Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

28.09.2008   #201
Yulashka

NotLonely, прикольно!!!! Потом обязательно отпишись, расскажешь про свои эмоции)))

Сегодня  
Реклама
28.09.2008   #202
cry-devil

Ух ты! Здорово! Я не знала что так гостинница. А как номера?

28.09.2008   #203
NotLonely

Номера красивые.Есть даже шикарные(за 1000грн). Ссылку найти не могу(
Обещали завтрак в постель. Посмотрим)
Там как заходишь в хол - так красиво!
Мы её выбрали, т.к. она в том же здании, что и кафе(только за углом). Как будет потом обязательно напишу)

Кстати, хочу отписаться по поводу SunLightOtel в "Джунглях".
Было все, как и обещали. Номер красивый,евро ремонт,телевизор, кондиционер,мини -бар,эл.чайник,утюг, фен... Из мебели - большая кровать, шкаф, 2 тумбочки, 2 кресла, круглый стеклянный столик(с вазой с орешками и 2 чашки с блюдцами и ложечками). В ванной вообще супер. Очень хорошо сделана. Чистая - просто стерильная. Не к чему придраться. Стандартный запас нужных вещей, типа мыла , шампуня и з/п с з/щетками. Полотенец было 8 штук, 2 банных халата и 2пары банных шлепок...
Хотя, если честно, нам пригодились только душ и кровать))))))))))

В аквапарке мы не были, т.к. проспали...))))))

Последний раз редактировалось Vikelena; 13.07.2010 в 20:37. Причина: Объединение
06.02.2009   #204
lenysik_soul

Ой, девочки, вчера любимый сам хотел забронировать номер в Авроре...но я сказала, что давай подумаем...может что-то другое подыщем, а ночью мне сон приснился, что были мы в Авроре и нам жутко не понравилось....просто УЖАС!!!...теперь думаю может стоит рассмотреть другие варианты???

06.02.2009   #205
akbara

Хм...
lenysik_soul, а может и правда вещий сон какой-то...
Я конечно не спец в этих делах, но мне кажется рановато вы бронируете. Мы бронировали за день до свадьбы (вернее за ночь) и нормально
06.02.2009   #206
lenysik_soul

akbara, может и рановато...я любимому тоже сказала, что это мы успеем в любое время, поэтому и решили отложить...а сон конечно неприятный...проснулась с чувством полнейшего разочарования и сожаления по поводу потраченых денег)))))))присниться же...но в ночь с четверга на пятницу обычно сбываются...

07.02.2009   #207
Овчинникова Валерия

Цитата:
Сообщение от lenysik_soul Посмотреть сообщение
akbara, может и рановато...я любимому тоже сказала, что это мы успеем в любое время, поэтому и решили отложить...а сон конечно неприятный...проснулась с чувством полнейшего разочарования и сожаления по поводу потраченых денег)))))))присниться же...но в ночь с четверга на пятницу обычно сбываются...
Я очень часто заказываю для молодых номера именно в "Авроре",все чудесно и обслуживание и номер.Можно супер фото сделать в номере и в фое,мы для одной пары догораривались,классно получилось.Они с утра приехали вещи там оставить и место прогулки там фоткались.Правда админестрация не очень охотно разрешает.Я не знаю всей Вашей истории,но номера можно задолго до торжества бронировать.Чего не очень хочется,это украшения не пожалейте времени,закажите оформление цветочное.

Кстати Всем невестам на заметку,сейчас у них акция 50% скидка на номера 14.02.09.
Если захотите подскажу какой именно номер лучше всего заказать и как?

Перезвоните по указанным номерам помогу.
Пляжный Комплекс "АРИЗОНА",ул.Совхозовская,3
Сайте: http://маминрай.com.ua/
050-300-88-90
kharkivfamilyfair@gmail.com

//маминрай.com.ua/
18.02.2009   #208
Lola

Мы тоже были в гостинице (отредактировано модератором) после свадьбы. Нам очень понравилось. Забронировали примерно за 20 дней, а оплатили за 1-2 дня. Мы не пожалели. Нам очень понравилось. Можно было конечно и
в нашей квартире, но там после моих утренних сборов и выкупов была не совсем романтическая атмосфера. К тому же мы живем вместе уже с полгода и смена обстановки нас только радовала. У нас был двух-комнатный номер. Все было очень красиво украшено для влюбленных. Особенно понравилась ванная комната - большая и все есть, что нужно. Два телевизора, один из них в спальне. Нам сразу привезли в номер шампанское, тортик и фрукты. А утром я позвонила и сделала заказ на завтрак. Завтрак моему мужу так понравился, что он теперь все время пытается повторить омлет с грибами, который мы там ели. Завтрак тоже
привозят в номер. Сдали мы номер после 15.00. Я вообще там можно оставаться и дольше, не помню до которого часа. Так что всем могу посоветовать эту гостиницу для первой брачной ночи. У меня муж до сих пор вспоминает, как замечательно мы там отдохнули. Ведь так хотеться побыть вдвоем после всей этой свадебной суеты!

Последний раз редактировалось Vikelena; 13.07.2010 в 20:38. Причина: менее 50 сообщений
18.02.2009   #209
viktoria

Lola,скажи пожалуйста,завтрак входил в стоимость?
18.02.2009   #210
Lola

Цитата:
Сообщение от viktoria Посмотреть сообщение
Lola,скажи пожалуйста,завтрак входил в стоимость?
Да, входил. Входила также доставка его в номер, для всех остальных эта услуга стоит 25 грн с человека.
Правда не знаю отличаеться ли стоимость обычного номера от номера для новобрачных.
Еще при бронировании номера следует уточнить, куда выходят окна - во двор или на улицу, по-моему в цене разницы нет. И соответственно решить для себя - что для вас важнее - полная тишина или вид на старый город.
18.02.2009   #211
Лизаветка

Цитата:
Сообщение от Lola Посмотреть сообщение
не знаю отличаеться ли стоимость обычного номера от номера для новобрачных.
Уверена на 200%, что отличается. Тенденция такова, что ВСЁ, что связано со свадьбой хоть в какой-то степени сразу отражается в накручивании цены. Проверено везде.

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
18.02.2009   #212
lenysik_soul

Лизаветка, тут в отзывах писали, что цена свадебного номера именно в Авроре от обычной не отличается, а все блага для новобрачных типа в подарок....
Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Нам тоже будут украшать номер, а еще туда подадут шампанское, десерты и фрукты. Все это входит в стоимость номера, кстати, стоимость не отличается от обычного номера, но это что-то вроде комплимента молодоженам.

18.02.2009   #213
Nicka

Насколько я помню, цена не отличается. Но у нас она могла не отличаться из-за того, что мы там еще и банкет заказывали. Лена, бронироать действительно рановато. За неделю-две будет вполне нормально. Для спокойствия за 3
Там очень романтичная обстановка, все на высшем уровне. Кусочек Европы в Харькове. У нас была настоящая атмосфера первой брачной ночи.
У нас был однокомнатный номер, мы просто очень хотели с балконом. А балкон там только в номере класса бизнес. Балкон там обалденный, полностью стеклянный, оттуда видно полгорода. У нас был номер на 6 этаже. Мы там ночью пили шампанское и делились впечатлениями. Украшен номер был обалденно. Даже душевая кабина была украшена. Никаких нюансов и замечаний, все просто супер!

19.02.2009   #214
Ларо44ка

Девочки, мы снимали двухкомнатный номер. Стоимость для молодоженов как раз так и отличается, в меньшую сторону ( около 20% скидка). Причем, как на одно-, так и на двухкомнатные номера. И это не только в Авроре, но и Виктории, и в других гостиницах, т.к. это мировая практика. Кроме скидки, молодоженам полагается ранний заезд, поздний выезд ( т.е. фактически это полтора суток по цене 1 суток) + комплимент от отеля - в случае с Авророй, это как раз - как уже писалось, шампанское, коктейли, торт, фрукты, свадебное оформление. Т.е. здесь имеет место тот, возможно, единственный случай, когда то, что связано со свадьбой делает услугу не дороже, а наоборот.
Если есть возможность - обязательно заказывайте себе такую роскошь.
02.03.2009   #215
AMUR.KH.UA

Снимали для себя номер=)) в отеле МЕРКУРИЙ=) Очень красивый светлый , предварительно заказывая было оговорено что для молодых=))) Остались довольны.
04.03.2009   #216
Маруся

Vusenok, сколько вам это обошлось? И где это находится?
06.03.2009   #217
AMUR.KH.UA

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Vusenok, сколько вам это обошлось? И где это находится?
//www.mercury-hotel.com.ua/ Маруся мы там были летом 2007 на тот момент все включая завтрак в номер=)))500грн. И еще из приятного нам показали 3 номера и разрешили выберать=))) мы остановили свой выбот на самом уединенном.
11.03.2009   #218
Маруся

Цены приемлимые. Смущает только то, что далековато ехать...
11.03.2009   #219
Ada

Ну не на троллейбусе ж ехать? ))))))
Почему далековато? Минут 15-20 на такси и всех делов.
11.03.2009   #220
AMUR.KH.UA

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Цены приемлимые. Смущает только то, что далековато ехать...
Для молодоженов которые собрались сразу после свадьбы улетать в романтическое путешествие КАК РАЗ=)) аэропорт рядышком. До центра на такси мин 40=)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: