю больше не степень красоты предложения, а его глубину.
Цитата:
Сообщение от Happy!!! Посмотреть сообщение
вот и буду коротать время ожидания с пользой))
Какая ты умничка!!! Вот это я понимаю!
Девочки, пусть у всех вас сбудется все, о чем мечтается!!! Искренне желаю!!! Чтобы вот так втроем (не ошиблась?) помогали друг другу готовиться к свадьбе!
27.05.2009   #286
chansua

Цитата:
Сообщение от Arhidej Посмотреть сообщение
Да мы уже давно планируем на 5 июня! Скоро пойдем заявление подавать!
Поздравляю с предстоящей свадьбой!
Вы таки на 5 подали? Я 5 июня буду в качестве гостя в центральном, так что может увидимся))
02.06.2009   #287
Pantera

Не знаю в какую тему написать, решила в эту. Скажите, у вас бывает такое, что вот вы так ждете, надеетесь и тут звонит подружка, с которой редко видитесь и сообщает о том, что у нее свадьба и еще на нее приглашет. И ты вот так радуешьсЯ, конечно за нее. А потом вешаешь трубку телефона и через какое-то время понимаешь, что аж плакать от досады хочется. Уже предпоследняя подружка замуж выходит и ты все в девках Мне и стыдно с одной стороны за такое свое огорчение (за нее-то я конечно очень рада), и как-то все равно хочется что бы тебе, а не ты кричал "горько".
02.06.2009   #288
Анна

Pantera, поделись этой мыслью со своим МЧ, может, это сподвигнет его на решительные действия, чтоб сделать тебя счастливой!

П.С. Мне тоже раньше приходилось слышать "зачем тебе свадьба (печать в паспорте), и так все хорошо", но потом те отношения закончились. А теперь знаю "зачем"! После свадьбы М и Ж начинают принадлежать друг другу, быть единым целым, и уже не у каждого своя жизнь и свои цели, а одна жизнь на двоих, общие цели и желания, значит, можно начинать двигаться вдвоем в одном направлении, а не каждый в своем... Можно смело планировать покупку жилья, рождение детей, двигаться ДАЛЬШЕ по жизни, а не застрять в состоянии "я живу у него" или "он живет со мной".
03.06.2009   #289
Надюшенька

а у меня было пока не официальное предложение ) хотя мы в принципе не долго встречаемся (хотя знаем друг друга года 3) - но уже не можем жить друг без друга. через месяц после того как начали встречаться ехали от друзей и гуляя по городу, болтая о том, о сем, я услышала вопрос - хочу ли я быть его женой? тогда посмеялась, спросила а пойдет ли он просить руки у моего отца и все такое. А сейчас жду официального предложения )

родились - 3250, 52 см.
1 годик - 10,5 кг, 74см.
1 г 9 мес - 12,5 кг, 86 см.
03.06.2009   #290
Pantera

Анна, отличная мысль! Я прям твой П.С. как контраргумет зачитывать буду.

---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:09 ----------

Надюшенька, привет! Вот соберется с мыслями и сделаетТы главное не забудь радостью с нами поделиться.
А что он тогда ответил про просить руки и сердца?
03.06.2009   #291
ni4ka

Цитата:
Не знаю в какую тему написать, решила в эту. Скажите, у вас бывает такое, что вот вы так ждете, надеетесь и тут звонит подружка, с которой редко видитесь и сообщает о том, что у нее свадьба и еще на нее приглашет. И ты вот так радуешьсЯ, конечно за нее. А потом вешаешь трубку телефона и через какое-то время понимаешь, что аж плакать от досады хочется. Уже предпоследняя подружка замуж выходит и ты все в девках Мне и стыдно с одной стороны за такое свое огорчение (за нее-то я конечно очень рада), и как-то все равно хочется что бы тебе, а не ты кричал "горько".
попробуй находить плюсы: у тебя есть время всё обдумать как следует и потом ни о чём не жалеть. знаешь ещё недавно я до последнего верила, что свадьба будет в этом году, но недавно прочла в другой темке, что девушка со своим МЧ подали заявление на12 сентября, и я всегда мечтала в сентябре или октябре, но думаю скоро не будет мест, да и у нас вродебы не пахнет на этот год. хотя так хочеться. не расстраивайся. ты не одна такая

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
04.06.2009   #292
Лесёночек

привет всем! я новичок на форуме, но хочу поделиться ) официального предложения я только жду.. а вот на днях написала своему МЧ письмо "будь моим мужем" и он ответил "я согласен" ))) я это не то чтобы всерьез написала, но он теперь развернул подготовку к свадьбе, уже даже ЗАГС выбирает ))) а я еще хочу получить официальное предложение, с цветами и его словами. формальность, конечно, но так хочется )))
04.06.2009   #293
chansua

Лесёночек,ну так скажи ему: "Хочу романтики")) ИМХО, это вообще не имеет никакого значения.
04.06.2009   #294
Naomi

Ага, напиши второе письмо "сделай мне романтическое предложение"...думаю он оценит))) Эти мужчины иногда, как дети малые! Ничего не могут придумать сами!!!))) и тонкие намёки для них вообще загадки...Лисёночек, возьму твой метод на вооружение
04.06.2009   #295
Лесёночек

у меня как-то спонтанно получилось ))
05.06.2009   #296
Maria

Здравствуйте девочки!!!! Уже несколько дней читаю эту тему! Все очень здорово! И за всех искренне рада! От всей души поздравляю Orhidej с предстоящим днем свадьбы! Это волшебно!
Девочки, я с любимым уже 2 года. И очень хочу замуж именно за него. Жду предложения уже давно, но его нет. Он говорит, что любит и мы обязательно поженимся, рассказывает о своих планах. А неделю назад спрашивал размер заветного пальчика.... Только вот его СЛОВА и ДЕЙСТВИЯ очень расходятся. Мы с ним говорили по поводу супружества и вроде бы как - то все понятно и хорошо.. только время идет... а предложения руки и сердца нет... Он говорил, что хочет в теплое время года торжество организовать.. Я намекнула, что платье швея 3,5 месяца шьет... а ведь для теплой погоды уже пора бы... давить не хочу... тему по чуть-чуть поднимаю... Девочки, искренно надеюсь, что ВСЕ МЫ дождемся заветного момента! P.S Рада нашему знакомству!
05.06.2009   #297
Lovely

Maria, ну на самом деле швея может пошить и за более короткий срок!!! и свадьба можно организовать оч. быстро. Главное дождаться этого самого заветного предложения и ни в коем случае не давить!! Все будет замечательно и скоро и ты будешь рассказывать в темке "как мне сделали предложение" свои историю Чего желаю всем девушкам, чьи любимые еще не отважились на этот сурьезный шаг
05.06.2009   #298
Maria

Спасибо Lovely за поддержку! Я очень ценю . Давить не хочу, очень хочется, чтобы это было его решение, а не мое давление... хотя иногда так обидно за себя.. Знаем друг друга со школы, общий круг знакомых, 2 года встречаемся, оба не студенты, оба при работе, вопрос с жильем тоже вроде решен. Кажется все есть... нет только предложения. Иногда думаю, может он в чем-то не уверен, что-то не устраивает или еще что-то. В общем, начинаю уже серьезно расстраиваться. У него все друзья женатые, у него только один друг холостым остался. Ему и в свидетели некого уже брать Читаю эту тему и чуть не плачу. Хотя в форму четко прослеживается развитие событий, и все заканчивается хепи энодом (СВАДЬБОЙ). Читаю, как роман... и сама жду... жду... жду...
05.06.2009   #299
Happy!!!

Maria, может он просто ждет момента???
я думаю все у вас будет!!!! Как было уже подмечено раннее, если зашла на этот форум и написала - жди предложения!))
Я сама томлюсь в ожиданиях..нас здесь таких "нелегалов" на свадебном форуме несколько)))) но верю что все наладиться!!!
Тебе желаю терпения и скорейшего "хепи энда")))))))
а за подготовку не переживай!! здесь такие профи!)) все расскажут и помогут!!
Пы. Сы Рада знакомству!)добро пожаловать)
05.06.2009   #300
ni4ka

Maria, мы сдесь все ждём. вместе веселей. зайди в темку которую мы создали с
Happy!!!, и
Pantera, "в ожидании время не теряем" почитай нам это очень помогает. удачи тебе

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: